В марте начнутся поставки российской водки в США.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

В марте начнутся поставки российской водки в США.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 мар 2017, 22:12

В марте начнутся поставки российской водки в США.

КАЗАНЬ, 1 марта. /ТАСС/. «Татспиртпром» планирует в марте 2017 года поставить первые 25,4 тыс. бутылок водки в США.

Изображение

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

«В США готовится к отгрузке партия водки Russian Value Platinum (объемом 0,75 -1,0−1,75 л). В первой партии планируется отправка 25,4 тыс. бутылок (всего 23,4 тыс. литров). Отправка алкогольной продукции планируется в марте 2017 года, начало продаж нашей продукции на территории США ожидается в апреле — мае этого года», — сказал представитель пресс-службы.


Всего «Татспиртпром» планирует поставить в США в 2017 году 50 тыс. бутылок (45 тыс. литров) водки указанной марки. Поставки компания ведет через крупного импортера Savas Spirits International (Лас-Вегас). «Все предварительные требования американской стороны были успешно выполнены, что позволило заключить контракт на поставку водки “Русская валюта”, по-английски водка будет называться Russian Value», — добавил собеседник агентства.

Как ранее сообщал ТАСС, «Тастспиртпром» по итогам 2016 года занял 17% на российском рынке водочной продукции России. За последние два года экспортные поставки продукции компании выросли в шесть раз. В ее планах — к 2020 году достигнуть объемов отгрузок на экспорт в районе 1 млн дал — это в 10 раз больше, чем сейчас.

АО «Татспирптпром» создано в 1997 году решением правительства Республики Татарстан. В структуру компании входят два спиртовых завода, четыре ликероводочных завода и один винзвод.

В марте начнутся поставки российской водки в США.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru