Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Общение на любые темы.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2012, 16:15

Паспорт болельщика и как его получить, а также: как, где и почем купить билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Ограничения для граждан России и иностранных граждан на время проведения Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. - изучить ЗДЕСЬ.

Состав групп и полный календарь матчей (с плей-офф и таблицами) финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 г. в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Чемпионат мира-2018 по футболу в России.

Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад. Развернуть ->
Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад.

Изображение

Изображение

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!

Непрочитанное сообщение Adm » 26 май 2019, 23:26

Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира.

Сборная России по хоккею в серии послематчевых буллитов обыграла Чехию 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0) в матче за третье место чемпионата мира.

На пятой минуте игры сборная России оказалась в большинстве после удаления Томаша Загорна, но открыть счет в матче российские хоккеисты не смогли. Но до конца периода шайба все-таки побывала в воротах сборной Чехии. Автором гола стал Михаил Григоренко, результативный пас себе в актив записал Михаил Сергачев. Гол был забит на 7-й минуте. Но уже через 40 секунд чешские хоккеисты сравняли счет, шайбу забросил Михал Ржепик.

А за полторы минуты до конца периода Доминик Кубалик вывел сборную Чехии вперед, 2:1.

На второй минуте второго периода Артем Анисимов после передачи Никиты Гусева сравнял счет в матче. До конца периода ни одной из команд не удалось выйти вперед, и на перерыв сборные ушли при счете 2:2.

Чешский защитник Ян Коларж был удален на две минуты за подножку на пятой минуте третьего периода, и российские хоккеисты получили численное преимущество, но не смогли его реализовать. На 13-й минуте периода случилось и первое удаление в составе сборной России: две минуты за подножку получил Григоренко. Сборная Чехии организовала несколько опасных атак, но забить Андрею Василевскому не смогла.

До конца основного времени матча счет не изменился, и игра перешла в овертайм. Стоит отметить, что по итогам трех периодов сборная Чехии «перебросала» российскую команду: 44 броска по воротам против 28.

В овертайме, который игрался в формате 10 минут в составах «три на три», команды не смогли выявить сильнейшего, и обладатель бронзовых медалей определился в серии послематчевых буллитов, где сильнее оказалась сборная России. Свои буллиты реализовали Илья Ковальчук и Никита Гусев, в то время как чешские хоккеисты не смогли забросить ни разу.

Таким образом, сборная России одержала победу со счетом 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0) и завоевала бронзовые медали чемпионата мира.

Российские хоккеисты выигрывают бронзу мировых первенств в третий раз за четыре года. Напомним, что в прошлом году сборная России осталась без медалей, проиграв Канаде в четвертьфинале.

Adm

BH

Непрочитанное сообщение Adm » 26 май 2019, 23:44

Сборная Финляндии стала чемпионом мира.

Сборная Финляндии по хоккею стала чемпионом мира. В финале мирового первенства финские хоккеисты обыграли сборную Канады со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 0:2).

Изображение

На шестой минуте встречи сборная Финляндии получила право на буллит, который исполнил Оливер Каски. Канадский вратарь Мэтт Мюррей справился с броском.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте, после точного броска Ши Теодора сборная Канады вышла вперед. На 23-й минуте встречи Марко Анттила реализовал большинство и сравнял счет. На 43-й минуте Анттила оформил дубль и вывел финскую сборную вперед, 2:1. Третья шайба в ворота сборной Канады влетела на 56-й минуте, отличился Харри Песонен.

За три минуты до конца основного времени встречи главный тренер сборной Канады Аллен Виньо снял вратаря, «кленовые листья» провели остаток матча вшестером, но забить не смогли, и финал завершился победой финской команды со счетом 3:1.

Напомним, что в полуфинале мирового первенства сборная Финляндии обыграла сборную России, оставив команду Ильи Воробьева без финала чемпионата мира.

Ранее в воскресенье сборная России в серии послематчевых буллитов обыграла команду Чехии в матче за бронзу чемпионата мира.

Чемпионат мира-2020 пройдет в Швейцарии и начнется 8 мая.

Adm

Adster

TG2

Непрочитанное сообщение Adm » 27 май 2019, 00:12

Шипулин победил на праймериз по довыборам в Госдуму.

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин одержал победу на праймериз «Единой России» по довыборам депутата Госдумы по Серовскому округу Свердловской области, сообщает URA.ru со ссылкой на источник в партии.

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.
Adm

Med.ad

TO

Непрочитанное сообщение Adm » 27 май 2019, 18:35

Состояние свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева стабильно тяжелое.

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Состояние Екатерины Бобковой, проходящей свидетельницей по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, стабильно тяжелое после падения с балкона в Чехии более двух недель назад, сообщил РИА Новости управляющий партнер адвокатского бюро «Бишенов и партнеры» Алим Бишенов.

В минувшую пятницу знакомый девушки рассказал РИА Новости, что Бобкову доставили на лечение в одну из московских больниц, она лежит в реанимации.

По данным Бишенова, Бобкова пока не может нормально разговаривать и давать показания.

«После возвращения ей в аэропорту сразу стало резко плохо, она в срочном порядке на карете скорой помощи была госпитализирована. В настоящий момент ее состояние стабильно тяжелое», — отметил адвокат.

Собеседник агентства добавил, что защита россиянки расследует обстоятельства ее падения с балкона на отдыхе в Чехии. «Командой практики “Форензик. Адвокатские расследования” бюро совместно с ассоциированным офисом в Праге и чешской полицией ведется расследование», — сказал Бишенов. Подробности он раскрывать не стал, сославшись на адвокатскую тайну.

Бобкова — свидетельница, дававшая показания по делу о двух драках в центре Москвы с участием Кокорина и Мамаева. Восьмого мая Александр Кокорин и его младший брат Кирилл получили по 1,6 года, Мамаев и Александр Протасовицкий — по 1 году 5 месяцев. Адвокаты обжаловали приговор.

Ранее представитель райотдела полиции в городе Трутнове на северо-востоке республики Лукаш Винценц сообщил РИА Новости, что дежурные сотрудники райотдела были вызваны в ночь на 11 мая в один из отелей курортного города Шпиндлерув-Млин. Выяснилось, что одна из проживавших в номере на четвертом этаже, Екатерина Бобкова, около 23 часов 10 мая вышла на балкон покурить. Позднее россиянку обнаружили на земле с многочисленными травмами и отправили в больницу города Градец-Кралове, там она находилась в состоянии искусственной комы. Никаких следов насильственных действий в отношении пострадавшей полиция не обнаружила.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 27 май 2019, 18:45

Неймару предложат 200 тысяч евро в день.

Руководство мадридского «Реала» выразило готовность приобрести нападающего ПСЖ Неймара. Об этом сообщает AS.

Изображение

По данным испанского издания, клуб в состоянии выделить нужную бразильцу сумму. Отмечается, что «сливочные» готовы предложить форварду 70 миллионов евро в год (191,8 тысячи евро в день). В парижской команде Неймар зарабатывает около 36,5 миллиона евро в год.

Бразилец входит в пятерку самых высокооплачиваемых футболистов мира. Его суммарный доход за 2018 год, по оценке France Football, достиг отметки в 91,5 миллиона евро. Портал transfermarkt.de оценивает нападающего в 180 миллионов евро.

Неймар выступает за ПСЖ с лета 2017 года. Тогда за его трансфер парижане заплатили «Барселоне» рекордную сумму — 222 миллиона евро. В составе нынешнего клуба бразилец дважды выиграл чемпионат Франции. В сезоне-2018/19 27-летний форвард провел за ПСЖ 28 матчей, в которых забил 23 мяча и отдал 13 голевых передач.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 29 май 2019, 16:29

Ефимова показала фото без купальника (фото).

Российская пловчиха Юлия Ефимова выложила новую фотографию в своем инстаграме. Спортсменка позировала без купальника на пляже Малибу в Калифорнии.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 30 май 2019, 19:48

Замкнутый круг. Сборная Финляндии и Ялонен снова выиграли ЧМ по хоккею в Словакии.

БРАТИСЛАВА, 27 мая. /ТАСС/. Сборная Финляндии в третий раз в своей истории стала чемпионом мира по хоккею, в финале обыграв команду Канады со счетом 3:1. Бронзовые медали завоевала сборная России, которая в матче за третье место по буллитам переиграла чехов (3:2).

Изображение

Чемпионат мира проходил в словацких городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая. Последняя победа финнов была датирована 2011 годом, когда мировое первенство проходило на тех же аренах. Сборную Финляндии тогда возглавлял нынешний главный тренер Юкка Ялонен, а в полуфинале также была повержена сборная России.

Победа финской сборной получилась неожиданной, до турнира ей не предрекали больших успехов. Чемпионат мира по срокам был самым поздним в истории. В турнире приняли участие 120 игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ), за команду Финляндии таковых выступало только двое.

Сборная Финляндии была сильна командной игрой. По ходу турнира роли лидеров брали на себя разные игроки. В двух стартовых встречах пять шайб забросил 18-летний Каапо Какко, который быстро сыгрался с новобранцем «Салавата Юлаева» Сакари Манниненом и Харри Песоненом. В четвертьфинале со шведами блеснул уже Маннинен, забросивший победную шайбу в овертайме и сделавший три голевые передачи. В той же встрече свое первое очко на турнире набрал капитан Марко Анттила.

Он забросил шайбу в ситуации, когда сборная Финляндии заменила вратаря шестым полевым игроком и перевела игру в овертайм. Анттила был самым рослым игроком турнира (207 см). Он же стал автором единственного гола в ворота сборной России и забросил две шайбы в финале, став главным героем плей-офф.

«Я думаю, что это лучший подарок для нашей команды. Никогда никто не знает, что будет. Если много работать, то получаешь в подарок этот кубок. Конечно, нам было очень сложно противостоять таким командам, но мы выстояли и завоевали трофей», — отметил Анттила.

Канадцы не догнали отечественных хоккеистов

Сборная Канады потерпела на турнире два поражения — в первом и последнем матчах. Оба раза соперниками канадцев были финны. Канадская команда проиграла второй финал за три года. На прошлом турнире родоначальники хоккея заняли четвертое место, а в 2017 году в решающем матче по буллитам проиграли шведам (1:2). Сборная Канады имеет в активе 26 побед на чемпионатах мира, что на одну меньше, чем у сборных СССР и России, последнюю победу Канадцы одержали в 2016 году.

Сборная России завоевала пятую медаль чемпионатов мира за последние шесть лет, но в четвертый раз подряд не смогла пробиться в финал. Последнее золото российские хоккеисты завоевывали в 2014 году под руководством Олега Знарка. На предыдущем турнире россияне в четвертьфинале уступили канадцам (4:5 в овертайме).

Первые лица страны и хоккея остались удовлетворены итоговым результатом. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и министр спорта РФ Павел Колобков поздравили команду с бронзовыми медалями, пожелав тренерскому штабу и хоккеистам успехов в дальнейшем.
Чешская сборная впервые с 2015 года вышла в полуфинал, но седьмой год подряд осталась без медалей. Последние награды чехи завоевывали в 2012 году (бронза), а последнее золото было добыто в 2010 году. Чешская команда провела первый крупный турнир под руководством Милоша Ржиги.

Действующие чемпионы мира шведы, имея в составе 21 представителя НХЛ, вылетели уже на стадии четвертьфинала. Сборная Канады полностью состояла из игроков НХЛ, 22 представителя лучшей лиги мира было у американцев, 15 — у россиян, 12 — у чехов. Главный тренер шведской команды Рикард Грёнборг покинет свой пост по итогам турнира, его место займет Юхан Гарпенлёв. Хозяева турнира словаки шестой раз подряд не смогли пробиться в плей-офф.

Сборные Австрии и Франции покинули элиту

По итогам турнира в Словакии сборные Австрии и Франции покинули элитный дивизион, в следующем году вместо них на чемпионате мира в Швейцарии сыграют команды Казахстана и Белоруссии. Французы вылетели из элиты впервые с 2007 года, а итальянцы впервые с 2007 года сохранили место в сильнейшем дивизионе. Впервые с 2006 года обе команды, вышедшие в элитный дивизион в прошлом году, сумели закрепиться в нем.

Сборная Великобритании играла в высшем дивизионе впервые за 25 лет. Последнюю победу в соревновании такого ранга британцы одерживали в 1962 году над финнами (7:5). На этом турнире были обыграны французы (4:3 в овертайме).

По итогам группового турнира было зафиксировано 17 разгромов (победа одной из команд с разницей в пять и более шайб). Для сравнения: на прошлом турнире количество крупных побед достигло 15, в 2016 году на мировом первенстве в России крупных побед было восемь. В 2015-м их число равнялось и вовсе четырем.

Главная причина в том, что составы сильнейших сборных, за исключением команды Финляндии, пополнило большое количество звезд из НХЛ. Они заменили менее сильных игроков, которые и так были намного мастеровитее большинства хоккеистов сборных средней руки и аутсайдеров. Команды, которые не причисляются к фаворитам, не стали слабее, значительно сильнее стали составы ведущих хоккейных держав.

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель в беседе с ТАСС признался, что думал о сокращении числа участников чемпионата мира в элитном дивизионе. «Команда Италии готовилась к одной игре и концентрировалась на ней, мы ничего с этим поделать не можем, даже если бы у нас играло восемь команд, — отметил Фазель. — Я обсуждал идею с 14 командами, и мы можем дискутировать об этом долго, это спорт. Сборная Италии будет бороться и в следующем году, когда придут команды Белоруссии и Казахстана».

Статистика и индивидуальные призы

Самым ценным игроком турнира был признан нападающий сборной Канады Марк Стоун, набравший 14 очков (8 голов + 6 результативных передач). Он же стал и лучшим снайпером турнира. Лучшим бомбардиром стал шведский форвард Вильям Нюландер (5+13), опередивший на два очка двух россиян Никиту Кучерова (6+10) и Никиту Гусева (4+12), а также чеха Якуба Ворачека (4+12).

Лучшим вратарем турнира был признан россиянин Андрей Василевский, лучшим защитником — чех Филип Гронек, лучшим нападающим — Кучеров. В символическую сборную турнира вошли вратарь Василевский, защитники Гронек и финн Микко Лехтонен, а также форварды Стоун, Ворачек и Нюландер.

Канадский вратарь Картер Харт, не игравший в плей-офф, стал лидером по проценту отраженных бросков (96,43) и среднему количеству пропущенных шайб (0,70) среди голкиперов, которые провели не менее трех матчей.

Василевский завершил чемпионат вторым по среднему количеству пропущенных шайб за игру (1,67) и третьим по проценту отраженных бросков (94,21).

По два «сухих» матча провели финн Кевин Ланкинен, россияне Василевский и Александр Георгиев, а также швейцарец Рето Берра и чех Павел Францоуз. По показателю полезности на первом месте расположился Нюландер («+16»). Вторую строчку занял Гусев («+13»), третью поделили восемь хоккеистов, в том числе Кучеров, Артем Анисимов и Михаил Сергачев («+11»).

Общая посещаемость турнира составила 470 тысяч 853 зрителя. Следующий чемпионат мира пройдет в швейцарских городах Цюрих и Лозанна с 8 по 24 мая 2020 года.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2019, 19:30

СМИ: Россию могут отстранить от ОИ-2020 из-за «дела Лысенко».

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Россию могут отстранить от участия в Олимпийских играх 2020 года из-за обстоятельств дела, открытого в отношении прыгуна в высоту Данила Лысенко, который обвиняется в нарушении антидопинговых правил, утверждает британская газета The Sun.

Изображение

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) 3 августа завела дело в отношении Лысенко за нарушение антидопинговых правил в части доступности спортсмена. На данный момент на россиянина наложено временное отстранение с 3 августа до вынесения окончательного решения. Три нарушения правил доступности (непредоставление информации о местонахождении/пропуск теста/предоставление неточной информации) в течение 12 месяцев влекут за собой инициирование дела в отношении спортсмена с дисквалификацией от года до двух лет.

По утверждению The Sun, Россию могут отстранить от Олимпиады-2020 из-за того, что «высокопоставленные чиновники из ВФЛА (Всероссийской федерации легкой атлетики) были в курсе изготовления поддельных документов, которые могли бы скрыть допинговые нарушения со стороны прыгуна в высоту, который считается претендентом на золото Игр в Токио».

Ранее до чемпионата мира по футболу 2018 года в России британские СМИ выпустили большое количество материалов, предостерегающих английских болельщиков от поездки на турнир. Многие британские издания делали акцент на опасениях относительно футбольных хулиганов и на политической обстановке. После чемпионата мира, который, по мнению многих специалистов, стал одним из лучших в истории, журналист газеты Guardian Шон Уокер заявил, что британские СМИ представляли Россию в искаженном свете.

Исполком WADA 20 сентября 2018 года восстановил статус РУСАДА, которого оно было лишено в ноябре 2015 года. В январе 2019 года было объявлено, что статус соответствия РУСАДА всемирному антидопинговому кодексу сохранен, несмотря на то, что решение исполкома WADA от 20 сентября, по которому российская сторона должна была до 31 декабря предоставить доступ к данным московской антидопинговой лаборатории, не было выполнено в установленный срок.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 03 июн 2019, 19:32

Глава ОКР исключил возможность отстранения российской сборной от Олимпиады в Токио.

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Сборная России выступит на Олимпиаде 2020 года в Токио — это позиция Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом ТАСС заявил глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков, комментируя заметку британской газеты Sunday Times о возможном отстранении России от Игр-2020.

Изображение

В заметке Sunday Times говорится о причастности некоторых руководителей Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) к возможному нарушению правил доступности победителем зимнего ЧМ-2018 в прыжках в высоту Данилом Лысенко. Журналисты издания делают вывод, что все это может существенно осложнить выступление россиян на Олимпиаде-2020 в Токио.

«Комментировать британские СМИ смысла нет, спекуляции на тему отстранения или санкций по отношению к нашим спортсменам там появляются всякий раз именно в преддверии важных заседаний Международной ассоциации легкоатлетических ассоциаций (IAAF), на которых должна обсуждаться тема статуса российской легкой атлетики. Что касается участия наших спортсменов в Олимпийских играх 2020 года, то мы здесь опираемся на официальную позицию МОК и других международных спортивных организаций, с которыми активно взаимодействуем и сотрудничаем по всем вопросам, включая борьбу с допингом и принятие решений по конкретным, отдельным проблемам, — сказал Поздняков. — Эта позиция озвучена, в частности, руководством Международного олимпийского комитета — российская команда примет участие в Играх в Токио. Если же в случае с ВФЛА будут выявлены и подтверждены какие-либо нарушения со стороны отдельных лиц, то последуют самые жесткие меры, но речь может идти об индивидуальной ответственности, а не о коллективной».

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций, который пройдет с 8 по 9 июня, будет рассматривать вопрос возможности восстановления членства ВФЛА в IAAF. За неделю до начала заседания Всероссийская федерация легкой атлетики, как сообщил в субботу глава организации Дмитрий Шляхтин, выполнила последнее требование дорожной карты, которая была составлена в декабре 2015 года, вскоре после наложения санкций на ВФЛА.

Членство ВФЛА в IAAF было приостановлено в ноябре 2015 года на основании расследования, проведенного комиссией Всемирного антидопингового агентства во главе с Ричардом Паундом. Позднее IAAF сформировала рабочую группу во главе с норвежцем Руне Андерсеном, которая совместно с российской стороной реализует пункты восстановления организации.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 04 июн 2019, 20:23

"Просто хотела выйти из зоны комфорта". Та самая девушка из финала ЛЧ дала интервью "СЭ".

1 июня. Мадрид. Прорыв женщины в купальнике на поле в финале Лиги чемпионов. Полуголая блондинка выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов. Причем тут Россия?

Изображение

Финал Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем", по мнению многих, получился довольно пресным. Едва ли не самым ярким событием матча стал забег на поле, который устроила американская модель Кинси Волански. Девушка тут же обрела без преувеличения всемирную популярность – за день число ее подписчиков в Инстаграме выросло больше чем на 1,5 миллиона.

Изображение

Молодой человек Кинси – выходец из России. Это известный пранкер и видеоблогер Виталий Здоровецкий. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе. Здоровецкий выбегал на поле во время финала ЧМ-2014 между Германией и Аргентиной, а сейчас был идейным вдохновителем акции.

Изображение

Мы связались с Кинси и Виталием, и они согласились ответить на наши вопросы. Сперва – слово главной героине вечера.

Изображение

"Я просто сосчитала до трех и побежала"

– Как с вами обращалась полиция? Вас быстро отпустили?

– Полицейские вели себя очень мило. Правда, ни один из них не говорил по-английски, что создавало определенные трудности, но они действительно были на удивление вежливы и смеялись над тем, что случилось. Меня продержали четыре часа в участке, а потом отпустили.

Изображение

– Вас как-то наказали? Может, оштрафовали?

– Нет, ничего такого не было. Даже удивительно.

Изображение

– Вам теперь запрещено посещать соревнования?

– Ну, меня выгнали со стадиона, но я не думаю, что мне запрещено больше на них появляться.

Изображение

– После матча вы гуляли по Мадриду. Болельщики узнавали вас?

– Это было просто невероятно! Я даже не могла представить, что столько людей видели мой забег и что им понравилось. Было какое-то нереальное чувство, когда люди подходили ко мне и подбадривали.

Изображение

– Если бы вас не схватили на поле так быстро, что бы вы сделали?

– Ну, я была уверена, что меня схватят на поле и уведут. Так что я ни о чем особенно не задумывалась и просто бежала.

– Чья это вообще была идея? Ваша или Виталия?

Изображение

– Мы с ним говорили об этом, а потом просто решили, что нужно просто взять и сделать это в финале Лиги чемпионов. Но Виталий поддерживал и мотивировал меня.

– Страшно было?

Изображение

– Я до этого бывала на стадионах, так что немного нервничала. Но я была так возбуждена, что волнение как-то ушло. Я просто сосчитала до трех и побежала.

– Ожидали, что получится такой эффект? У вас было 300 тысяч подписчиков в Инстаграме, а стало два миллиона.

– Да я даже не думала, что все достигнет такого масштаба! Я просто хотела сделать это для того, чтобы получить дозу адреналина и вытолкнуть себя из своей зоны комфорта. Когда Виталий позвонил мне в участок и сказал, что про меня рассказывают во всех новостях, я просто не могла поверить.

Изображение

– Злитесь на администрацию Инстаграма за то, что она заблокировала ваш аккаунт?

– Честно говоря, не знаю точно, что сейчас происходит с Инстаграмом. Я просто рада, что теперь у меня есть воспоминания на всю жизнь и опыт, который я едва ли могла получить.

– Кстати, за кого вы болели в финале?

– Да ни за кого, симпатизировала обеим командам.

"Я взорвал интернет, никому не причиняя вреда"

Как уже сказала Кинси, идейным вдохновителем акции был Виталий. Он очень доволен эффектом от случившегося.

Изображение

– Сколько вы на этом заработали?

– Без комментариев.

– Собираетесь еще выбегать на поле?

Изображение

– Нет, я закончил с этим. Официально.

– Почему страницу Кинси в Инстаграме заблокировали?

– Не знаю.

– Как сейчас дела? Аккаунт разблокировали?

– Мы работаем над этим.

Изображение

– Вы пришли на матч с накладной бородой. Почему?

– Потому что я в стоп-листе почти на каждом стадионе. Мне хотелось посмотреть вживую, как Кинси сделает это, и поддержать ее.

– Во время финала ЧМ-2018 вы даже не попытались выбежать на поле. Вам это больше неинтересно?

– Я хотел, но стюарды поймали меня. В тот раз они оказались хитрее. Когда сканировали мой паспорт болельщика, включилась сирена и меня схватили.

– Если бы вы выбежали на поле, какой перфоманс бы устроили?

– Показал бы надпись "Виталий без цензуры".

– В России сейчас очень популярна тема соревнований по пощечинам. Логана Пола звали на битву с Виталием Камоцким, но тот не приехал. Когда вы дали Полу пощечину, тот сразу сдался. Может, вам приехать в Россию и сразиться с Камоцким?

– Мне не нужно никого бить, чтобы хайпануть. Я взорвал интернет, не причиняя вреда себе или кому-то еще.