Профессиональные приколы (приколы про работу!).

Поднимаем себе настроение и не даём себе закиснуть! Улыбаемся и машем!

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 мар 2013, 18:18

"Уважаемые коллеги!
Напоминаю, что общий диск существует только для передачи информации, но не для её длительного хранения!
Создание папок типа «ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!» на операционную систему не имеет никакого воздействия, ибо ОС буржуйская и не понимает русский язык.
Попробуйте писать по-английски."
:D :D
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 мар 2013, 16:23

"xxx: могешь меня поздравить...
yyy: С чем?
ххх: с 1-го апреля официально нашего отдела не существует
ууу: А ты где?
ххх: сам зарифмуешь?"
:D :D
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 мар 2013, 17:27

"Звонок из отдела сбыта:
- Я протирала клавиатуру и случайно подтвердила две служебные записки. Не могли бы вы отменить подтверждение?"
:) :) :lol:

"- В общем, припёрся к нам в IT отдел наш ректор медакадемии и заявляет с наездами, что он хочет, чтобы у нас были облака. Во всех универах есть облака, а у нас нет.
- и чо вы ему ответили!?
- как чо... сказали что будут. нет проблем. и я повесил репродукцию с картины художника Куинджи "Облака" в серверной."
:mrgreen: :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 мар 2013, 17:27

"solly: да не, просто мир щас быстро меняется. вроде и несколько лет назад было, но в те времена я купила себе первый ноут и наклейка с виндой очень неприятно царапала мне руку. так я ее отодрала и приклеила на мобилу. а наши айтишники ржали до слез "смотрите, у нее винда в мобиле!". понимаешь разницу времен?"
:D :D

"Leonidi4: целый час пытался оживить комп, по всем признакам блок питания полетел. в конце концов понял что придется чинить. притащил старинный вольтметр, померял напряжение на входе - все отлично. на всякий случай включил - заработало. вот что это было?
Зюзя: Как наблюдатель, ты задетерминировал систему. Принцып непреоделенности Гейзенберга :)
Leonidi4: Да, но до этого я вполне себе наблюдал неработающий комп!
Зюзя: Ты был субьективен, а вольтметр объективен :)))"
:)

"Типичный диалог с нашим админом в 9-00
- Доброе утро!
- Врёте, никакое оно не доброе...
- Это еще почему???
- Добрыми утрами вы мне не звоните...."
:lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Ника » 01 апр 2013, 15:21

:lol: :lol: :lol:
Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Ника » 01 апр 2013, 15:44

из резюме:

"Ответственный‚ коммуникабельный‚ очень творческий и креативный человек‚ веселый‚ добрый‚ общительный. Легко обуxаем…"
"Английский язык - разговорно"
"..., умение мыслить логически и в принципе"
Ника
Профи
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:19

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 апр 2013, 18:37

Изображение

"Работаю в полиции. Картина маслом: ранее морозное утро, проезжаем вверенный район на предмет правонарушений, на узком автомобильно-пешеходном мостике сталкиваемся с хорошо пьяным мужичком (еле на ногах стоит), на вопрос "До дома сам сможешь дойти?" мужик с обидой в голосе (просто до глубины души) ответил: "Какой дом, я на работу иду!!!""
:mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 апр 2013, 17:06

"xxx: Я придумал идеальную бизнес-модель!
xxx: На предложение клиента "Давайте поиграем со шрифтами/цветами/вон той загогулиной" всегда нужно отвечать "Давайте поиграем с бюджетом проекта""
:) :D 8-)

"xxx: Вы не поверите, но самый изысканный мат я слышал от двух человек: от прораба на стройке за окном, когда у них кран упал, и от знакомого одинэсника при переходе с семерки на восьмерку."
:lol: :lol:

"В офисе собираю новый стол. Заходит коллега:
- Сегодня мы будет готовить курицу, но для начала соберём стол!
Я:
- Кулинарная программа для линуксоидов!"
:)

из резюме:
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 апр 2013, 16:20

"xxx:
у нас при составлении штатного расписания сисадсмина обозвали "Сиситемный администратор". будет теперь СИСИтемный администратор для бюстгалтерии )"
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"s: мне базу для заливки выслали. 20000 строк. СКРИНШОТАМИ"
:)

"в курилке:
бухгалтерша(истерично): ...да и вообще, я твоей работы что-то пока не видела, а значит ее и нет!
админ(устало): а мозги свои ты сколько раз видела?"
:lol: :lol: :lol: :lol: :D ;)

из резюме:
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Профессиональные приколы.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 апр 2013, 17:00

"Реки: у наших менеджеров на фирме любимый слоган: "Мы напороли, но вы же юристы""
:lol: :) :mrgreen:

"ххх: новую программу тетям поставили, объясняли как ею пользоваться. Ира объясняла как маленьким: "Открываете, выбираете параметры, жмете "сохранить", клац-клац мышкой, далее..."
ххх: самое страшное, что тети конспектировали все, что Ира говорила. Я потом видела один такой "конспект".
ххх: там так и было написано: "...жмете сохранить клац-клац, мышкой..."
:) ;) :D

"Босс: Не отвлекай программистов от работы свой болтовнёй, а то я тебя накажу.
Босс: Мы будем делать то, что тебе не нравится. Ты и я.
Босс: Готовить документы в Россвязьнадзор.
Босс: Мы будем делать это снова и снова!"
:mrgreen: :) :D

из резюме:
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Юмор и приколы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru