В ГД внесли законопроект об увеличении штрафов для мигрантов

Оформление на работу иностранных и иногородних граждан. Трудовая миграция. Патенты. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В ГД внесли законопроект об увеличении штрафов для мигрантов

Непрочитанное сообщение Adm » 24 май 2017, 15:00

В Госдуму внесли законопроект об увеличении штрафов для мигрантов.

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Премьер РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект об увеличении административных штрафов в случае неправильного оформления документов на проживание в России иностранцев и лиц без российского гражданства, сообщается на сайте кабмина.

«Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона «О внесении изменения в статью 18.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», — говорится в тексте документа.

Законопроект предлагает увеличить размеры административных штрафов для граждан — до 5 тысяч рублей (сейчас сумма составляет до 4 тысяч рублей), для должностных лиц — до 50 тысяч рублей (сейчас до 30 тысяч рублей), для юридических лиц — до 500 тысяч рублей (сейчас до 300 тысяч рублей).

Предлагаемая инициатива должна усовершенствовать законодательство в целях обеспечения национальной безопасности страны, отмечается в справке на сайте правительства.

В Госдуму внесли законопроект об увеличении штрафов для мигрантов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Трудовая миграция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru