«Газпром» установил новый рекорд по экспорту газа зарубеж.

Экономика. Бизнес. Финансы. Мировая экономика. Валюта и биржи. Капитал и инвестиции. Кризис. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

«Газпром» установил новый рекорд по экспорту газа зарубеж.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 ноя 2016, 23:23

«Газпром» установил новый рекорд по экспорту газа в Дальнее зарубежье.

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. «Газпром» 11 ноября уже в шестой раз этой осенью установил новый исторический рекорд по экспорту газа в Дальнее зарубежье — 597,9 миллиона кубов в сутки, говорится в сообщении управления информации «Газпрома».

«11 ноября “Газпром”, уже шестой раз этой осенью, зафиксировал новый исторический суточный максимум объема поставок газа в Дальнее зарубежье — 597,9 миллиона кубометров. Рост по сравнению с 10 ноября, когда был установлен предыдущий рекорд, — 6,2 миллиона кубометров, что сопоставимо с текущим суточным объемом поставок в ряд европейских стран, например, в Хорватию или Данию», — отмечается в сообщении.


«Газпром» ожидает, что в ноябре-декабре экспорт газа в Дальнее зарубежье останется «на высоком уровне», заявил в начале ноября зампред правления «Газпрома» Александр Медведев.

Как сообщала ранее компания, поставки «Газпрома» в Дальнее зарубежье в январе-октябре выросли на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, или на 13,05 миллиарда кубометров.

Согласно прошлогодним данным «Газпрома», поставки компании в январе-октябре 2015 года в Дальнее зарубежье составили 130,8 миллиарда кубометров. Таким образом, в абсолютном выражении объем поставок за 10 месяцев 2016 года мог составить около 144 миллиарда кубометров.

«Газпром» установил новый рекорд по экспорту газа в Дальнее зарубежье.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Экономика и бизнес.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru