По боевикам в Сирии нанесён успешный удар «Калибрами».

Армия и Вооружённые силы России и других стран. Оружие: современное и перспективное. Военная и гражданская перспективная техника.

По боевикам в Сирии нанесён успешный удар «Калибрами».

Непрочитанное сообщение Adm » 31 май 2017, 15:51

Шойгу доложил Путину об успешном ударе «Калибрами» по боевикам в Сирии.

Министр обороны России Сергей Шойгу доложил президенту Владимиру Путину о пусках крылатых ракет «Калибр» по позициям боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» в районе сирийской Пальмиры.

Министр проинформировал об этом президента поздно вечером во вторник, 30 мая, назвав пуски успешными, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

«Шойгу доложил Путину о серии успешных пусков ракет “Калибр”, произведенных с подводной лодки из акватории Средиземного моря по целям ИГ на территории Сирии», — передает слова Пескова «Интерфакс».

Информацию об ударе крылатыми ракетами распространило Министерство обороны. Ракеты были выпущены с подводной лодки «Краснодар» и фрегата «Адмирал Эссен». В ведомстве заявили, что все цели в виде живой силы террористов и военной техники были поражены. В министерстве подчеркнули, что о запусках ракет были заранее проинформированы представители Турции, США и Израиля.

Шойгу доложил Путину об успешном ударе «Калибрами» по боевикам в Сирии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Армия и Вооружения. Техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru