Маркин не стал комментировать слухи о его отставке.

Российский бюджет, бюджетники, чиновники и госслужба. Пенсионеры. Вооруженные силы России. Правительство РФ, Госдума и Совфед. Госорганы. Новости и законы. Читаем и обсуждаем! Ссылка на отдельную (прежнюю) тему.

Маркин не стал комментировать слухи о его отставке.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 сен 2016, 15:20

Маркин не стал комментировать сообщения о его возможной отставке.

Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU — Официальный представитель СКР Владимир Маркин пока не комментирует сообщения СМИ о его уходе в отставку.

Изображение

«Никаких комментариев я пока не даю», — ответил Маркин «Интерфаксу» на просьбу прокомментировать сообщение Life.ru о том, что он «покидает Следственный комитет РФ».

В среду Life.ru со ссылкой на свои источники сообщил, что «разговор о том, что руководитель управления взаимодействия со СМИ СКР собирается уйти из ведомства, был еще год назад».

На сайте книжного магазина «Москва» сообщается об отмене запланированной на среду встречи Маркина с читателями его новой книги «Самые громкие преступления XXI века в России».

«По независящим от нас причинам встреча с Владимиром Маркиным отменяется. Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Маркин не стал комментировать сообщения о его возможной отставке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в Бюджет и бюджетники.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru