Рекомендации и советы по поиску работы в 2023г.

Новости, статьи и обсуждения для HR-менеджеров и соискателей. Всё о работе.

Рекомендации и советы по поиску работы в 2023г.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 окт 2011, 11:33

Рекомендации и советы по поиску работы в 2023 году.

Полезная информация в шапке и теме постоянно обновляется, читайте новые статьи и рекомендации в сообщениях ниже!

В этой теме Вы узнаете, как правильно и грамотно искать работу, куда обращаться при поиске работы, прочитаете самые полезные статьи и обсуждения по этой тематике, получите нужные советы от знающих людей и что необходимо, чтобы обязательно трудоустроиться.

У нас даже есть отдельный раздел форума для самых интересных новостей, полезных статей и их обсуждения по данной тематике, который находится ЗДЕСЬ.


Читайте наши рекомендации, внимательно изучайте советы профессионалов, представленных в этой теме и на нашем форуме - и Вы обязательно найдёте работу своей мечты!

Как правильно составить резюме - читайте ЗДЕСЬ

Как правильно составить сопроводительное письмо к резюме - читайте ЗДЕСЬ

Как успешно пройти собеседование - читайте ЗДЕСЬ

Благодарственное письмо: что это, зачем и надо ли? - читайте ЗДЕСЬ

Перечень рабочих профессий и вакантных должностей, на которые сохраняется устойчивый спрос в г. Москве - смотрите ЗДЕСЬ

Про рекомендательные письма (с примерами) читайте ЗДЕСЬ

Как найти работу с помощью государственных центров занятости - читайте ЗДЕСЬ

Про ваши права и юридические тонкости - читайте ЗДЕСЬ

Как стать успешным работником - читайте ЗДЕСЬ

Как открыть своё дело и вести свой бизнес - читайте ЗДЕСЬ

Какие специалисты и профессии востребованы на рынке труда - читайте ЗДЕСЬ





Поиск работы - это нелегкий труд, к которому вы должны быть готовы. Нужно быть абсолютно уверенным, что вы действительно хотите начать трудовую деятельность, если до этого по каким-либо причинам не работали, или сменить место работы. Если же нынешнее положение полностью вас устраивает, лучше оставьте все как есть.

Если работа вам действительно необходима, то имеющийся трудовой опыт сослужит в нужный момент добрую службу. Решите для себя, где бы вы хотели и могли работать.

Поиск работы начните с составления и оформления собственного резюме, сбора рекомендаций, изучения всех возможных и доступных источников информации о вакансиях.

Постарайтесь использовать все методы поиска работы, а именно:

- содействие родственников, друзей, знакомых;
- обращение в государственную службу занятости;
- обращение в негосударственные (частные) организации по трудоустройству;
- использование средств массовой информации, включая Интернет (изучение предложений работодателей и размещение собственного резюме),
- непосредственное обращение к работодателям.

Добивайтесь общения с работодателем, даже если у него в настоящее время нет подходящей для вас вакансии. Постарайтесь сообщить запоминающиеся положительные сведения о себе, чтобы о вас вспомнили, когда появится вакантное место.

Объявления о вакансиях в СМИ – достаточно действенный источник информации при поиске работы, но следует иметь в виду, что она доступна помимо вас еще многим людям. Отсюда многое зависит от быстроты вашей реакции. Поэтому лучше приобрести печатные издания до начала рабочего дня и незамедлительно приступить к поиску работы.

В телефонном разговоре необходимо заинтересовать работодателя, вызвать у него желание встретиться с вами. Вы можете звонить по телефону как по поводу заявленных вакансий, так и «на всякий случай». Отнеситесь серьезно к предстоящим звонкам. Перед тем, как позвонить, положите перед собой объявление о вакансии, а также лист бумаги, на котором изложены все интересующие вас вопросы.

Каждый звонок может оказаться важным, отсюда многое зависит от вашего внутреннего состояния и интонации. Спокойствие и рассудительность неотделимы от делового стиля одежды, поэтому делайте выбор, в чем и когда вам звонить.

Если вы решили дать объявление в печать, подумайте, как нестандартно его подать. Посмотрите, что о себе пишут другие, какие объявления наиболее броски и обращают на себя внимание. Свое же составьте без ложной скромности, но и без преувеличения своих возможностей.

Оповестите своих друзей, родственников, знакомых, что вы ищете работу.

Обязательно посетите государственную службу занятости и частные агентства по трудоустройству.

Для расширения спектра услуг, оказываемых службой занятости, созданы Ресурсные центры.

Они оснащены всем необходимым для скорейшего и эффективного трудоустройства граждан, активно ищущих работу. В наличие современное компьютерное, психодиагностическое, релаксационное оборудование, разнообразная оргтехника. В Ресурсном центре вам обеспечат работу в сети Интернет. Вы можете также разместить свое резюме на сайтах Интернета, создать адрес своей электронной почты, получать отклики от работодателя на ваше резюме.

Работа Ресурсных центров - это свободный доступ населения к информационным ресурсам в сфере занятости и оказание профориентационных и психологических услуг для эффективного трудоустройства.

Примерный образец-схема составления резюме

- Фамилия, имя, отчество
- Ближайшая станция метро
- Телефон
- Дата и место рождения
- Гражданство
- Семейное положение
- Цель
- Укажите, какую работу (на каких условиях) вы можете и хотите выполнять
- Квалификация
- Образование
- Годы обучения; вуз, факультет, специальность; академическая степень (если имеется) – в хронологическом порядке
- Опыт работы
- Начиная с последнего места работы, с перечислением выполняемых функций
- Профессиональные навыки (в соответствии с целью резюме)
- Прочие знания и умения
- Владение иностранными языками, уровень компьютерной грамотности, наличие водительских прав загранпаспорт и т.п
- Личностные качества
- Наличие рекомендаций с предыдущего места работы
- Дата составления резюме

https://vse-na-rabotu.ru/stat_job.php?id=816

Рекомендации и советы по поиску работы в 2023 году.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 янв 2012, 14:10

Ищете хороший заработок во времена кризиса??? Вот вариант – армия!!!

Во время мирового кризиса, в условиях высокой безработицы и резкого понижения заработных плат, огромного сокращения и перехода на трехчасовой рабочий день, обычному человеку приходиться искать новые возможности заработка. Одним из таких способов является служба по контракту в Российской армии. Да да да, именно служба в армии, несмотря на все не очень приятные слухи и байки об этой отрасли Российского государства.

В армии действительно можно и заработать и скопить довольно неплохие деньги. Я имею в виду контрактную службу в Северо-Кавказском регионе. Каждый день по телевизионным передачам показывают о событиях в этом регионе. Действительно, риск попасть в зону боевых действий есть, и он довольно высок, но есть и довольно спокойные места. Я говорю не о географических субъектах, а о роде войск и большом разнообразии различных специальностей, практически не связанных с риском для жизни.

Работы в непосредственных пунктах постоянной дислокации достаточно и для мужчин и для женщин. Зарплата в зависимости от рода войск и географического положения воинских частей варьируется от 15 до 35 тысяч рублей в месяц (сейчас уже больше). Помимо стабильного жалованья и хорошего социального пакета льгот, вы, не участвуя в непосредственных боевых действиях, можете получить удостоверение ветерана боевых действий. Оно также дает право на получение определенных льгот и пожизненную пенсию в размере около 2000 тысяч рублей в месяц, а также, в соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», вы имеете право на дополнительный отпуск в количестве 15 суток на всех государственных предприятиях.

Неужели человек работающий сантехником на гражданке, получая по 6-8 тысяч ежемесячно, не потерпит ежедневных построений и небольшое количество учебных тревог и полевых выходов, о которых тоже не стоит забывать? Зато каждый военнослужащий полностью обеспечивается всеми видами довольствия (питание, вещевое имущество, санаторно-курортные путевки и многое другое) совершенно бесплатно. Большинство военнослужащих в Чечне проживают в теплых, обеспеченных всем необходимым для комфортного отдыха и сна казармах или общежитиях кубрикового типа с отдельным душем и санузлом.

Задумайтесь, возможно, это именно тот выход из мирового кризиса, который вы ищете на протяжении уже нескольких месяцев, и этот выход действительно то, что вам нужно. Попробуйте, тем более 3 месяца испытательного срока, при заключении контракта, гарантируют вам безпроблемное его расторжение.

https://vse-na-rabotu.ru/stat_job.php?id=586

Ищете хороший заработок во времена кризиса??? Вот вариант – армия!!!
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Екатерина » 16 янв 2012, 14:16

все от армии бегают, а тут пойти туда работать)))
Екатерина
Профи
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:30


Adster

TG2

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Екатерина » 16 янв 2012, 14:17

а что опять кризис начался? :o
Екатерина
Профи
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:30


Med.ad

TO

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 янв 2012, 14:42

Екатерина писал(а):а что опять кризис начался? :o

Официально - пока нет :)
Но в нашей стране надо быть готовым ко всему! ;) 8-)
PS Статья хоть и "старовата", но с нынешнего года неплохо так увеличили довольство армии, так что стала актуальна :P
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Екатерина » 16 янв 2012, 16:43

деньги может и хорошие, но риск попасть в зону боевый действий, очень велик...
Екатерина
Профи
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:30

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 янв 2012, 19:57

Екатерина писал(а):деньги может и хорошие, но риск попасть в зону боевый действий, очень велик...

Пардон, а где у нас без риска хорошие деньги получают? :? :o
(чиновников и топ-менеджеров госкорпораций в расчёт не берём, это "элита", её нельзя трогать :D )
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 17 янв 2012, 15:15

Я пошел бы в режиссеры, научите меня как.

Практически всем нравиться смотреть кино. Хорошие фильмы или так себе, комедии, драмы, фантастика, боевики... Жанров и стилей много. Далекий от киномира человек думает, что просто так все это не делается. Нужен талант, образование, деньги, удача и многое другое.

На самом же деле, стать великим режиссером может почти каждый человек, обладающий хоть каким то художественным нюхом. Если в душе вы художник, любите на досуге порисовать, почитать интересную книгу или послушать музыку, то вы вполне способны сотворить шедевр, взять и совершить прорыв в киноиндустрии.

Режиссеру не нужно знать все тонкости технической стороны фильма. Главное - быть внимательным, уметь наблюдать, видеть нюансы человеческой природы и природы явлений, событий. Ведь актерам и помощникам нужно четко доносить, чего именно режиссер хочет добиться и как.

Но для начала неплохо бы получить какие-то знания. Образование поможет избежать многих проблем в процессе создания фильма. Если вы решили стать режиссером, сидя еще за школьной партой, то вам сразу поступать во ВГИК. А если решили заняться режиссерским ремеслом, имея диплом и работу, то лучше закончить режиссерские курсы, например Высшие курсы режиссеров и сценаристов.

Присылайте свою автобиографию, с жизненными зарисовками, где видна ваша наблюдательность, творческий подход. Серию фотографий на общую тему. Приемная комиссия оценит, посмотрит, решит допускать вас или не допускать к основному экзамену. На экзамене вас всячески будут проверять на фантазию, образное мышление, спонтанность, умение быстро придумывать, раскрепощенность. Могут попросить набросать сценарий на заданную тему или придумать сюжет к фотографии.

Если со всеми трудностями справитесь, вас допустят к учебе. За пять лет вы узнаете и получите навыки операторской работы, написания сценариев, истории кинематографа и много другой информации. В конце обучения предстоит снять дипломную работу. К этому процессу следует подойти серьезно, вдумчиво, это начало вашей режиссерской карьеры. Когда защитите диплом, вы сможете начать предлагать продюсерам свои работы . Не сразу все кинутся с вами работать. Будьте терпеливы и настойчивы, рано или поздно найдутся люди, согласные с вами сотрудничать.

Есть более простой и быстрый способ. Посылаете свой фильм на какой-нибудь из кинофестивалей. Если повезет, выигрываете Гран-при и продюсеры сами вас найдут и дело тронется с места.

Решите, какое кино вы хотите снимать. Авторское или коммерческое, для широкой публики или на любителя, знатоков тонких душевных материй. Вы как творец и создатель, вправе решать, что вам ближе.

Деньги сразу не посыпятся на голову. К тому, если сравнить доходы отечественных и зарубежных режиссеров, то счет не в нашу пользу, но и качество там заметнее выше.

После признания вашего дебюта вы станете звездой. Слава, признание, возможности вскружат голову. Если не хотите быстро исчезнуть с поля зрения, работайте, вдохновляйтесь, не сходите с творческого пути.

https://vse-na-rabotu.ru/stat_job.php?id=592

Я пошел бы в режиссеры, научите меня как.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Ника » 18 янв 2012, 13:37

Как я искала работу после декретного отпуска

Хочу рассказать о том, как я искала работу после декретного отпуска. Скажу вам – дело это не из легких, т.к. работодатели не очень-то горят желанием брать работников с большим перерывом в работе, считая, что этот работник за время такого длительного отпуска теряет квалификацию. И это от части верно, в том смысле, что за год-два в нашем мире появляется много новых вещей, много нового в законодательстве и тому подобное. И если не отслеживать все эти новшества, то действительно, можно потерять квалификацию.

Да, это была моя главная помеха при поиске работы, и я была готова к ней. Я знала, что нужно убедить работодателя в том, что я могу конкурировать с теми, кто претендует на данную должность.

Прежде чем начать поиск работы я изучила все профильные сайты, почитала статьи на тему работы, т.е. проанализировала, что же нового происходит на рынке труда. Так же я определила, сколько я буду стоить как специалист. В связи с кризисом зарплата в моем секторе, к сожалению, снизилась, но это меня не удивило, ведь про это говорят везде.

Также на протяжении всего декретного отпуска я старалась быть в курсе событий своей профессиональной сферы деятельности. А непосредственно перед поиском работы я более подробно изучила все новости, новые методики и технологии, потренировалась на прохождении профессиональных тестов, которые нашла в Интернете. И, конечно же, пробежалась по диагонали по уже прочитанным ранее книгам по моей профессии.

А когда у меня появилось немного свободного времени, я стала посещать курсы английского языка, что в дальнейшем сыграло не маловажную роль при поиске работы.

Благодаря такой тщательной подготовке мои поиски работы оказались не такими уж длительными, как мне предсказывали многие знакомые. В итоге я нашла работу в иностранной компании, где обязательным требованием было знание английского языка.

Еще не плохо было бы заручиться рекомендациями с предыдущих мест работы. В моем случае они оказали влияние на окончательное утверждение моей кандидатуры (это я знаю точно).

Как я искала работу после декретного отпуска
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 янв 2012, 15:48

Дополнительный заработок. Варианты, положительные и отрицательные моменты.

Деньги играют в нашей жизни немаловажную роль, многие вещи измеряются материально. Всем хочется жить лучше, покупать качественную одежду, отдыхать на лучших курортах, хорошо питаться. Помимо основной работы по специальности, приносящей стабильных доход, человек пытается найти дополнительные источники дохода. А еще лучше, когда хобби, которым можно заниматься в свободное время, приносит еще и деньги.

Рассмотрим наиболее популярные источники дополнительного дохода.

Во - первых, распространение косметики. В свободное время можно предложить знакомым, друзьям посмотреть каталог, т.к. косметика и средства гигиены нужны всегда, от проданного количества вы получите определенный процент. Может сначала это будет небольшой прибавкой, но со временем, при увеличении количества клиентов, сумма станет значимой.

Во – вторых, выращивание цветов. Дело неприхотливое, простое, не требует особых затрат. На живые цветы в горшочках всегда стабильный спрос, многие хозяйки предпочитают иметь на подоконниках красивые растения, а у некоторых, целые живые уголки.

В – третьих, при наличии собственного автомобиля можно по вечерам заниматься частным извозом. Для этого нужно выбрать оживленное место с большим скоплением людей, например, остановки в центре города. При дождливой погоде или гололеде, спрос на такси возрастает в несколько раз, т.к. все хотят уехать домой, а общественный транспорт идет переполненный.

Четвертый способ часто предлагается в газетах и в интернете. Речь идет о найме сотрудников для работы на дому. Предлагается собирать ручки, клеить конверты, изготавливать плитку, выращивать грибы. Хотелось бы сразу предупредить, что на такое предложение следует соглашаться только, если вы знакомы с работодателем. Иначе, вас обеспечивают материалами, вы приступаете к работе, добросовестно выполняете задание, а заказчик не только не доволен качеством, но еще и требует вернуть деньги за потраченные материалы. Получается, что вы не только ничего не зарабатываете, а еще и остаетесь должны.

Пятый способ – служба фрилансеров, удаленная работа. Если вы – мастер своего дела, можете дорабатывать программы, делать рекламные ролики или писать качественные и интересные статьи, регистрируйтесь в качестве исполнителя, принимайте заказы, отсылайте выполненные работы и получайте за это деньги. Вам полностью гарантируется то, что труд будет оплачен.

В – шестых, если вы умеете шить, пусть даже не профессионально, и у вас есть швейная машинка, можно брать заказы, например, подшить мужские брюки, вшить змейку. Это простое занятие, не требующее много времени.

В – седьмых, можно окончить курсы парикмахеров или мастеров педикюра, маникюра, и заниматься этим на дому. Спрос на данные виды услуг постоянен, тем более цены в парикмахерских и салонах красоты – запредельные. Поэтому многие, особенно студенты и пожилые люди, ищут более дешевый вариант.

В – восьмых, написание курсовых, дипломных, контрольных работ. Если вы хорошо учились в школе и в институте, знания черпали из книг, вы сможете без проблем справиться с этим заданием. Спрос со стороны студентов, которые не хотят учиться, а посещают институт исключительно ради получения диплома, большой и возрастает в период сессий. Когда студент попадает в списки на отчисление, он готов заплатить любые деньги.

Зарабатывайте деньги своим трудом, своими знаниями и умениями. Пусть дополнительный заработок поможет осуществиться вашей мечте!

https://vse-na-rabotu.ru/stat_job.php?id=593

Дополнительный заработок. Варианты, положительные и отрицательные моменты.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Рекомендации и советы по поиску работы.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 янв 2012, 12:23

Работа-мечта?

10 причин в пользу работы-мечты:

1. Она позволит вам всегда оставаться самим собой

На то, чтобы играть на работе чуждую вам роль, скрывая свои настоящие мысли и чувства, вы тратите огромное количество энергии. Работа вашей мечты позволит вам больше не изображать из себя «Джекила и Хайда», а всегда показывать свое истинное «Я» и не расходовать силы попусту.

2. Она встраивается в вашу жизнь

Работа вашей мечты идеально впишется в вашу жизнь и будет полностью вам соответствовать. Она станет одной из составляющих вашего существования, нисколько не мешая остальным, очень важным его сторонам, таким, как семья, хобби, интересы и проч. Это вовсе не означает, что ваша работа никогда не будет вторгаться в вашу жизнь — будет, но в значительно меньшей степени, чем любая другая. Например, работа вашей мечты может подразумевать гибкий график, чтобы вы, периодически работая дома, проводили больше времени со своей семьей. Вам по-прежнему придется работать, но благодаря более гибкому графику вы будете чаще заниматься тем, что вам нравится.

3. Она учитывает ваши ценности

Ваши нравственные и культурные ценности — это часть работы вашей мечты. Она не заставит проникаться чуждыми вам идеалами или пойти против своих убеждений. Если у вас, например, вызывает беспокойство состояние окружающей среды, то работа вашей мечты не будет связана с выбросами токсичных отходов.

4. Она позволит вам применить на практике ваши уникальные способности

У каждого из нас свой характер, свои способности. Работа вашей мечты позволит найти применение вашим уникальным способностям в полной мере. Вы сами увидите, что на выполнение той или иной задачи стало затрачиваться меньше усилий благодаря вашим способностям, и заметите, что начали влиять на все, с чем соприкасаетесь.

5. Она будет наполнять вас энергией, а не забирать ее

Вы почувствуете, как ваша работа наполняет вас энергией, а не опустошает. Вы будете с нетерпением ждать того момента, когда снова приступите к ней, и вам будет все в ней нравиться. Вы ощутите прилив сил, что позволит вам не только плодотворнее трудиться, но и заниматься чем-то еще — возможно, спортом или даже искусством. Работа, после которой вы никогда не скажете «Я как выжатый лимон», позволит вам стать энергичным человеком, творческой личностью. Вообразите, на что вы будете способны, если однажды сможете использовать всю свою накопившуюся энергию!

6. Она позволит вам прислушиваться к вашей страсти и делать то, что вы любите

Занимаясь любимым делом, вы ощутите покой и умиротворенность, на душе станет светло и легко. Вы почувствуете себя человеком, который наконец вернулся домой, который делает в этой жизни именно то, что было ему предназначено, выполняет свою миссию. Удовлетворение и комфорт будут вашими постоянными спутниками.

7. Она поможет вам внести свой вклад в то, во что вы верите

Она даст вам почувствовать себя нужным и полезным членом общества, поскольку вы вносите свой вклад в определенную сферу человеческой деятельности и ваши уникальные таланты и способности помогут изменить к лучшему нечто такое, что важно для вас.

8. Она доставляет удовольствие и не воспринимается как работа

Каждый день, собираясь идти на работу, вы просыпаетесь с чувством приятного волнения, а не в ужасе. Вы можете провести время на работе весело и быть счастливым от того, что вы делаете эту работу. Вы можете поймать себя на мысли: «Мне действительно платят за то, что я работаю? По-моему, такая работа очень похожа на хобби».

9. Она позволяет следовать вашим «я хочу» вместо ваших «я должен»

Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, к голосу сердца, а не к рациональному разуму и/или мнению общества по поводу того, что вы «должны» делать. Когда вы прислушиваетесь к своим желаниям, вы лучше понимаете себя. Остальная часть вашей жизни начнет перестраиваться вокруг вас-истинного, а не того вас, какого хотят видеть другие люди.

10. Она дает вам шанс реализоваться

Вы ощущаете полноту бытия. Ваша работа, то, как вы ее делаете, обязанности и роли — все складывается таким образом, что вы испытываете удовлетворение. И благодаря этой работе действительно служите своей цели.

Работа-мечта?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом по вопросам работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru