Приколы из инета или Подними себе настроение!

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 25 ноя 2014, 19:30

"deimos: Повзрослел - это когда сам принимаешь решение, что нужно к стоматологу
deimos: а не потому что тебе так жена сказала"
:D

"xxx: Голос в трамвае: "Иваныч! Проходи, ну проходи, не бойся!"
xxx: С важным видом проходит такса..."

"ХХХ: Ванька нашел на улице телефон. Мнения о его цене разошлись, экспертная комиссия в составе четверых старших вынесла решение: однозначно - не меньше 5.000, т.к. крупный сенсорный экран. Марка какая-то неясная, китайская.
Позвонили на один из последних набранных, оказалось - жена хозяина, он сам еще не обнаружил потерю. Приехал, забрал, подарил Ваньке 1.000. Отец по телефону обещал добавить и купить Ване на ДР или НГ что-то приличное.
Хозяин сказал: не так телефон важен, как связи. А там реально - были номера Москвы, Екатеринбурга, других соседних городов - в общем, дядька явно строитель.
УУУ: Ваньке передай мою личную благодарность :good: за честность (мне так и не вернули, поэтому я как пострадавшая говорю - он молодец!)
ХХХ: Отец ему то же самое сказал.
говорит, сэкономишь какие-то 4 тыщи, и всю жизнь будешь помнить, что кто-то страдает от того, что потерял телефон.
ХХХ: Я вообще думаю, надо Ваньку на истфак пристраивать, золото Колчака искать или еще что-то затерянное... У него дар - раз в год такие находки. В том году, например, нашел (ПРИ МНЕ!) 5.000 одной бумажкой. Ну, это никак не вернешь хозяину - там ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, что потеряли. Если ключи какие-то найти надо, или карточку или документы - это к нему. А белые грибы во мху вообще из всей нашей семьи только он умеет искать. И это с его астигматизмом! :-)"

"Обсуждение D&D.
SigNet:
помню, в 2000м привез АДнД в свой провинциальный город. объяснил другу как играть, провел пару игр, свалил на следующий семестр. Спустя полгода доходят слухи - друг набрал команду и начал водить. играли на пустыре за домом, всех приняли менты. Менты не могли понять - группа парней 18-25 лет сидит на окраине микрорайона, орет, ругается, все время на повышенных, изо дня в день. при себе только лимонад, бухла нет, баб нет, травы нет, трезвые вроде. Менты в непонятках. предъявить в участке нечего. спустя еще несколько месяцев участковый пришел к мастеру, предъявлял сектантство. оказалось, бабки, гуляющие по вечерам поблизости, очень внимательно прислушивались, прикидывясь старыми и глухими. мастер отыгрывал каких-то поработителей мира очень хорошо, артистично..."

"Vasilist: отзыв об одном из автомобилей на Яндексе "Эта машина на всю жизнь. Потому что фиг вы её потом продадите.""

"alekss: а чо, на второй версии окулуса тоже укачивает?
gamogisan: да мне кажется на абсолютно любых очках будет..
организм немного психует, т.к. тело не движется по сути, а на экране ты то ездишь, то ходишь.
wollfcode: собственно, такое же наблюдается у людей и зверей, когда они первый раз в авто садятся. У меня собака была, так она поначалу в машине ногами дрыгала, типа бежала."

"XXX: Читаю новости и уссываюсь)))) По поводу дресс - кода. В загсе.
XXX: бывают случаи,когда на церемонию приходят в костюмах медвежат или котят
YYY: мимими)))
XXX: Припремся в загс с образе чужого и хищника
YYY: Бивиса и Баттхеда
YYY: Лёлека и Болека
YYY: Пинки и Брейна
XXX: котопса"

"Serafima:
вчера прикол был, тока вспомнила
поехала в магаз после работы
закупилась всяким, а там были риттер спорты по акции
ну я хватанула штук 10-12 сразу
Serafima:
выкладываю их на ленту возле кассы, они ещё рассыпаются, собираю
и тут мужской бас сзади - у вас жопа не слипнется?
я офигела, вот честно :D
медленно так поворачиваюсь, думаю, чо за ботва
Serafima:
а там дядька стоит с двумя детьми и они у него сникерсом перед лицом машут"
:lol: :lol:

"Utkkk: Ты дома
я: ставь знаки вопроса, а то я думаю, что за мной следят.
Utkkk: ахахаха?"

"xxx: Считаю, одна из самых крутых штук в миссии «Розетты» — это «одушевление» аппарата, как будто он сам ведёт аккаунт в Твиттере.
yyy: Розетта не сам ведет твиттер?! :("

"xxx> Да что вы знаете о концептуальных инсталляциях?! РЖД зажигает: недалеко от дома был запасной путь - отходил от основного, а потом обратно сливался. Его разобрали. Стрелки в начале и конце сняли, заменили на простые рельсы.
xxx> И травой там всё немного поросло, так что теперь путь начинается и заканчивается сбоку от основного ни с того ни с сего, в чистом поле. И весь "путь" - это прямоугольные ямки от шпал.
xxx> ДОРОГА ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА, СДЕЛАННАЯ ИЗ ПУСТОТЫ!
xxx> А где-то сверху, наверное, улыбается Будда :-D"

"xxx: привет
xxx: помнишь ты говорил у тебя знакомый купил какую то приставку к телевизору типа системника, и он заработал как комп?"

"ххх: да что ты знаешь о неадекватности!
ххх: мне вот щас позвонил чувак, с которым мы 8 лет назад были шапочно знакомы и с тех пор не общались, и в красках рассказал мне о том, как в прошлом году заподозрил у себя жопный рак, ходил с этим к проктологу, но к счастию, у него оказалась просто киста прямой кишки, её вырезали - и всё стало хорошо...
ууу: О_о
ххх: а чтоб у тебя была полная картина - именно в этот момент я ела пироженку... (((
ххх: теперь перед глазами стоит жопа чувака с кистой, а пироженка лежит в мусорном ведре.
ххх: ненавижу!"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 27 ноя 2014, 19:20

"это фигня
у меня близкий приятель был
приятель жил на третьем этаже, под окнами входная группа магазина (на первом этаже)
и вот он подходит к окну, а там снайпер в кого-то целится
штору закрыл, открыл а снайпер все еще целится
он меня набирает, объясняет ситуацию (а он грибочками баловался и травой) и просит прийти, потому что все, ужей край и пора что-то делать
вдруг на полуслове связь обрывается
он меня по новой набирает а сотовый не пашет - сети нет вообще
он второй берет а там тоже!
короче атас, ад и израиль
он в коридоре на табуретке с сумкой в которую собрал смену белья, зубную щетку и все такое ждал - чтоб в наркологию ехать
а там в соседнем доме бандита заарестовывали, собр, снайпера, сотовую связь в округе отрубили...
но я ему ничего не сказал и в больничку его отвез
счас он где-то в Москве диджействует и даже не пьет"
:D

"Milain: зато в метро настроение подняли
Milain: машинист: "Отпустите двери, пожалуйста, а я вас за это до следующей станции довезу""
:mrgreen:

"xxx: Кошка в доме - это не только мимими и сеансы расслаблющего мурчания, но еще и, внезапно, с трудом приволоченная в дом огромная треска, добытая на соседском балконе"

"Из обсуждения: "Как определить язык по виду иероглифов?".
xxx:
Лучше расскажите, как определить верх-низ?
Встречали китайца в аеропорту, распечатали фамилию и приплыли..."

"Yulia: Проверяю классную работу ребенка в тетради по русс. "Утром дед вышел из старушки". Я некоторое время не могла понять, что? Откуда он вышел? Утром? Потом, правда, догадалась ))
Masha: образ "сторожки" в подсознании наших, современных детей - не отпечатан. а то, что дед в старушку входит и выходит из неё, если дотянет)) - как процесс - детям наших дней понятен уже в самом раннем их возрасте. вокруг про это рассказывается, показывается, поётся и танцуется, во всех возрастах и иногда вполне образнее, чем про одинокого утреннего деда из сторожки )
Yulia: Маш, все еще запутаннее. На мой вопрос - откуда, откуда? ребенок ответил, что вышел дед из машины!! Понимаешь? )) Пояснил, что иногда люди называют машину старушкой."

"xxx: Маринка купила футболку с принтом "жена сисадмина"
xxx: есть только два нюанса
xxx: футболка 52 размера
xxx: и то что я вообще-то офтальмолог
xxx: сисадмин в семье она"

"Ехал недавно в поезде сутки. Попался сосед ну очень странный. Поговорить он любит- это понятно и ничего из ряда вон. Но вот когда я принимался чего нибудь употребить из пищи, он садился поближе и вежливо так: "Извините, вы все доедать будете?" Нехотя, но приходилось делиться. Так вот, уснул в один момент и вижу сон, в котором я сплю у себя на полке спокойно и так же вижу сон. Во сне ко мне подходит мой сосед и так же вежливо: "Извините, вы сон весь будете досматривать?" Всего сутки и так достал=)"
:D :D

"Обсуждение покупки защитных замков на мебель от детей:
alex40041: самый лучший замок от детей это завязаная верёвочка на два узла!
senneka: Ну во-первых эту веревочку надо куда-то еще прикрепить, а во-вторых ящиком пользоваться надо, а завязанную на два узла веревочку устанешь завязывать-развязывать.
alex40041: я бы сделал проще — открутил ручки
YAS1: Не помогает.
botopotam: он имел ввиду — ребенку. 8-)"

"xxx:
Тот неловкий момент, когда папа твоей подружки на пару лет моложе тебя. И на полсотни киллограмов толще. А её мама каждый раз наряжается так, будто ты пришел на свидание к ней, а не к её дочке..."
8-) :? :P

"xxx: Возвращался с репетиции, у своего подъезда встал покурить. В итоге настроил какому-то жутко дружелюбному узбеку гитару, да еще и ввел жену (обладательницу абсолютного слуха) в ступор звонком "дорогая, нет времени объяснять, СПОЙ МНЕ НОТУ МИ"."
:mrgreen:

"- Компьютер мой где? У кота уже ломки!
- У кого? У кота? - уточняю.
- Дааа! Я за столом работаю, а он у меня на коленях сидит. Лапочки передние на стол положит и сидит у меня на коленях. Второй день к столу подводит и мяукает - садись, давай. Я ему: нету компьютера, нету. А он: всё равно садись."
:lol:

"xxx:
Мой бывший хочет на суде забрать у меня детей. А если не получится - отмазаться от алиментов, потому что он безработный. Для этого надо подать в суд два взаимоисключающих документа: о том, что он работает и имеет приличный доход (чтобы детей отдали) и что он безработный и без денег (чтобы размер алиментов был минимальным).
xxx:
Я этого суда жду с таким интересом, с каким в 90-е ждала новую серию "Санта-Барбары"."
:) :D :)

"ххх: Я окончательно потерял веру в человечество
ххх: Моя новая коллега (29 лет) свято верит в то, что ДИНОЗАВРЫ дышат огнем. Разубедить не удалось"

"xxx: Сегодня узнал, что на вершине Эвереста с 2010 года есть WiFi... У меня он появился в августе 2014...
ууу: ахаха, зачем он там?))
zzz: Да элементарно. Это чтобы можно было зачекиниться)) Не зря же на гору лез-таки"

"ххх: Свершилось!! Спустя 18 лет после окончания школы мне понадобился транспортир!
ххх: и конечно же у меня его рядом нет.."

"Обсуждение экономической обстановки на одном из форумов:
XXX: Нормально! Зато как нефть дешевеет - при такой тенденции мы скоро будем брать бензин рублей по 15,0! Логично?
YYY: логично, запятую смести вправо..."
:? :(

"Младший насмотрелся фильмов про войну и...
Упер у меня мой древний планшет, хранящийся еще с сержантской армейской юности, в отделение для карт засунул свой китайский (что характерно тоже планшет) и косплеит пограничника. Смотрится необычно: древняя кожаная папка с интерактивной картой."

"xxx:
Уволился из армии капитаном, друзья теперь часто называют меня "Кэп" и не устают подкалывать, покупая для меня светлое пиво под названием "Светлое пиво"."

"На городском портале:
Если кто то ждет 36 автобус (Раменское - Аринино)который с д.Аринино в 8:10 выдвигается, то не ждите, он навряд ли будет. В него на мосту в Антоново въехал грузовик УРАЛ
xxx: Водитель УРАЛА решил поехать на автобусе, но забыл выйти из УРАЛА"

"- Одна полоска! :)
- Бракованный бурундук, обменяй."

"В комментах к посту про чувака, предпочитавшего незащищенный секс:
xxx: погоди, щас он у себя еще парочку гепатитов обнаружит. и тоже удивится - мол, думал, они напрямую через печень передаются
yyy: Орлы переносчики ещё."

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 02 дек 2014, 19:21

"xxx: Можно тебя смутить? :3
yyy: Чел. Я студент-ветеринар. Я запихивала руку по плечо в коровью задницу и снимала на видео, как парень мастурбирует козлу. Меня НЕЛЬЗЯ смутить."
:) :)

"xxx: Может я, конечно, странная, но для меня мандарины совершенно не ассоциируются с Новым Годом. Напрашивается вопрос: а что, в другие времена года мандарины не продаются?
yyy: О! Школота среди нас!"

"Из ЖЖ kelatudmaa
Иду с дочками (6 и 10 лет) по улице, навстречу сильно бородатый дядька. С такой серьёзной длинной бородищей.
Дианка:
- Мама, мама, смотри! - тычет пальцем в сторону бородача.
- Вижу, - говорю. - На кого он похож? - спрашиваю, подразумевая Карабаса Барабаса или Деда Мороза.
Дочки хором:
- На ZZ Top!
Вот что значит правильное воспитание."

"С некоторого времени кот начал забираться на край ванны и ждать когда ему откроют воду, чтобы напиться, любит проточную. Правда пьет не всегда, иногда просто сидит для компании. В результате мы перестали включать воду каждый раз.
Вскоре кот понял, что надо как-то обозначать желание напиться. Ладно бы делал это голосом или лапой. Короче он стал присасываться к крану, жуткое зрелище."

"314Darina: Зачем вы все советуете мне сменить ник? Что не так?"

"DrDeathPanda:
После того, как нашу квартиру вскрыли и украли ноут и другую технику, озаботился средствами отслеживания местоположения и т.п. В итоге нашел програмку Prey, установил себе, матери и жене. Программа определяет местоположения, делает фотки с камер и вебки и т.п.
В результате недельного эксперимента было выявлено, что младшая сестра (10 лет) встает в 3 ночи, что бы поиграться в планшет, маман любит сидеть на кухне по вечерам, а жена, пока меня нет дома, точит печеньки на кровате, а после мне ноет, что она толстая =)"

"xxx:
Вот темой школы навеяло. Мама как то отправила папу на собрание в школу. Приходит вечером папенька, а мама его за жабры, что да как, да что говорили про дочку? Ответ гениальный: "Да ничего не говорили." Мама не сдается: "Что, не хвалили?" Папа закипает:"Я же сказал, что вообще НИЧЕГО!" И тут мама ехидно спрашивает: "А ты в каком классе был?" Папа: "в 4-м Б, конечно же!"-так же ехидно отвечает он. Мама падает на стол, всхлипывая в полотенце. Сквозь хохот слышно: "А ниче, что твой ребенок в 3-м А?!""

"Мои невестка с сыном в супермаркете ищут еду для нашего кота.
Невестка продавцу: Девушка, подскажите, где здесь еда для котов?
Продавец, показывая рукой: Воооон в том углу...
Невестка продавцу: Спасибо!!!
Невестка сыну: Котик, пошли. Я нашла кошачью жратву..."

"Из чата онлайн игры:
...
Легеш вышел из игры.
Легеш зашел в игру.
Легеш: Сори, проблемы с инетом (
Яжетанк: вылетает?
Легеш: жена роутер отключает, чтобы я на нее внимание обратил ("

"А: Доехала-то я нормально...
А: А вот состояние у меня не рабочее =(
М: Не выспалась?!
А: Лучше всего моё состояние выразила 5 летняя соседка снизу
А: Когда я утром спускалась, она ждала, пока папа закроет дверь
А: И, увидев меня, сказала "ой"
А: Папа естественно спросил, что такое.
А: На что ребёнок невозмутимо ответил "я испугалась ЭТОГО"
А: Т.е она меня даже к живому не причислила %))"

"liliya: Муж собрался в дорогу, вечером собрал вещи в сумку.
liliya: Утром муж встал. Поел. Закрыл сумку. Уехал.
liliya: Через полчаса открылись двери, через которые был заброшен наш кот. Двери закрылись. Муж уехал."
:D :D

"Из контактика одного весьма бородатого друга:
Пора бриться... Сегодня ехал в автобусе, мне надо было доехать до поста ДПС. Спросил у соседа: "Не подскажите, когда будет пост?", он переспросил: "Православный?". Я сказал, что пост ДПС, а он: "Через три остановки, а я думал, что Вы поп и решили меня проверить"."
:mrgreen:

"arxont: Идея для бота - берём видео с правительственных сайтов (дума там, всяких депутатов, правительство).
arxont: Делам ускорение на 25%. Накладываем музыку из деревни дураков.
arxont: Смысл не меняется, но гораздо веселее смотрится"

"xxx: напиши ему может он может, но вроде уезжать собирался
ууу: он вроде еще в Харькове тусит
ххх: он в Нью Йорк вроде релокейтится
ххх: но когда я незнаю
ууу: да я с ним общался как то, он говорил что еще в харькове
ууу: завел девушку и кота, а кота так просто не оставишь
ххх: а девушку легко оставить? )
ууу: конечно ) она ж сильная, справится
ууу: а коту травма )"

"<Wuiss> Вумной шибко электроника стала....
<Oleg> ага, скоро в унитаз весы встроят
<Wuiss> Разве японцы не уже?
<Oleg> а, ну да (
<Oleg> стоит придумать что-то стебное и оказывается что это уже сделали японцы"

"Раз уж пошла тема о банках:
ХХХ: У 93% людей есть мечта, которую можно осуществить за неделю
УУУ: А остальные 7% думают как вернуть этот долбаный кредит."

"Ольга: Привет, малой )) какие дела в школе?
MonsterOnALeash: да так оценок нет
Ольга: а если найду?"

"xxx: Вот ТЕПЕРЬ я действительно осознал, что влюбился.
xxx: Хреново немножко.
yyy: Тыжпсихолог, может быть можно что-то придумать.
xxx: Пить.
xxx: Психологи пьют. Я спрашивал."

"xxx: Мне кажется, надо забить на дизайн, и делать так, как красиво."

"xxx: овощи ленивые с грибами, рис отварной с маслом, овощи припущенные
yyy: первый пункт - это точно про еду, а не про нас?"

"<DKO> Передай пожалуйста Лёне, что мы поняли его пожелания не передавать все через тебя, а сразу писать напрямую."

"Al'ka: Дорогой, я заказала нашей кошечке еду по интернету, доставка бесплатная! =D
Mike: Т.е. ты заказала более чем на 2000р?! Да я машину могу пол месяца на эти деньги заправлять!
Al'ka: А нашему пушистику этого на целый месяц хватит!
Mike: Я правильно понимаю, что "наш пушистик" кушает как половина двухлитрового дизельного двигателя?!
Al'ka: Yep! =D"
:? :shock:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 04 дек 2014, 17:28

"Дети разболелись. Посадила трех старших дышать над тазиком картошки. Через 15 минут сняла покрывало - картошки нет. Съели! Без соли!
Пояснили мне просто:
- Было СКУЧНО!"
:)

"Ленкин нос писал(а): А мне как-то пишет очень такая дальняя знакомая в соцсетях: "Я не знаю говорить тебе или нет, но вот решила сказать - я видела вчера твоего мужа в таком-то ресторане с телкой. Может быть тебя утешит, что телка эта была довольно жирная". Меня утешило. Потому что это была я на 9ом месяце."
:D :mrgreen: :D

"ЖЖ
xxx:
Кратко о выходных
На дне рождения Серёжи единственного человека с нормальным зрением чморили и дразнили "двухглазым"."

"xxx: Вы проснулись в мире, похожем на Fallout, вы подходите к зеркалу и видите гуля. Ваши действия?
yyy: Обычно после этого я иду похмеляться."

"xxx: Звоню чичас кенту, спрашиваю как прошли выходные?
xxx: Долгая пауза...
xxx: И ответ: как прошли..?"

"xxx: После выращивания двух детей, у меня всё что связано с шоколадом - ассоциируется с коричневым липким говном, которое невозможно отстирать. Особенно меня убивает фраза - "всё в шоколаде" - для меня это синоним слова "катастрофа"."

"В нашем институте давно ходит легенда о крысе-бегемоте, живущей где-то в стенах старого вивария.
Недавно её видели опять. Это чудо природы размером с кошку сидело на мешке с мышиным кормом и кушало, не смущаясь присутствием людей. Её вежливо послали пинком сумкой под зад, после чего она вскарабкалась по стене, как обезьяна, и исчезла в дыре под потолком.
Также, по углам утром часто находят мышиные шкурки, то есть животное уже вовсю ворует реквизит и наворачивает лабораторных мышей.
В общем, теперь без фотоаппарата в виварий ходить больше не буду."

"xxx: Скааааа-аажжжите пажалста, а когда лето?
yyy: Скоро Новый Год, зачем лето!
xxx: Зачем мне новый год? Лето значительно круче нового года.
yyy: Зато новый год каждый год."

"(новость о запуске поезда маглев в Японии, 500км/ч)
tundra: Как проводники успевают закрывать туалеты при подъезде к санитарной зоне?
funtiq: там сверхпроводники"
:) :)

"xxx: седня был апофеоз моей студенческой жизни
xxx: мы сдали спецкурс
xxx: препод поставил в пустую строчку зачетки зачет и подпись, остальное сказал потом заполните
xxx: мы поняли, что не знаем даже примерно, как предмет называется"

"xxx: ЦРУ ВЕЗДЕ!!
yyy: црешь везде? не надо црать везде."

"Дети, рожденные в течение первых года-двух после въезда в новый, только что сданный многоэтажный дом, никак не реагируют на перфоратор. Видимо, они считают, что это такая же неотъемлемая часть окружающего мира, как и сиська."
:? 8-)

"tabula_rassa: Нашёл в будильнике функцию - чтобы его отключить, надо решить загадку. Есть, значит надо пробовать. Утром звонит будильник, просыпаюсь, решаю загадку и, довольный собой... засыпаю."

"мы тут только что разыграли сцену как из французской комедии положений.
есть у нас тут сумасшедшая глухая старушка, которая днем и ночью бдит и пытается всех посадить. а нас она пыталась закрыть еще раньше, чем мы открылись. и вот, выношу я сегодня мусор на оплачиваемую нами помойку, стоящую на оплачиваемой нами площадке, а старуха на меня кидается, прижимается своим носом к моему, и вопит, что я не смею выбрасывать мусор в ее помойку, что она все про меня знает, что я ни за что не плачу, ну и так далее. я долго спорить не стала, сделала книксен и пошла дальше. не каждый день мне случается общаться с живыми героями Достоевского, так что я решила вынести и второй мешок мусора. на этот раз бабка решила за мной проследить, чтобы узнать, где я работаю. а мне не хотелось, чтобы она маме скандал устраивала, так что я шмыгнула в магазин косметики и хозтоваров. там лестница такая, что старушенция по ней не залезет. там я покрутилась и пошла обратно в бар. прихожу, а у нас дверь закрыта! никак старуха все же пронюхала, откуда я, и устроила матери истерику, и фиг знает, где они теперь!
тем временем мать, подумав, что меня ДОЛГО нету, решила, что меня убили. закрыла заведение и пошла во двор, нашла эту бабку и заорала на нее "что вы сделали с моим ребенком?!!! она пропала! куда вы ее дели?" бабка испугалась, они там вместе нашли мужика с собакой и пошли меня искать. а я в это время колотила в закрытую дверь и гадала, куда бабка дела мать."

"daria_arnary@lj:
Моя бабушка честно пыталась меня воспитать девочкой. А все девочки, по ее мнению,
1) не потеют и не дышат тяжело, как бы не двигались;
2) не пачкают одежду, даже если их на два часа оставить на детской площадке после дождя в нарядном платье;
3) не стремятся двигаться (бегать, играть с другими детьми, кататься на горке и прочее).
Я долго пыталась в пять лет обмозговать, как это: я вроде девочка, и вроде потею. На полном серьезе лет до 13 была уверена, что я мутант."

"ххх: существует ли звук в лесу, если его никто не слышит?
ууу: у меня сейчас схожая проблема
ххх: в смысле?
ууу: любимый три дня назад подарил на годовщину дорогущее колье и серьги с брюликами
ууу: а я уже пятый день на больничном, никуда не выхожу, хожу такая дома перед зеркалом, примеряю
ууу: ну прям вылитая английская королева, а показать некому
ууу: вот я и думаю, а существуют ли понты, если их никто не видит?
ххх: :D"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 дек 2014, 19:08

"<Ivorycheck[w]> Q: почему люди не падают с вращающейся земли? A: потому что прикреплены к поликлиникам"

"В России бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости."

"xxx:
Вчера узнала наконец, из-за чего развалился СССР. Мужчина лет пятидесяти уверенно доказывал продавщице в ларьке, что страна развалилась (дословно): "А все бабы виноваты! Захотели вместо советских трусов носить заграничные. С того и пошло!""
:D :D

"xxx:
Главный таракан, он же худший, у многих домашних девочек - это их мама. Как правило, властная, бескомпромиссная, очень строгая, с неудавшейся личной жизнью. А иначе как можно объяснить, что девушка из школы плавно переходит через институт к работе, ни разу не сходив на свидание и не "переночевав у подружки", но автоматически считает, что "все-мужики-козлы и им одно только надо"?"

"Хабр, обсуждение попытки построить полную симуляцию червя
larikov: Интересно, этот червь «знает», что он компьютерная симуляция? :)
VoidEx: Даже мы не знаем, компьютерная ли мы симуляция.
Halt: Да ладно, не знаем. Элементарно выводится из имеющихся представлений об окружающей действительности ;)
1. Имеется явный, четко выраженный момент запуска симуляции — Большой взрыв. Удобный вариант бутстрапа без необходимости думать о развертывании системы на всех уровнях. Пусть сама себя запускает.
2. Тонкая настройка вселенной — ну тут тоже понятно, симуляцию подгоняли под наиболее интересные условия.
3. Квантование всего: пространства, энергии, времени и с недавнего времени гравитации. Планковские величины представляют по сути то, с чем приходится сталкиваться любому программисту — ограничения на размер переменных и точность вычислений. Скорость света — ограничение на фреймрейт симуляции. Просто товарищи экспериментаторы недооценили желание отдельного элемента системы лезть слишком глубоко.
4. Вероятностная природа квантовой механики — ошибки округления при работе с числами с плавающей точкой при приближении к пределу точности вычислительной системы. Читайте спецификацию IEEE 754.
5. Невозможность увязать квантовую механику и теорию относительности — да банально обсчитываются разными модулями. Гордон Фримен тоже мог бы долго ломать голову над механикой взрывающихся бочек (Havok) и ее несоответствием с визуальной моделью (шейдеры).
6. Квантовая запутанность — первый обнаруженный баг в симуляторе, нарушающий локальность. Видать, перемудрили с указателями."

"Пришла бумага от судебных приставов:
"Уважаемый Максим Андреевич, бла бла бла, в связи с несвоевременной уплатой налога на принадлежащее вам недвижимое имущество (1/2 двухкомнатной квартиры) ставим Вас в известность, что будем вынуждены наложить арест на принадлежащее Вам движимое/недвижимое имущество вплоть до погашения Вами существующей задолженности."
Передам ему эту бумагу, когда жена приведет его из садика. Пусть готовится расстаться с велосипедом и любимой кроваткой.
П.С. Максим Андреевич - мой сын, и ему 4,5 года."

"xxx: Представляешь, сел у меня тут телефон, попросил у Галки ее телефон позвонить. Смотрю, а там последний звонок некоему контакту "МЧ"
xxx: Думаю, неужели она меня так записала? Как-то на нее не похоже.
xxx: А потом смотрю, и номер не мой!
ууу: Ну и что, устроил разборки?
xxx: Да. Оказалось, что "МЧ" - это "музей Чайковского" :(. Теперь всем рассказывает, что я ее к музеям ревную :(."

"xxx:
Поняла, что горло всё-таки надо лечить, когда позвонила что-то заказать. Мне из трубочки девушка - "Ало", я ей - "здрасьте!", а она мне - "Виталий?"."

"Преподу задают какой-то вопрос по лабе, он говорит что-то типа: "Это зависит от скважности."
Одногруппник (который вопрос задавал) поворачивается к другому челу, корчит рожу а-ля "ты таких умных слов не знаешь" и тянет:
- Скваааажность!
Препод:
- Жаль, что сейчас не весна. Вы бы к пруду выбежали (а у нас возле универа есть карьер), сели там на бережке и сидели бы: "Сквааажность, сквааааажность!""

"Есть у нас диван,где проход не под ножками, а как бы за диваном. Диван стоит у стены. То есть кошак бежит, с разбега ныряет в эту дыру и выбегает с другого "выхода". Отцу надоело, что кошак у него там ныкается от меня, и заделал там дыры-входы тяпками. Так вот, бежит кошак от меня галопом, счастливая, думает "щас спрячусь". Ныряет и...не попадает под диван. У неё глаза с кулак. Шок, паника. И я над ней уже нависаю. Вдобавок пробежал автор "ловушки" для кота. Так радовался. У кошки, кажись, нервный срыв, а отец до сих пор в восторге. 49 лет мужику XD"

"XXX: А мой Сереженька меня люююбит, он ради меня горы свернет.
YYY: Я тебя умоляю, он ради тебя даже Доту не сворачивает ))"

"Да что вы знаете о чистоте... на кухне у моей свекрови было 2 губки только для тарелок- для той стороны с которой едят и для той которую ставят на стол. В ванной на каждого человека было 5 полотенец - для рук, лица, ног, интимных мест и общее для душа. Помню, она выпытывала у моего старшего сколько у него полотенец дома. Он сильно смутился вопросу и сказал :"-ну... мое.. и Санино""

"С хабра:
PapaBubaDiop: У меня смешной случай был 6-ого ноября. Приятель барыжил айфонами, в горячее время выхода шестерки сидел в Орегоне, переплавлял товар в Россию через стюардесс.
И вот 6 ноября в Москве бакс стал 50 рублей. Я подумал и позвонил приятелю в Америку:
- П-привет, в России телефон продается за 630 долларов, хочешь партию?
- Иди в ж@пу, не смешно.
Бросил, короче, трубку. Через 20 минут перезванивает:
- Сколько ты можешь айфонов купить в Москве?"
:) :D 8-)

"xxx: моя подруга называет сериал "Breaking Bad" как "Baking Bread"...
xxx: чуваку поставили диагноз и он решил сорвать деньжат на слойках."

"xxx: Нас в лагере постоянно перед сном пугали страшилками и я потом долго не могла уснуть.
yyy: А нам вот никто не рассказывал страшилки, зато была одна подруга у меня, у неё пальцы на руке в обратную сторону выворачивались, так вот она шутить любила: медленно открывала дверь в комнату, просовывала туда свою жуткую руку и мертвецким голосом говорила "Врееемя обееедаааа, дееевочки"! Мне эта жуткая рука потом в кошмарах снилась..."

"ххх: ГОСТ - это законодательно утвержденный феншуй!"

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 11 дек 2014, 19:21

"Эттари: Сегодня встал с утра, не выспавшийся, поплелся по улице. Иду и сам себе вслух говорю - а телефон ты не забыл?
достаю рюкзак, открываю, смотрю - телефон на месте
говорю - вот он
отвечаю себе - молодец
в ответ себе же - спасибо
и сразу такой прилив нежности и благодарности себе - меня похвалили, я молодец ))
и настроение на утро поднялось
Дмитрий: С - Самодостаточность"
:D :D

"xxx: На фабрике по производству носков каждое утро теряется второй цех.."

"xxx: Нас с мужем видеоняня чуть заиками не сделала.
xxx: Дочка спала, камера работала. Все нормально. Тут мой браузер подвис немного и картинка застыла. Я не видела этого, дочка все равно уже проснулась, и я ее унесла.
xxx: Монитор перед мужем. На мониторе .... правильно. Спит ребенок!!! И тут я с ней на руках захожу.
xxx: У него сменилось выражение лица и медленно стали седеть волосы. Он тычет в экран....
xxx: Мы кирпичей отложили столько, что можно было бы дачку отстроить."

"xxx: "ой, всё" - и ты король споров!
yyy: Я, конечно, дико извиняюсь, но в мое время "ой все", в мужском коллективе и во время спора, означало переход к активной фазе дискуссии. "Ой, все" и в табло!"

"xxx> она год назад меня звала на море дикарями в плацкарте с пятью девушками
xxx> у меня сразу почему-то кадры из фильмов ужасов, где пять девушек и парень поехали толпой куда-то отдыхать, потом "давайте разделимся", и первым убивают парня"

"angelofnet: Я вот опасаюсь... диснеевщины в Звёздных Войнах.
FreshulkA: песен, принцесс и хорошей концовки?"

"С форума виноделов, разговор о гидрозатворе:
ххх: Используй изделия контрацепции
yyy: Меня как то пристыдили, что я на банановую брагу ставил изделия с клубничным вкусом. Теперь на яблочную только с яблочным. Считаю это архиважным."

"xxx:
Мне понравилось. Смотрел с большим удовольствием сериал. Только жаль, что герои конца 40-х гг. постоянно пьют водку из современных бутылок (с «выступом» по верхней и нижней части бутылки), и сценарий журнала «Новости кино», который Петров изучает на киностудии, напечатан на компьютере: особенно бросается заголовок «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство», набранный примерно 36-м размером шрифта."

"Модная тема - Internet of things. Новые технологии...
Чуковский К.И.
И чайник шепнул утюгу:
"Я дальше идти не могу"."

"- Смотри, какой милый котя!
- Милый? Да он мне в четверг чуть ногу не отгрыз! Исчадье ада твой кот!
- Да брось ты, смотри как весело играет!
- Это не игра, а ритуал. Он хочет открыть врата ада и вернуться домой."

"Отец жены собрался на рынок за продуктами, жена как обычно наградила его списком "че купить" где была куча лекарственных препаратов (купить в аптеке) и в конце приписка "2 селедки".
Тесть, чтобы не парится, отдал список аптекарше.
Короче, селедки к ужину он так и не купил, зато принес 2 пакетика каких то трав, кажется солодки. Говорит что аптекарша долго гадала."

"Raf: на этой неделе мой рейтинг тупых запросов в гугле возглавляет фраза 'Саша Грей интимные фото'"
:mrgreen: :P :mrgreen:

"Поставили недавно на фирме бесплатный кофейный автомат. В нём даже прорезь для монеток отсутствует физически. Тем не менее, каждый раз, как он наливает кофе, пишет на экранчике "Спасибо за покупку!" Долго думал, к чему бы это. Наконец дошло: это он благодарит за то что его купили..."

"Хабр:
EpiChild:
Использовать распознавание голоса для управления компьютером, а уж тем более как замена клавиатуре мертворождённая идея. <...> Но и клавиатура как способ ввода большого количества информации тоже свой век отживает. <...> Вместо клавиатуры можно было бы использовать несколько камер, которые бы следили за всеми движениями пальцев рук, распознавали бы их и вводили соответствующую информацию в память. И никакой клавиатуры не надо. На определённые жесты можно было бы повесить вызов нужных приложений. Также быстрое переключение между имитированной клавиатурой и трэк-болом. Рабочее место гигиеничнее опять таки.
ega25: Угу, сидеть и не двигаться. Почешешь нос, форматнешь диск."

"grnngn: На выходные ротный отпустил домой. Решил сходить в кино. Чавканье и шуршание прям как после отбоя в казарме."

"Обсуждение новости об очередном изъятии накопительной части пенсии за год:
xxx: Те, кто получают деньги в конвертах не имеют никакого права требовать что-то у государства. А те, кто платит налоги имеет полное право спросить, какого...?
yyy: Ага, вы спросите, потом нам расскажете, что ответили."

"sat: Что значит ничего? А как же величайшая картина Малевича "Утро в сосновом гробу"?"

"xxx: Все-таки, умный будильник поможет только в том случае, если ты спишь свою норму и высыпаешься.
yyy: у меня сейчас стоит на смарте Timely. Типа пытается тихой музыкой будить. В реальности от тихой музыки просыпается жена и расталкивает меня, чтобы я её выключил ;)
xxx: Так у тебя уже есть умный будильник! :-)
yyy: типа того :)"
:D :)

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение vesna » 12 дек 2014, 10:10

Так говорят в Одессе.

Одесса — особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Некоторые лингвисты даже выделяют так называемый одесский язык — настолько он красочен, колоритен и насыщен необычными речевыми оборотами. Восхищаемся остроумием одесситов и считаем, что у них точно можно научиться ироничному отношению к жизни.

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

— Я переехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы!
— Вы живете вместе?
— Нет, они остались в Одессе.

— Простите, что так поздно звоню, Самуил Маркович.
— А вы не поздно, Софа, вы вообще — зря!

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины, то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

— Шо ты мне строишь глазки?
— А шо, я тебе кооператив должен строить?

Сеня, кушай борщ, шоб ты сдох, ты должен поправиться!

— Скажите, пожалуйста, что за станция?
— Та ви шо, глазами простыли?! Таки Одесса же!

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!

У моей Сарочки идеальный слух, она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги.

— И шо, как вы имеете свое здоровье?
— Ой.. как оно меня имеет!

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

И шо вы разоряетесь без копейки денег?

На Привозе:
— Мила, помидоры уже хорошие или потом дешевле будут?

Не делай мине беременную голову!

Не крутите мне мои фаберже!

— Ой, что-то ваша скумбрия не золотится...
— Дамочка, вы собрались на нее желания загадывать или таки кушать?

Ну, таки вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Вид на море и обратно.

Я не такой дурак, как твоего отца дети.

На остановке открывается дверь маршрутки, и потенциальный пассажир спрашивает: «А я доеду до вокзала?»
Водитель: «Доедете».
Пассажир из потенциального превратился в реального, двери за ним закрылись, а водитель продолжил: «Доедете, но, увы, не со мной!» :lol:

Если мама считает, шо ви много кушаете и спите, то это таки не ваша мама, а мама вашей жены.

О слишком открытом платье с глубоким декольте: «Мадам, у вас же сердце на двор!»

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это не страшно, был бы здоров!

Попытка протиснуться к выходу из троллейбуса в час пик:
— Выходите?
— Нет.
— Давайте меняться.
— А что у вас есть?

Ищем парк Шевченко, навстречу идет коренной одессит:
— Мы правильно идем в парк?
— Таки да! Только совершенно в противоположном направлении! :lol:

Диалог в одесском трамвае:
— Молодой человек, ви шо, не виходите?!
— Выхожу.
— (С надрывом) Так шо ж ви молчите?!

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Мужчина, что вы тулитесь вперед меня. Вас здесь не стояло!

Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Закрой шторы, а потом рот — и сделай ночь до вечера.

На таких людях земля держится. Когда они в ней зарыты.

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе». :lol:

— Ну и как Сара в постели?
— Таки помещается.

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.

Разговор пожилых супругов с Пересыпи:
— Бора, ты мине устал своей волнующей ревностью!

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести! :lol:

Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо. :lol:

— Роза, как тебе нравится мое новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов! :lol:

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так говорят в Одессе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 16 дек 2014, 19:02

"XXX: Мне нравилось в 90-е, я бы с удовольствием туда вернулся. Может ещё и сбудется, как знать.
YYY: Дико извиняюсь, Вы с какой стороны паяльника были?"
:D :?

"в теме, посвященной одной игре на стадии раннего доступа:
xxx: у меня игра вылетает при загрузке. На прошлой версии не вылетала. Что делать?
yyy: Тебя зовут Михаил, тебе 19 лет и ты живёшь с мамой.
xxx: Нет, меня зовут Саша, мне 9, живу с бабушкой
yyy: Видишь, из нас плохие ясновидящие. Логи давай. Причём не все, а только конец, там где написано, отчего вылетело."

"У нас в универе есть чувак по кличке Громовержец Зевс, или просто Зевс. Зевс он потому что его постоянно бьет статическим электричеством. Причем бьет очень сильно. Т.к. в универе ручки на дверях все металлические, его «Ах ты ж ядрена пасатиж!» раздавалось довольно часто. Но вот недавно он наловчился со всеми металлическими предметами взаимодействовать кошельком: кнопки на лифтах, ручки на дверях и т.п. для него перестали быть проблемой.
Но вот недавно его мат снова раздался в коридоре. Оказалось, он подошел к фонтанчику, кнопку на нем нажал кошельком, наклонился попить и получил такой заряд в губу, что всех святых помянул.
Чую, кличка к нему приклеилась навсегда…"

"xxx: В магазине "все по 100" подготовились заранее и завезли евро"

"xxx: У нас в институте убунту в одном классе компьютерном стояла, так одна студентка вообще заявила, что "нафига эта удунта тут, она беспонтовая". С "удунты" еще полгода пенились, пока она не поправила лектора на лекции по сетям: "что за хост? Может хвост?""

"лосик: На экране Торин, насмотревшись видений и пересмотрев приоритеты, бросает корону на золотой пол. Возглас в зале: "Ой всё!""

"Получил на сайте знакомств сообщение: "Новый год уже близко," бла-бла-бла, и кнопка под ним: "Перейти к ёпке". Порадовался было их откровенности, но тут-же вспомнил, что они юзают шрифт для троллинга, где "п" и "л" сильно похожи, и ссылка "Стать пидером" висит на самом видном месте."

"ludmilapsyholog: Говорят, по телеку Андреева спрашивает тревожным голосом: "Выдержит ли доллар такой подъем?""

"ххх: новость видал?
ххх: На американских заправках бензин дешевеет вот уже 2 месяца подряд
ууу: ну, если считать в долларах, то у нас он тоже дешевеет(((((((((("

"Оля-ля: Миша, скажи мне пожалуйста, нафига ты бороду отращиваешь?
Mika: Потому что я музыкант, мне моя борода нужна для офигенно брутального внешнего вида.
Оля-ля: Кого-то в ZZ Top подсидеть собираешься?"

"ХХХ: Нашел хентай по майнкрафту. Первый камент "Почему сиськи не квадратные?""

"собачники обсуждают пакеты для уборки за собаками:
- я с этим собаководством как бабушенция стала - запрещаю выкидывать пакеты от хлеба, фруктов, овощей и т.д.
- главное, не стирай их!"
:lol:

"xxx: кстати, позитив в массы. сфоткала в подъезде разбитые подоконники, отправила фотки на портал, есть такой в мск, там не приняли, типа, не отвечает требованиям, перенаправили в муниципалитет. Сегодня все подоконники починили. Один день.
yyy: Может, рубль сфотографировать и отправить тогда? ))))"

"<nomercy> CdR, ты бросил работу и купил ружьё? :D
<CdR> nomercy: да, и да. Но это независимые события. :)"

"Рисую. На заднем фоне племянник 4 лет мучается безделием - распечатала ему раскраски с драконами. Он красит и сам себе говорит: У драконов есть лапы! У драконов есть хвост! У драконов есть крылья! У драконов есть яйца!
Роняю карандаш и глаза на стол, оборачиваюсь к нему, он: "ну, из которых они вылупляются!""
:P :D

"xxx: Можешь в инете глянуть какие у нас в крае есть горнолыжные базы?
yyy: Ок, какие ценовые рамки?
xxx: Бесплатно.
yyy: Ясно. А максимум?
xxx: Это максимум."

Так говорят в Одессе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 18 дек 2014, 19:17

"Вспомнилось тут. Несколько лет назад работала в небольшом городке со свободным графиком. Как-то от скуки утром пошла в местный универ на поточную лекцию по информатике - благо, особо никто не интересуется на входе, а внешность еще позволяет косить под студентку. Уселась скромно в первый ряд и начала внимать. Молодой и колоритный лектор начал повествование с вопроса:
- Господа студенты, в какую эру мы живем?
- В кайнозойскую! - радостно ответила я
- Девушка, - вздохнул он,- мы живем в эру информационных технологий. А геофак - в соседнем здании"
:D :D

"DerArto: Хочу жить в России, которую показывают в сериалах, где продавец обуви живёт в двухъярусной квартире, а физрук катается на Гелендвагене."

"Статья про хиппи (настоящих хиппи 60-х):
"...То было время секса, наркотиков и рок-н-ролла, протестов против войны во Вьетнаме и демонстраций за гражданские права и права женщин"
Комментарий:
Полностью выжили только наркотики. Рок-н-ролл, как известно, мёртв а секс и гражданские права приобрели какие-то пугающие формы."

"xxx:
Выскочила спам реклама браслета для похудения. Разумеется, там красовалась классическая до\после фотка девушки, которая похудела на 25кг. Я адрес картинки скопировал, пошел в Гугл, поиск по изображению. Судя по всему, эта дама является гражданкой как минимум 7 стран и похудела она 165 волшебными способами, от 25 кадра до электрошокера. Вот это желание!"

"xxx: Не, я не против, что ЦРУ за мной следит
xxx: но батарею-то зачем сажать?!"

"Обсуждаем тут подорожание компьютеров.
xxx: У нас дома примерно 10-летней давности десктоп
yyy: и ничего ведь, никто не умер )
xxx: Ага. От компьютеров вообше редко умирают, они иначе действуют. Скажем так, от них гораздо меньше рождаются."

"Suntechnic: 3 Мбит/с. Недавно пров в одностороннем порядке вероломно поднял до 4 Мбит/с. Перед этим звонили пару-тройку раз и предлагали перейти на другой тип подключения с той же ценой, но 10 Мбит/с. Я их все время посылал. Видимо решили, что так они от меня ничего не добьются и втихоря начали поднимать по мбитс - думают я не замечу. Но жаловаться лень - буду терпеть..."

"Моя приходит со стоянки, зареванная, держится за ногу. Далее её голос зареванный как в мультиках:
Я - Чего ревешь?
Моя - У-у, больно!
Я - Что случилось?
Моя - она на сигнализации не стои-и-ит, я не могу выехать!
Я - тебя заперли на стоянке?
Моя - да-а-а.
Я - а нога чего болит?
Моя - я в колесо пинала, промахнулась и в литье попала-а-а."

"В связи с плясками курса валют народ зашевелился и на всякий случай стал свои сбережения тратить. Кто-то, наконец, квартирку взял, перестав мелочно копаться и перебирать, кто-то машину поменял, одна знакомая 2 шубы норковые себе приобрела...
Сижу теперь и не знаю, вроде бы надо тоже копейки свои пристроить, только куда? Проездной что ли на год на трамвай себе купить..."
:D :D

"xxx: а чё юрку все джедаем называют и боятся?
ууу: Да блин... Он на первом курсе вычудил. Он тогда был сильно не в ладах с одним чуваком с этажа.
xxx: с красномордым?
ууу: Угу. Только тогда он ещё не был Красномордым ) В общем, у Юрки тогда была тяжеленная сковородка. Ну и как-то с утра он поджарил себе яичницу, идёт в комнату... Навстречу ему этот кадр с компанией - "о, опять этот мудак!". Юрка, ни слова не говоря, размахивается, отоваривает того сковородкой в бубен, ЛОВИТ ЯИЧНИЦУ и уходит в комнату )))
yyy: А сковородка была только с огня...
ууу: В общем, не ссорься с Юрой!"
:roll: :?

"От предприятия получила месячный абонемент в тренажерный зал. Хоть премия деньгами была бы предпочтительнее, но тоже неплохо. Сам зал современный, светлый, модный. Занимаются и парни и девушки. Парни уже почти все подтянутые, подкачаные, но какие-то ехидные. Новеньких обсуждают, над мелкими подшучивают. Такого мне еще не попадалось.
И тут приходит один, уже в возрасте, мужчина. Невысокий, толстенький, уже за сорок, в мешковатом балахоне. На беговой дорожке вспотел моментом. Разумеется его "разобрали" за минуту. В шутку делали ставки на каком "станке" этого "деда" инфаркт добьет.
Этот "дед" подходит к свободному тренажеру, деловито, после очередного качка, увеличивает нагрузку (с моего места показалось что вдвое) и снимает балахон. В общем это как на стоянку дорогих паркетников въехал трактор. У него руки были толще чем у многих ноги. Первая тренировка за неделю которая прошла в абсолютной тишине."
:) :)

"Лежим вечером в постели, отдыхаем.
Вдруг, чувствую, как муж прижимается ко мне ногой под одеялом.
"Ага! Намекает!" - подумала я, "Намекну-ка я ему обратно". И погладила его по ноге.
А он лежит с серьёзной миной, смотрит телевизор и никак не реагирует.
"Ага! Играет в недотрогу!"-подумала я, "Намекну-ка я ему ещё раз". И сжала ногу посильнее
"Мяу!" недовольно сказали из- под одеяла.
А я-то ещё думала, чего то нога такая волосатая на ощупь...
ЖЖ marinalevy"
:P :D

"lex_Crimea : И немного о себе: успел пожить в трех странах не съезжая с места"

"xxx: Тем, кто себя плохо вёл в этом году, Дед Мороз отправит подарки Почтой России."

"ххх: Игорь твои детки растут, приезжай посмотри
ууу: вы хоть уточняйте, что про котят речь"

"xxх: Если мужчина уснул при непогашенном - свете... то ?
уyy: То бабайка не придёт к нему ночью. Всё правильно сделал."

"xxx: Сегодня препод наш юморной раздавал задачи на С++ на зачёт.
ххх: Решил соригинальничать. Написал 15 билетов с задачами, говорит, тяните.
ххх: Максу достался калькулятор возраста для животных, мол, вводишь сколько лет собачке/кошечке, а тебе выводит ее человеческий возраст.
ууу: Ну а ты то что?
ххх: Я взял, тяну билет.
ххх: Короче, угадай, кому достался менструальный календарь."

"Дело было в славном городе Северодвинске. Засиделась у друзей - вызываю такси. Мне говорят: "Через 15 минут подъедет фиолетовая киа". Классно думаю - фиолетовую точно не спутаю, потому что в марках машин вообще ни бум-бум. Выхожу из парадной - темнотища и фонари не горят. Перед парадной три тёмных-тёмных машины с водилами внутри.) И вот я стучу в окошко каждой по очереди и спрашиваю: "Вы на фиолетовой киа?" ))"

"xxx:
Шпионы совсем обнаглели :-)))
xxx:
Один вот сидел в электричке и на весь вагон в телефон инструктировал:
- Ну а что? Легенда у тебя хорошая, ты прораб. Стой на своем. Они ничего не докажут!"

"Ребенку выдали приглашение на елку. В программе постановка "О чем молчит Снегурочка".. Страшно подумать, о чем она молчит. Неужели, все-таки Дед Мороз.. Нет, даже думать об этом не хочу."

"Тавви:
Я выяснила, что мой кот разумен. Он ночью украл у меня из сумки рогалики и выгрыз из них повидло. Так делают только истинно разумные существа и настоящие сволочи."

"xxx, глядя на чек: а что так колбаса подорожала?
yyy: не знаю, продавщица сказала какая-то акция закончилась
xxx: нефть по 100 долларов за баррель?"

"ххх: есть даже серии, которые держат интригу, саундтрек достойный, дети хоть прикоснутся к классике, ну и кудрявый этот мне так Сыроежкина напоминает, только он повзрослел и сильно опошлился.
ууу: какого еще Сыроежкина?
ххх: который Электроник, конечно!!! Тебе точно уже есть 30?"

Так говорят в Одессе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Приколы из инета или Подними себе настроение!

Непрочитанное сообщение Adm » 23 дек 2014, 20:13

"xxx: Должен перед тобой извинится.
xxx: Ты говорил, что zzz идиот, а мы не верили.
xxx: Он сегодня на работу опоздал. Спрашиваем - че? А он злой весь говорит, мол "дибилы насоветовали".
xxx: Он оказывается на ночь аккумулятор снял, типа плохо держит
xxx: а этой ночью холода обещали и кто-то посоветовал домой отнести.
xxx: Так этот придурок отнес домой и поставил на балконе, типа в хате места нет!
xxx: говорит "я картонкой прикрыл, чтоб снегом контакты не закоротило"
xxx: Мы тут угорали всей бригадой, на шум началсьтво прибежало - тоже уползли по стенке
xxx: а он такой, типа, че ржете, дибилы! Соседи во дворе ржут, вы тут тоже. Ненормальные вы все.
xxx: Главное, он же электрик, с вышкой.
xxx: Но это еще не конец
xxx: В обед Натка - Бух зашла, ржет. zzz к ней пришел, жаловался на нас, мол придурки кругом.
xxx: Так она, добрая душа, пыталась ему объяснить в чем проблема, а он разорался на тему "что дурная баба в машинах понимает." Натка плюнула и ушла к нам.
yyy: Это - не лечится.
xxx: Ты говорил :))"
:D :)

"xxx: А чем винамп плох?
yyy: Тем, что винамп старше слушателя. Молодое поколение не любит слушать старших."

"Из отзывов о пылесосе
Комментарий: Он работает. Весь двигатель в грязи - фильтрации нет как таковой, - но он все не сдается. Был куплен как временное решение после кончины прошлого аппарата... 7 лет назад. Как энерджайзер, когда все уже давно сдохли, это поделие сатаны только посмеивается и бодро продолжает веселить соседей децибеллами."

"Maniyak: Камера с углом обзора 720°
Что делает маркетолог, когда какая-то характеристика продукта уже достигла своего физического предела, но её очень хочется увеличить ещё? А просто отметает физику как сущую ерунду и складывает все цифры, попавшие под руку!
Угол обзора в 720 градусов займёт достойное место в одном ряду с 5D-кинотеатрами.
Кстати, если камеру комплектовать бутылкой водки, к 720 можно будет добавить ещё 40 градусов."

"С Хабра:
Имея один Роскомнадзор можно запретить всё, кроме самого Роскомнадзора.
Имея два Роскомнадзора можно запретить вообще всё!!!"

"Коммент к видео, где тетрагексан в тройной точке замерзает и кипит одновременно:
xxx: Так... кто делил на ноль?"

"Martell: Буду теперь каждый день отжиматься столько раз, сколько евро в рублях стоит. Не пожру теперь, так хоть сильным стану."

"- Ну, у меня всё плохо с этими следственно-причинными связями, или как их там...
- Причинно-следственными. Сначала причина, потом следствие.
- Я же говорила, у меня с ними плохо!"

"Поехали на дачу. Там у нас дрова в сарае спёрли. Сказали об этом соседям. Соседка такая: "Да фиговые у вас дрова, тонкие". Совсем не палится..."

"Тема перевозки собак на мотоциклах.
ххх: а в какой стране везем?
ууу: в рф конечно же!
ххх: тогда только кошку можно
ууу: а в чем принципиальное различие?!
ххх: у нее 9 жизней, пригодятся ;-)"

"ХХХ: Как только наступает зима и мне приходится надевать пуховик и шапку, продавцы в магазинах перестают продавать мне сигареты для мужа и любой алкоголь. Паспорт спрашивают, а я его никогда с собой не ношу.
YYY: Носи с собой аудиокассету и ручку с ребристым концом. Как только задают вопрос о возрасте, ты сразу хвать девайсы и крутить. Заодно определишь, из какой эпохи продавщицы."

"Нюсяка: вот молнией в одно и то же место дважды - так это нет, а как снежинкой три раза подряд в глаз залупить - пожалуйста"

"C GeekTimes:
aaa: Это популярная тема для шуток на всяких развлекательных сайтах — мой психологический возраст, мой психологический пол...
bbb: ...моя психологическая профессия, моя психологическая зарплата...
ccc: ...мой психологический вес...
ddd: ...моя психологическая карма...
eee: ...мой психологический IQ...
fff: ...моя психологическая психология...
ggg: ...мой психиатрический диагноз"

"хх: у меня настолько гибкий ум, что на работе я переключаю раскладку комбинацией CTRL+Shift, а дома - Alt+Shift )"

"Форум, обсуждение теории эволюции.
xxx: Че это не изменились? средний рост в начале н.э 120см.
P.S а если производители смартфонов не угомонятся, то в течении ещё пару сотен лет большой палец у человека вытянется соразмерно указательному"

Так говорят в Одессе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru