Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Общение на любые темы.

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2012, 16:15

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Паспорт болельщика и как его получить, а также: как, где и почем купить билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Ограничения для граждан России и иностранных граждан на время проведения Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. - изучить ЗДЕСЬ.

Состав групп и полный календарь матчей (с плей-офф и таблицами) финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 г. в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Чемпионат мира-2018 по футболу в России.

ГРУППА А

Матч №1. 14 июня. 18.00. Москва. "Лужники". РОССИЯ – Саудовская Аравия
Матч №2. 15 июня. 15.00. Екатеринбург. Египет – Уругвай
Матч №17. 19 июня. 21.00. Санкт-Петербург. РОССИЯ – Египет
Матч №18. 20 июня. 18.00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия
Матч №33. 25 июня. 17.00. Самара. Уругвай – РОССИЯ
Матч №34. 25 июня. 17.00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет


 Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад. Развернуть ->
Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад.

Изображение

Изображение


Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2014, 10:09

Вик Вайлд и Алена Заварзина получили дом в Подмосковье.

Звёздная пара российских сноубордистов – двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 Виктор Вайлд и его супруга Алена Заварзина, завоевавшая на Играх бронзовую медаль, – получили дом под Троицком, который находится в 20 километрах от Москвы.

«Ощущения от этого радостного события пока что непонятные, – призналась Алена Заварзина пресс-службе Минспорта Московской области. – Это не то же самое, как олимпийская медаль – мгновенное счастье. Тем паче, что новоселья у нас ещё не было, в доме нужно выполнить отделку. Обязательно сообщим, когда будем въезжать».

Следует отметить, что Вайлд получит также квартиру в подмосковных Химках от Правительства Московской области. «Виктор и Алена уже получили сертификат и определились с жильём. Так что новоселье у них в ближайшей перспективе будет даже не одно, а два», – подметил глава Минспорта Подмосковья Олег Жолобов.

Источник: Министерство физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

Вик Вайлд и Алена Заварзина получили дом в Подмосковье.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2014, 18:03

Guardian: ФИФА может произвести перевыборы страны-хозяйки ЧМ-2018.

ФИФА может провести перевыборы хозяйки чемпионата мира — 2018 после подробностей, которые выяснились о процессе выбора хозяина мундиаля 2022 года.

Как сообщает Guardian, Россия и Катар могут лишиться права проведения чемпионатов мира.

«У нас не было шансов победить в голосовании, так как выборы были коррумпированы. Мы выяснили, что Катар получил это право нечестно, и если это так, то я не сомневаюсь, что Россия это сделала подобным образом. ФИФА должна произвести перевыборы», — считает экс-министр спорта Великобритании Джерри Сатклифф.

Ранее сообщалось, что бывший член исполкома ФИФА катарец Мохамед бин Хаммам заплатил взятки высокопоставленным футбольным чиновникам общим размером более $ 5 млн, чтобы добиться в 2010 году одобрения заявки Катара на проведение ЧМ-2022.

Guardian: ФИФА может произвести перевыборы страны-хозяйки ЧМ-2018.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2014, 18:22

Федун заявил о том, что матч открытия «Спартак» — «Црвена Звезда» пройдет 5 сентября.

МОСКВА, 3 июня — Р-Спорт, Феликс Загребной. Матч открытия стадиона московского «Спартака» состоится 5 сентября, соперником «красно-белых» будет белградская «Црвена Звезда», заявил владелец российского футбольного клуба Леонид Федун.

Ранее предполагалось, что первый матч на «Открытие-Арене» пройдет в конце июля.

«Пятого сентября состоится матч открытия стадиона “Спартак” — против “Црвены Звезд”, — сказал Федун журналистам.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2014, 18:25

Интервью с Александром Поветкиным.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин дал эксклюзивное интервью «Чемпионату».

30 мая в Москве 34-летний российский супертяжеловес Александр Поветкин (27−1-0, 19 КО) успешно вернулся на ринг после октябрьского поражения от украинца Владимира Кличко, нокаутировав в седьмом раунде 29-летнего немца сирийского происхождения Мануэля Чарра (26−2-0, 15 КО). В интервью «Чемпионату» Александр подвёл итоги минувшего боя, обозначил свою позицию по части вопроса о реванше с Кличко, назвал самого ненавистного соперника, рассказав об увлечениях и политике.

– Александр, как оцениваете нокаут Чарра, который наверняка войдёт в число лучших по итогам этого года?
– Что-то не получалось, что-то получалось в бою. Считаю, мы неплохо добавили в работе ног. Как раз, когда он пропустил, я ногами догнал его и нанёс уже решающий удар справа.

– Вы говорили, что не чувствовали, когда можно будет нокаутировать Чарра, но постепенно к этому подбирались…
– Я вообще не знаю такого, кто понимает, когда точно можно нокаутировать соперника. По-всякому бывает. Иной раз бьёшь, бьёшь, уже руки все себе поотбивал, и думаешь, когда же он наконец упадёт. Когда упадёт, тогда я понимаю, что он упал (усмехается).

– Мануэль – стойкий боец?
– Да, стойкий, крепкий. Чарр хотел выиграть. Но я люблю такую манеру боя, когда со мной дерутся, когда ко мне лезут.

– Чего более всего опасались со стороны соперника?
– Да я вообще перед боем никогда не боюсь. Если будешь бояться, то и в бою будешь шарахаться от всего. Просто нарабатывали определённые задачи по технике, по тактике, по ударам, повторные атаки. Я считаю, бой прошёл нормально, интересно. То, что мы нарабатывали на тренировках – взрывные серии, взрывная работа – сказалось в бою.

– Ваша первая мысль после того, как Чарр рухнул на настил ринга?
– Я думал, может, поднимется ещё (улыбается). Можно было ещё продолжить. Ну, не встал – тоже хорошо.

– Насколько сильны были удары у Чарра, какой урон они вам нанесли?
– Вы знаете, в бою уже не чувствуется, сильные или несильные удары, так что даже не могу сказать. Может быть, из-за того, что точно он не попадал, поэтому ничего и не было.

– Что сказал по окончании поединка ваш новый наставник Иван Кирпа?
– У нас ещё предстоит разговор на этот счёт. Он сказал только, что всё нормально, что получались нарабатываемые нами взрывные атаки. Но меня подготавливал к бою не только один Ваня, был ещё ряд людей, которые помогали готовиться. Иван, конечно, молодец. Он хорошо разбирается и в технике, и в тактике. Мне в нём импонирует, что он, в отличие от моих прежних тренеров, не берёт всё на себя, не говорит за все аспекты подготовки. В частности, что касается упражнений на физику и функционалку. Спрашивает моё мнение, интересуется моим самочувствием после тренировки.

– Можно сказать, что Кирпа – лучший из ваших наставников?
– Я не могу сказать, что он лучше или хуже кого-то из моих прежних тренеров. Наставники у меня были по-своему все хорошие и талантливые. Относительно Ивана хотелось бы, прежде всего, отметить, что мы очень хорошо понимаем друг друга. У нас тренировочный процесс проходит демократично, в дискуссиях, после чего мы всегда приходим к единому знаменателю.

– Правда ли, что уже после нескольких совместных тренировок вы сказали – да, это то, что мне нужно, это тот тренер, который должен меня тренировать?
– Да, так и было. Ваню я знаю давно, мы с ним ещё вместе в любительской сборной боксировали. Потом я долго его не видел, но слышал от друзей, что он тренирует и делает это очень хорошо. Также немаловажен опыт Ивана, который он приобрёл в Америке, когда там тренировался и проводил бои. Я подумал, что уже пора самому проявлять инициативу. Позвонил ему и мы договорились встретиться, посмотреть, подумать. Затем поработали вместе, были интересные моменты и нам понравилось взаимное сотрудничество.

– Что вы делали после боя с Чарром?
– Я поехал в гостиницу отдыхать. Повалялся на кровати, посмотрел телевизор, а затем лёг спать. А на следующий день поехал домой в Чехов. Я не пью, не курю, так что просто отдохнул спокойно, дома побыл и всё.

– Ваша победа спровоцировала новую волну разговоров о матче-реванше с Владимиром Кличко. Как вы считаете, надо добиваться этого боя уже сейчас или стоит провести ещё несколько поединков с другими соперниками?
– Честно говоря, слишком много разговоров о Кличко. Сейчас речь о нём не идёт. Я считаю, мне нужно под руководством Ивана провести ещё несколько боёв, чтобы мы уже конкретно понимали друг друга, чтобы всё, как говорится, отлетало от зубов. Конечно, я стремлюсь к реваншу с Кличко, но понимаю, что для хорошего, интересного боя нужно ещё набраться опыта.

– Назовите сильные стороны Владимира?
– Он физически и тактически силён, а его слабых сторон я не знаю (смеётся).

– На форумах любители бокса пишут, что вам надо было активнее работать в клинчах – бить апперкоты, проявлять больше активности.
– Сказать можно что угодно, а сделать это – совсем другое дело. Все говорят, а вот выйдите и сделайте. Я не читаю интернет-форумы, потому что там рассуждают люди, которые боксёрские перчатки в жизни не одевали. Это то же самое, что я сейчас про танцы начну рассказывать, как там правильно плясать и всё такое. Так что я стараюсь не обращать внимания на этих людей, да и в интернет стараюсь не лазить, потому что там много грязи и всякой ерунды. Забивать голову чем-то негативным – мне это не нужно.

– Согласны ли с тем мнением, что Кличко в поединке с вами чересчур много клинчевал, наваливался на вас?
– Это его тактика, для себя он сделал всё правильно.

– За бой с Кличко вам причитался большой гонорар – более четырёх миллионов долларов. Действительно вы получили эти деньги и что с ними сделали, может быть вложили их в какой-то бизнес или куда-то потратили?
– Деньги в банке, кое-что вложил в одно дело, но не хотел бы об этом особо распространяться. Это, действительно, был самый большой гонорар в моей карьере. Но это были далеко не четыре миллиона долларов, потому что из этой суммы были вычтены приличные налоги.

– Измеряли ли вы силу своего удара?
– Нет, никогда (улыбается). Как-то особо этим не интересовался.

– Флойд Мэйвезер или Мэнни Пакьяо?
– Это два великих боксёра. Но, наверное, всё-таки – Мэйвезер. Потому что он более чувствительный, любит, когда на него идут, умеет хорошо защищаться. Хотя в боксе всякое может случиться.
– Кто бы победил в гипотетическом поединке Денис Лебедев – Григорий Дрозд?
– Я думаю, этот бой не нужен. Есть ещё много других людей, кого надо бить, иностранцев разных (смеётся).

– Ваше отношение к Гильермо Джонсу, который употребляет допинг и затем выходит на ринг и ведёт нечестную игру с соперником?
– Я общался с Денисом – он очень расстроился отмене боя. Но я считаю, Андрей Рябинский правильно сделал, что не дал проводить этот бой. Всё должно быть по-честному, соперники должны боксировать в равных условиях.

— Из-за чего случилась небольшая потасовка на бое Денис Лебедев – Гильермо Джонс, когда вы бросились на некоего чернокожего юношу, который, кажется, был сыном Джонса?
– Это была не потасовка, просто все были на эмоциях – я болел за Дениса, а там болели за его соперника. И они выбегали вперёд меня, мешая смотреть происходящее на ринге. Если бы бой проходил на территории Джонса, то вряд ли бы нам разрешали выбегать к рингу, загораживать людям обзор и кричать что-то. И я решил сделать этому парню замечание, каких-то потасовок там не было.

– Когда последний раз дрались на улице?
– Даже уже и не помню. Вся энергия уходит в спорт, и я рад, что на улице таких ситуаций не возникает. Всякое может быть, но я буду пытаться культурно объяснить человеку, что он не прав. Да и вообще, даже пьяный хам – это тоже ведь чей-то сын и чей-то отец, и мало что с ним может случиться. Потом за тобой за самим эта ситуация будет всю жизнь висеть моральным грузом, да ещё и какие-то уголовные преследования могут быть. Я считаю, это не нужно. Тем более, что я особо не хожу на дискотеки, не пью, не курю, веду здоровый образ жизни и стараюсь находиться с адекватными людьми.

– Как вы отдыхаете, какой у вас досуг, какое хобби?
– Есть много интересных вещей. Можно сходить на природу, на охоту, на рыбалку. Вот зимой как-то на санках накатались – такой энергией дышишь, чувствуешь себя так прекрасно. А пить где-нибудь в подвале – это не дело. У нас есть все возможности, чтобы развиваться – всё зависит от человека.

– Бывало, что вы ненавидели своих соперников по рингу?
– Не то что ненавидел, но неприязнь присутствовала. Так было с тем же Марко Хуком. Но, я скажу честно, негативные эмоции мешают здоровому восприятию и хладнокровному поведению на ринге. На эмоциях зачастую начинаешь делать что-то не то. Начинаешь заводиться, а нужно быть спокойным, держать себя в руках.

– Как раз, возвращаясь к бою с Марко Хуком. Почему не удалось провести поединок так как планировалось по части функционального состояния?
– Трудно сказать. Не получилось и всё (улыбается). Вроде, первые раунды были ничего, а затем ни руки, ни ноги не работали так как надо. Бывает такое.

– Согласны ли вы с тем, что бой с Кличко вам надо было провести раньше, и что вина за это лежит на вашем тогдашнем менеджменте?
– Бой состоялся бы раньше, если бы я ногу не сломал. А разговоры о том, что я боялся – это ерунда. Боксёры выходят на ринг драться, значит они уже не боятся.

– Ваше отношение к смешанным боевым единоборствам?
– Отличное отношение. Я смотрю, переживаю, радуюсь победам наших ребят.

– Вы выходец из кикбоксинга. Не было ли желания попробовать свои силы в ММА?
– Я уже давно профессионально боксирую, так что переквалифицироваться, думаю, мне уже не стоит. Хотя иногда в зале я борюсь, учусь боксёрским приёмам, мне это нравится. Но переходить на выступления в ММА мне уже нет смысла.

– Кто, по-вашему, лучший боец ММА?
– Фёдор Емельяненко, конечно. Он прекрасный, добрый парень, позитивный человек.

– Какую музыку слушаете?
– В основном русскую. Слушаю «Русское радио». Какому-то одному стилю не отдаю предпочтение, есть много разных хороших песен. И Николая Емелина слушаю, и группу «Алиса», много есть интересных исполнителей.

– Разъясните свои религиозные предпочтения.
– Я из этого не делаю секрета, мне ближе мои предки, моя родная земля, в это я и верю. У нас был великий народ ещё до крещения Руси. У меня есть много людей, которые сильно верят в христианство, в том числе и Фёдор Емельяненко. Если им это помогает, то пусть верят. Можно верить во что угодно, лишь бы не делать и не нести плохого людям. Если ты любишь свою землю, свою Родину – в этом ничего плохого нет. Самое основное – жить по чести и по совести.

– Сколько на вашем теле татуировок?
– У меня вытатуирован старый славянский оберег – звезда Лады-Богородицы. Я с ребятами езжу по раскопкам, увидел однажды этот оберег, он мне понравился, взял его и наколол. И пока больше никаких других наколок не собираюсь делать.

– А не было ли желания отправиться в какую-то экспедицию по части раскопок?
– Я уже бывал неоднократно в таких экспедициях. А сейчас вот хочу обязательно съездить под Воронеж, там недавно раскопали древний город Костелки, которому 15 тысяч лет. Также раскопали города в Челябинской (Аркаим) и Омской областях. Как раз сейчас вот настало лето, можно будет этим заняться. В таких экспедициях много интересного, позитивного.

– Как вы расцениваете события, которые сейчас происходят на Украине? Известно, что Виталий Кличко стал мэром Киева.
– Я не считаю, что сильно разбираюсь в политике, но то, что происходит сейчас на Украине это, конечно, очень печально. Гибнет много невинных людей. Война — это всегда ужасно.

– Ваше отношение к политике?
– Конечно, я слежу за политическими событиями. Но бывает так, с первого взгляда кажется, что-то, что происходит нормально, а на самом деле оказывается, что ничего нормального нет, либо наоборот. Моё стремление в том, чтобы спорт объединял народы. К нам на спарринги приезжали ребята с Украины, мы с ними абсолютно нормально общались, даже, можно сказать, по-дружески. Люди должны дружить и жить в мире без войн.

– У вас нет желания и планов занять какой-нибудь политический пост?
– Желания такого нет, мне вообще хочется заниматься с детьми – не только тренировать, но и воспитывать их. Чтобы они любили свою Родину, чтобы шли служить в армию, чтобы были сильными, добрыми, помогали людям, если нужно – защищали людей и свою страну. А сейчас иной раз посмотришь – они сами за себя не могут постоять, не то что там за девушку, за маму и за свою страну. Так что я считаю, что парень, мужчина должен быть сильным и физически развитым. Ну и конечно, он должен учиться, чтобы быть образованным, умным и добрым.

– Москва – ваш город?
– Нет, не мой (смеётся). Я больше люблю Подмосковье. В основном обитаю в Чехове, также езжу на родину в Курск. В таких городах мне больше нравится. Там спокойнее, больше природы, а в Москве шумно, суета, это не моё.

– Как планируете отдыхать после поединка – поедете куда-то или будете на родине? Где будете восстанавливать силы?
– Я об этом ещё не думал. В ближайшее время, наверное, съезжу в Белгород, там у нас будет конференция по кикбоксингу. Я с недавнего времени стал президентом ЦФО по кикбоксингу, и вот теперь пытаемся вместе с друзьями, с которыми вместе выступали, развивать этот вид спорта, увлекать молодёжь занятиями им. Когда встречаюсь с родителями, всегда говорю: отдавайте детей в спорт. Потому что на примере своём и моих друзей знаю, что ребята становятся спокойнее, увереннее в себе, и слабого стараются не обидеть, и уважение к старшим испытывают. Это многого стоит. Я много времени провёл в кикбоксинге, поэтому хочется поддержать ребят, внести свою лепту в его развитие и популяризацию. Сейчас вот хотим сделать ещё какие-то турниры, организовать совместные сборы.

– Ваши пожелания болельщикам, которые смотрят ваши бои, переживают и болеют за вас.
– Любите свою Родину, обязательно занимайтесь спортом, будьте сильными и добрыми. Это самое главное. Я считаю, надо равняться на великих наших людей, в том числе и Владимира Владимировича Путина, который, я думаю, сильнейший наш политик.

Интервью с Александром Поветкиным.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июн 2014, 10:59

Минспорт не против переноса игры сборной из Химок.

МОСКВА, 3 июн - В Подмосковье. Министерство спорта РФ не будет возражать против переноса матча сборных России и Лихтенштейна из Химок на новый стадион "Спартака" - "Открытие-Арену", однако окончательное решение по этому вопросу останется за главным тренером российской команды Фабио Капелло, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, передает "Р-Спорт".

Ранее владелец "красно-белых" Леонид Федун заявил, что сборная России проведет первый матч в отборочном цикле чемпионате Европы 2016 года 8 сентября на стадионе московского "Спартака", который впервые примет зрителей за 3 дня до этой игры. Ранее же сообщалось, что стартовый матч сборной России по футболу в отборочном цикле Евро-2016 состоится 8 сентября в Химках.

"Минспорт не против проведения матча на стадионе "Спартака", но (окончательное) решение - за Капелло", - сказал Мутко.

Источник: РИА Новости

Минспорт не против переноса игры сборной из Химок.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июн 2014, 16:31

Олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру.

Изображение

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Девелоперская компания Sezar group подарила Юлии Липницкой квартиру в строящемся жилом комплексе «Рассказово» в новой Москве, соответствующий сертификат был вручен олимпийской чемпионке сегодня на презентации ЖК.

По словам исполнительного директора компании Гасана Архулаева, среди первых потенциальных покупателей была мама чемпионки, Даниэла Липницкая.

«Когда мы поняли, что это не совпадение, что к нам обратилась мама олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, то было принято решение подарить ей эту квартиру», — сказал он.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе компании, это двухкомнатная квартира площадью 70 квадратных метров, расположенная на девятом этаже девятиэтажного дома, который планируется сдать в составе первой очереди в третьем квартале 2017 года.

Sezar group — девелоперская компания, реализующая проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В портфеле завершенных проектов компании ТРЦ «МариЭль», БЦ «Фортуна» и ресторанный комплекс «Парадайз». Первым проектом компании на рынке жилья стал ЖК «Николин парк» в новой Москве. Компания планирует построить жилой комплекс комфорт-класса «Рассказово» общей площадью 280 тысяч квадратных метров в новой Москве к 2018 году.

Уроженка Екатеринбурга Юлия Липницкая стала одной из самых юных чемпионок Олимпийских игр, выиграв золотую медаль по фигурному катанию на зимних Играх в Сочи в возрасте 15 лет 249 дней.

Олимпийской чемпионке Юлии Липницкой подарили квартиру.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июн 2014, 16:54

Большой КУ$.

«Советский спорт» попытался выяснить, какие бонусы обещаны сборным – участницам чемпионата мира за победу на турнире, и в первую очередь российской команде.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. 35 МИЛЛИОНОВ ДЛЯ ЧЕМПИОНА

Пока сборные соревнуются в преддверии чемпионата мира в товарищеских матчах, футбольные федерации соперничают в щедрости или скупости – называют суммы бонусов, которые выплатят своим футболистам за победу на чемпионате мира.

Обещанные деньги, естественно, будут выплачивать не из своего кармана, а из отчислений ФИФА, варьирующихся в зависимости от успешности выступления на турнире. За победу на чемпионате мира-2010 сборная Испании, напомним, получила 30 миллионов долларов, тогда как победитель бразильского турнира получит уже 35 миллионов.

Отдельно стоит отметить, что каждый из 32 участников получит по 1,5 миллиона еще до начала чемпионата. Эти деньги, как предполагается, должны возместить различные организационные затраты. Кроме того, существует фонд размером в 70 миллионов, которые получат клубы, делегировавшие своих футболистов на чемпионат мира.

СКОЛЬКО ФИФА ВЫПЛАТИТ ФЕДЕРАЦИЯМ?

Победитель чемпионата мира: 35 миллионов*

2‑е место: 25 миллионов

3‑е место: 22 миллиона

4‑е место: 20 миллионов

Вылетевшие в 1/4 финала: 14 миллионов

Вылетевшие в 1/8 финала: 9 миллионов

Участники группового этапа: 8 миллионов

* Суммы указаны в долларах.

РОССИЯ. СЕКРЕТЫ, СЕКРЕТЫ, СЕКРЕТЫ…

Российских болельщиков в первую очередь волнует, сколько обещано нашим футболистам. И получить точный ответ на этот вопрос в данный момент невозможно. Напомним, из-за финансовых проблем в РФС премиальные за выход в финальную стадию были выплачены с задержкой. При этом в российских СМИ появлялась различная информация о сумме. Сообщалось, что бонус значительно урезан – якобы с 10 до 7 миллионов евро.

Куда более насущен вопрос: сколько же наши парни получат за выступление в Бразилии?

По некоторой информации, футболистам удалось договориться с президентом РФС Николаем Толстых об определенной сумме за выход из группы, которая опять же не разглашается. В любом случае деньги команде пойдут из выплат ФИФА в РФС и будут зависеть от того, как далеко заберется команда. Если сборная России не преодолеет групповой этап, нам будет перечислено 8 миллионов долларов, если вылетит в 1/8 финала, сумма увеличится до 9 миллионов. Если предположить, что весь транш уйдет на бонусы 23 игрокам, то в первом случае получится почти по 350 тысяч долларов на брата, а во втором – по 390. Но часть денег, естественно, уйдет в РФС, посему точную сумму могут разгласить только в руководящем органе российского футбола или в случае, если кто-то из сборников решит приоткрыть завесу тайны. О премиальных за победу на ЧМ у нас и вовсе вслух не рассуждают.

МИР. ИСПАНЦЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ

Впрочем, далеко не только РФС не разглашает обещанные премиальные. Сумму, например, скрывают греки, итальянцы.

– На прошлых турнирах игрокам обещали примерно по 250 тысяч евро, – рассказывает журналист «La Gazzetta dello Sport» Лука Бьянкин. – Однако на этот раз информацию решили засекретить.

Многие, правда, открывают для прессы обещанные гонорары, и самый щедрый куш обещан сборной Испании. Как поведал коллега из "AS" Хосе Антонио Эспина, в случае победы футболисты «Красной фурии» обогатятся каждый на 600 тысяч евро (примерно 820 тысяч долларов). Следом идут англичане, причем им гарантирован многоступенчатый бонус. По 350 тысяч фунтов (около 580 тысяч долларов) на брата заплатит Футбольная ассоциация, а еще 10 миллионов фунтов команде выделит один из спонсоров, специализирующийся на экипировке. Вполне возможно, что суммарно британцам достанется даже больше, чем испанцам.

Не обделят своих и другие федерации. Например, у немцев бонусы начнут накапливаться сразу после выхода из группы и после возможной победы в финале составят по 300 тысяч евро (410 тысяч долларов) на игрока. За поражение в финале сумма сократится вдвое. Точно такая же схема распределения денег применялась и на Евро-2012.

После забастовки игроков на чемпионате мира-2010 и скандалов во время Евро-2012 Федерация футбола Франции отказалась от выплат бонусов, но позже пересмотрела свою позицию. Решено, что команда получит 30 процентов от выплат, поступивших от ФИФА. В случае победы в Бразилии сумма составит 330 тысяч евро (450 тысяч долларов) для каждого триумфатора.

Довольно сложные системы расчета премиальных придумали нигерийцы и американцы. Нигерия, задолжавшая футболистам еще за прошлогодний Кубок африканских наций, на этот раз сулит каждому по 100 тысяч евро за победу на чемпионате. Сумма будет складываться следующим образом: по 10 тысяч за каждую победу в группе, по 12 – в 1/8 финала, по 15 – в 1/4 финала, по 20 – в полуфинале и еще по 30 – за успешный финал. Кроме того, членам команды будут выделены суточные в размере 200 долларов.

Не менее простая схема в сборной США. Если команда доберется до решающего матча, игроки получат минимум по 76 тысяч долларов (55 тысяч за выход в финал плюс по 5500 за каждую игру и еще по 1500 за участие в трех товарищеских матчах перед чемпионатом мира).

Впрочем, самую сложную систему разработали соперники сборной России по группе – бельгийцы. Они поделят между командой и персоналом часть суммы, выделенной ФИФА (получается 3,48 миллиона евро на всех), и заключат новое соглашение с федерацией, в случае если заберутся дальше стадии полуфинала.

БОНУСЫ

Сборная Обещанный бонус (на игрока)

Испания 820 000

Англия 580 000*

Франция 450 000

Германия 410 000

Голландия 370 000

Нигерия 100 000

США 76 000

* Суммы указаны в долларах.

БУНТ. ЭТО’О ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ

Самая сложная ситуация с премиальными – в сборной Камеруна. Дело дошло до открытого конфликта, который, чем черт не шутит, может вылиться в настоящий демарш футболистов на чемпионате мира.

Дело в том, что министерство спорта, по мнению игроков под предводительством хорошо известного нам Самюэля Это’О, предлагает слишком мало. Представители министерства специально приезжали в тренировочный лагерь, чтобы предложить команде по 83 тысячи на брата, но над этой суммой только посмеялись. Затем предложение повысили до 90 тысяч долларов – и вновь с поля раздались только смешки.

Привыкший в "Анжи" к роскоши, Самюэль хочет по 250 тысяч на каждого, что совершенно не вписывается в планы плательщика. Конфликт находится еще только на стадии возгорания, но уже сейчас ясно, что договориться сторонам будет крайне сложно. Возможно, во время чемпионата мира мы станем свидетелями настоящей драмы с участием камерунских футболистов.

Большой КУ$.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июн 2014, 17:07

Бесплатный Wi-Fi отсутствует на половине стадионов в Бразилии.

Уже на следующей неделе стартует главное футбольное событие четырехлетия — чемпионат мира в Бразилии. Однако, как выяснилось, местные власти до сих пор как следует не подготовились к этому важнейшему мероприятию.

Местные средства массовой информации сообщают, что на 6 из 12 стадионов, где будут проводиться матчи чемпионата (речь о стадионах в Сан-Паулу, Белу-Оризонти, Форталезе, Ресифи, Куритибе и Натале) журналисты и болельщики не смогут воспользоваться бесплатным доступом в глобальную сеть.

Отмечается, что изначально бесплатный доступ к интернету планировался на всех 12 аренах мундиаля, для того чтобы избежать перегрузок платного интернета (который будет везде). Однако затем из-за возникших разногласий между представителями Союза бразильских телекоммуникационных компаний и руководством стадионов планы пришлось поменять.

И теперь, за 8 дней до старта мирового первенства (12 июня состоится первый матч в группе «А» между сборными Бразилии и Хорватии), бесплатный Wi-Fi присутствует лишь на стадионах в Бразилиа, Порту-Алегри, Сальвадоре, Рио-де-Жанейро, Манаусе и Куябе.

Болельщики смогут воспользоваться и передачей данных при помощи сотовых сетей. Специально к чемпионату мира на 12 стадионах было смонтировано 2724 антенны сотовой связи. Расширенная емкость сети позволяет совершать до 300 000 звонков длительностью 2,4 минуты в течение часа и отсылать 0,55 МБ изображения за 2,5 секунды.

Бесплатный Wi-Fi отсутствует на половине стадионов в Бразилии.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 июн 2014, 11:00

Демченко не собирается ремонтировать сани в подвале дома в Химках.

МОСКВА, 4 июн - В Подмосковье. Саночник, призер Олимпийских игр в Сочи Альберт Демченко во вторник показал журналистам квартиру в подмосковных Химках, полученную в подарок от правительства Московской области, и опроверг слухи о том, что собирается оборудовать подвал нового жилища под ремонтную мастерскую спортивного оборудования, сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью в среду.

Двухкомнатная квартира площадью 50 квадратных метров расположена на первом этаже жилого комплекса "Город набережных" в Химках. По слухам, этот вариант понравился Демченко больше других, так как подвальное помещение он якобы планировал использовать как мастерскую по ремонту и подготовке саней к соревнованиям. Однако сам спортсмен, как следует из материала, опроверг эти предположения.

"Это очень шумное предприятие, как автосервис, например. Приедет СЭС и сразу меня выселит. Да и места здесь маловато, ведь один только специальный станок занимает порядка 20 квадратных метров", - приводит пресс-служба ответ Демченко на вопрос журналиста.

Призер Олимпиады сообщил также, что планирует переселиться в Химки из Дмитрова, где в настоящее время проживает. "У меня будет телевизор, буду следить за этапами Кубка мира, просматривать перспективных ребят", - рассказал он.

Демченко возглавляет Федерацию санного спорта Московской области. В мае 42-летний спортсмен заявил, что завершает спортивную карьеру, но собирается помогать национальной команде при подготовке к зимним Олимпийским играм 2018 года.

Источник: РИА Новости

Демченко не собирается ремонтировать сани в подвале дома в Химках.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 05 июн 2014, 11:10

Бывший футбольный арбитр осужден условно за договорные матчи.

МОСКВА, 4 июн - В Подмосковье. Суд приговорил к 3,5 годам условного заключения бывшего футбольного арбитра Александра Евстигнеева за подготовку договорных матчей, сообщила официальный представитель СУСК по Московской области Ольга Врадий, передает РИА Новости.

В июле 2013 года сообщалось, что заместитель председателя Федерации футбола Московской области Евстигнеев был задержан по подозрению в организации договорных матчах в любительской лиге. Деньги за нужные результаты игр мужчина получил от спонсора футбольной команды "Олимп" подмосковного Фрязино.

"Евстигнеев, находясь в своем служебном кабинете, действуя согласно ранее достигнутой договоренности, получил от спонсора футбольного клуба денежные средства в размере 20 тысяч рублей за дозаявку футболистов для участия в указанном первенстве и 90 тыс. рублей за якобы оказанное содействие в получении хороших результатов в четырех футбольных матчах. После получения денежных средств он был задержан оперативными сотрудниками, а денежные средства изъяты с его рабочего стола", - напомнила Врадий.

Источник: РИА Новости

Бывший футбольный арбитр осужден условно за договорные матчи.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 94

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru