Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Общение на любые темы.

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2012, 16:15

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Паспорт болельщика и как его получить, а также: как, где и почем купить билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Ограничения для граждан России и иностранных граждан на время проведения Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. - изучить ЗДЕСЬ.

Состав групп и полный календарь матчей (с плей-офф и таблицами) финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 г. в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Чемпионат мира-2018 по футболу в России.

ГРУППА А

Матч №1. 14 июня. 18.00. Москва. "Лужники". РОССИЯ – Саудовская Аравия
Матч №2. 15 июня. 15.00. Екатеринбург. Египет – Уругвай
Матч №17. 19 июня. 21.00. Санкт-Петербург. РОССИЯ – Египет
Матч №18. 20 июня. 18.00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия
Матч №33. 25 июня. 17.00. Самара. Уругвай – РОССИЯ
Матч №34. 25 июня. 17.00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет


 Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад. Развернуть ->
Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад.

Изображение

Изображение


Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 дек 2018, 17:51

Кокорину и Мамаеву ужесточили обвинение.

Нападающему «Зенита» Александру Кокорину, его брату Кириллу, хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву и детскому тренеру Александру Протасовицкому ужесточили обвинение, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

— По результатам судебно-медицинских экспертиз, потерпевшим Денису Паку и Виталию Соловчуку причинен легкий вред здоровью, — приводит издание слова адвоката Кирилла Кокорина Вячеслава Барика. — В связи с этим следователь ужесточил обвинение, переквалифицировав со ст. 116 УК РФ «Побои» на ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений». Расследование уголовного дела продолжается.


Напомним, Кокорин и Мамаев были взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы. Они находятся в СИЗО «Бутырка». Недавно суд продлил арест футболистам до 8 февраля 2019 года.

Кокорину и Мамаеву ужесточили обвинение.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 22 дек 2018, 23:57

«Реал» в рекордный 4-й раз выиграл клубный чемпионат мира.

Испанский «Реал» победил эмиратский клуб «Аль-Айн» в финале клубного чемпионата мира.

Изображение

Матч завершился со счетом 4:1.

На 14-й минуте отличился Лука Модрич. Увеличил преимущество мадридского клуба Маркос Льоренте на 60-й минуте. Третий мяч за «Реал» на 78-й минуте забил Серхио Рамос. Затем на 86-й минуте забил защитник «Аль-Айна» Цукаса Сиотани. Полузащитник «Аль-Айна» Яхия Надер в добавленное время матча забил в свои ворота, установив окончательный счет.

«Реал» в третий раз подряд выиграл клубный чемпионат мира. Также команда в рекордный четвертый раз стала обладателем данного трофея. Испанская «Барселона» побеждала в клубном чемпионате мира трижды.

«Реал» в рекордный 4-й раз выиграл клубный чемпионат мира.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 23 дек 2018, 00:02

Загитова и Медведева остались без медалей на чемпионате России.

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева не сумели завоевать медалей на прошедшем в Саранске чемпионате России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Изображение

В заключительный день турнира спортсмены выступали в произвольной программе. Победительницей в женском одиночном катании стала Анна Щербакова. Ее результат 155,69 балла. Серебро досталось Александре Трусовой (154,75 балла). Бронзовую медаль выиграла Алена Косторная (152,14).

Медведева один раз ошиблась при исполнении технического элемента. Фигуристка не справилась с каскадом и набрала 143,66 балла. Загитова также не смогла чисто откатать программу. Она дважды упала, набрав в сумме 131,43 балла. По итогам короткой программы, Загитова возглавляла турнирную таблицу (80,62 балла). Медведева же занимала лишь 14-е место, заработав 62,24 балла.

До чемпионата России Загитова и Медведева выступали на этапах мирового Гран-при. Медведева не сумела пробиться в финальный этап турнира. Загитова завоевала второе место, а победительницей стала Рики Кихира, представлявшая Японию.

Загитова и Медведева остались без медалей на чемпионате России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 дек 2018, 01:16

Бегунья Миллер побила юниорский рекорд России, державшийся почти 38 лет.

Финалистка чемпионата Европы 2018 года в Берлине 18-летняя Полина Миллер на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «XXXXII Мемориал Георгия, Владимира и Вадима Булатовых» побила юниорский национальный рекорд, который держался почти 38 лет.

Изображение

Миллер пробежала 300 м за 37,91 секунды, превысив на 0,03 секунды высшее достижение России среди юниоров до 20 лет, которое принадлежало Наталье Бочиной (37,94). Достижение Бочиной было установлено 7 февраля 1981 года в Минске.

«Я люблю дистанцию 300 м, это как бы слияние моих коронных дистанций — 200 и 400. Честно говоря, мы с тренером ожидали лучшего времени, но сезон только начался, ещё наверстаем. Подготовительный сезон у нас был с некоторыми препятствиями (ремонт в тренировочном зале, бесконечные дожди на сборе), но, надеюсь, это не повлияло на мою готовность. Следующий старт — первенство СФО в Иркутске», — приводит слова Миллер пресс-служба ВФЛА.

Бегунья Миллер побила юниорский рекорд России, державшийся почти 38 лет.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 дек 2018, 20:49

Иржи Гамза: Губерниев вредит российскому и мировому биатлону.

Дмитрий Губерниев вступил в заочную перепалку с вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU) и главой чешского биатлона Иржи Гамзой, который заявил, что российский комментатор вредит мировому и отечественному биатлону. На это журналист предложил функционеру отправиться подальше.

Российский биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев вступил в заочную перепалку с вице-президентом Международного союза биатлонистов (IBU) и главой биатлона Чехии Иржи Гамзой, предложив тому «отправиться подальше».

Гамза ранее подвергался российским журналистом критике из-за своей позиции по отношению к восстановлению в правах Союза биатлонистов России (СБР).

24 декабря в отечественных СМИ вышло интервью чешского спортивного функционера, в котором он подробно рассказал и о своем отношении к российскому биатлону, и даже затронул тему высказываний Губерниева.

«Это правда [что в России меня выставляют не в лучшем свете], но ни мировому, ни российскому биатлону не будет лучше, если мы будем раздувать скандалы. Не надо свое мнение выдавать за чьи-то слова, — цитирует Гамзу “Спорт-Экспресс”. — Не хочу об этом говорить. Нужно заканчивать эту тему, а не развивать ее. Не знаю, откуда это берется. Наверное, нужно поговорить с некоторыми журналистами из России, которые делают мне такой образ. Например, Дмитрий Губерниев. Он говорит неправду. Мы хорошо общаемся и часто созваниваемся с Владимиром Драчевым, с Сергеем Чепиковым, определили дорогу, по которой двигаться дальше. А Губерниев, который в наших беседах не участвовал, говорит другое. Он вредит вашему биатлону. И мировому тоже. Я не буду с ним больше говорить. Зачем? Он не помогает развивать биатлон, ему нужны только скандалы. Не хочу с ним общаться».


Ответ российского комментатора не заставил себя ждать.

«Я с ним виделся один раз! На этапе Кубка мира в Поклюке. Где он повторил пресс-релиз. Я с ним даже не общался больше. Но, дорогой пан Гамза, я прекрасно понимаю, что у вас такие слабенькие комментаторы биатлона, что вы постоянно думаете о том, что же там сказал русский парень. Вы можете пройти мимо, а потом за глаза что-то говорить. Скажите мне все лично, — возмутился Губерниев в комментарии тому же изданию. — Мне кажется, по реакции мы сейчас примерно на одном уровне с Дональдом Трампом. Он там никак с Конгрессом договориться не может, а я тут с Гамзой. Компания хорошая. У меня, правда, проблема с точки зрения Мелании, но все знают, что по качеству женщин Россия впереди всех. Я говорил в эфире про людей, которые противодействуют российским историям. Понятно, что это Чехия, Швеция, США и Канада. Но в данном случае я имел здоровое сопротивление с нашей стороны и временами близкое к здоровому сопротивление с их стороны. Поэтому мне наплевать, кто и что там думает. У нас демократическое государство. Так что дорогой пан Гамза, не надо врать. Еще раз хочу сказать: “Дорогая Чехия, найдите себе серьезного комментатора, который бы всерьез конкурировал со мной. Хватит бесконечно тырить “Матч ТВ”. Он у вас не показывает, идет географическая кодировка, а вы “пиратов” подключаете. И слушаете, что я там сказал!”».


Что касается Гамзы, то он также рассказал о том, почему Союз биатлонистов России (СБР) еще не восстановлен в правах, а также отметил, что понимает иностранных спортсменов, не желающих соревноваться с отбывшими дисквалификации за допинг лидерами российской сборной Александром Логиновым и Ириной Старых.

Сколько было допинг-скандалов в вашей сборной? Старых и Логинов выступают до сих пор. Я могу понять иностранных спортсменов. Мы все хотим чистый биатлон.

Иржи Гамза, Глава чешского биатлона


«Сколько было допинг-скандалов в вашей сборной? Старых и Логинов выступают до сих пор. Я могу понять иностранных спортсменов. Мы все хотим чистый биатлон. Но после случившегося тяжело доверять им снова. В этом виноваты не зарубежные атлеты, а они сами. Я ничего против их участия в Кубке мира не имею. Но могу понять тех, кто не в восторге от этого, — цитирует чеха Sportbox.— У вас идет пропаганда, поэтому вам тяжело понять другую сторону. Но весь мир видит ситуацию иначе. Первый шаг Россия сделала — признала, что где-то поступала плохо. Нужно честно говорить об этом в медиа. А не делать манипуляции со СМИ внутри страны. Вы думаете, я не хочу, чтобы россияне соревновались? Это неправда! Рад видеть вашу команду на нашем этапе в Нове-Место. Другое дело, что ваша федерация должна сделать то, о чем мы договорились. Есть 12 пунктов, которые мы согласовали. Говорили об этом со всеми: и со Станиславом Поздняковым, президентом СБР, и руководителями РУСАДА. Теперь пути назад нет. Россия должна сделать то, о чем мы договорились. Мы нарисовали дорогу будущего и теперь все в ваших руках. Уже в сентябре СБР снова может стать членом IBU. Я уважаю российский биатлон, но вы должны честно признать ошибки, а не манипулировать общественным мнением внутри страны. За всю историю IBU 90 процентов допинговых случаев связаны с Россией. Это проблема. Невозможно сейчас просто сказать: “Да, это было, но теперь мы не виноваты”. За нарушения нужно нести ответственность. Мы говорили об этом с Драчевым, Чепиковым и, думаю, поняли друг друга. Российский биатлон всем очень нужен. Но при этом именно чистый российский биатлон. Чехия — маленькая страна, но здесь по 30 тысяч человек приходит во время этапа Кубка мира. И никто из них не хочет скандалов. Нам не нужны медали любой ценой. Почему вы готовы рисковать репутацией ради побед?».

Напомним, что Союз биатлонистов России на данный момент отстранен IBU, а российские спортсмены соревнуются с иностранцами фактически в условном статусе, рискуя потерять право участвовать в Кубке мира в случае ужесточения санкций к СБР.

Недавно на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в расположение российской национальной команды нагрянула местная полиция, предъявившая обвинения ряду спортсменов, включая Логинова, Старых и пока не выступающего в нынешнем сезоне флагмана сборной Антона Шипулина, а также часть персонала в антидопинговых нарушениях на чемпионате мира-2017, который проходил там же.

Впрочем, никаких санкций в отношении российской стороны по этому инциденту на данный момент не вынесено, а IBU отказался рассматривать претензии полицейских на своем конгрессе из-за недостаточности информации от правоохранителей.


Гамза также отказался обсуждать эту историю с прессой, сославшись на запрет на разглашение данной информации.

Александр Седов

Иржи Гамза: Губерниев вредит российскому и мировому биатлону.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 дек 2018, 18:24

Применение допинга российскими биатлонистами на ЧМ-2017 не доказано.

ВЕНА, 27 дек — РИА Новости. Нет фактов, подтверждающих заявление о применение российскими биатлонистами допинга на чемпионате мира в 2017 году в Австрии, заявил в интервью РИА Новости посол России в Австрии Дмитрий Любинский.

Он отметил, что по согласованию с министерством спорта и Федерацией биатлона России в Вене к делу был подключен доверенный адвокат посольства, который 14 декабря провел встречу со старшим прокурором, ведущим открытое против российских атлетов расследование.

«Детали, конечно, не обсуждаются, но могу в самом общем плане подтвердить, что в ходе состоявшейся беседы никаких доказательств вины российских спортсменов представлено не было. Речь идет об одном из эпизодов более широкого дела и никаких фактов, подтверждающих чье-то заявление о применении нашими ребятами допинга на чемпионате мира в феврале 2017 года, наш адвокат не увидел», — сказал Любинский.


Прокуратура Австрии по экономическим и коррупционным преступлениям ведет расследование в отношении десяти представителей российской биатлонной сборной, в том числе пяти спортсменов.

Применение допинга российскими биатлонистами на ЧМ-2017 не доказано.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 27 дек 2018, 18:27

Глава РУСАДА Ганус заявил, что российский спорт может оказаться в изоляции в 2019 году.

МОСКВА, 27 декабря. /ТАСС/. Российский спорт может оказаться в изоляции в случае непредоставления Всемирному антидопинговому агентству (WADA) до 31 декабря базы данных проверки допинг-проб российских спортсменов за период с 2011 по 2015 год, которая хранится в московской антидопинговой лаборатории.

Изображение

Об этом говорится в письме генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрия Гануса на имя президента России Владимира Путина, которое оказалось в распоряжении ТАСС.

Исполком WADA 20 сентября вернул РУСАДА соответствие кодексу при условии, что до 31 декабря эксперты WADA получат доступ к данным проверки допинг-проб московской лаборатории, которые опечатаны в связи с федеральным расследованием.

В случае невыполнения условий WADA, РУСАДА уже в середине января будет немедленно лишено статуса соответствия, отечественные спортсмены могут быть лишены права выступать за рубежом, а сама Россия — возможности проводить у себя международные старты.

Лишение статуса соответствия РУСАДА, центрального звена российской антидопинговой системы, которое за короткий период времени не только в полном объеме восстановило свою функциональность, но и стало одним из лучших в мире, что подтвердил успешно пройденный несколько недель назад аудит WADA, приведет к спортивной самоизоляции России.

Юрий Ганус


«Мы находимся у края пропасти, и я прошу вас защитить настоящее и будущее нашего чистого спорта, настоящие и будущие поколения спортсменов», — отмечается в письме Гануса на имя президента страны. Ганус также отметил, что отказ в передаче базы данных рождает непрерывные спекуляции, мешающие российскому спорту. «Россия как никто другой должна быть заинтересована в том, чтобы разобраться в проблемах своего прошлого. Сегодня тени негативного прошлого тяготят развитие нашего спорта», — заметил он.

Вопрос не в том, сколько будет найдено положительных проб в московской лаборатории, а в том, что мы с этим будем делать. Ведь препятствование в проведении расследования материалов московской лаборатории, хотим мы этого или нет, свидетельствует о заинтересованности лиц, препятствующих расследованию, передаче данных и проб.

Юрий Ганус


В заключении письма Ганус выразил надежду на то, что вопрос будет разрешен до 31 декабря. «При звоне курантов, мы все будем отсчитывать не время до отзыва соответствия РУСАДА и, как следствие, спортивной самоизоляции России, а будем отсчитывать время до Нового года, полного побед и свершений, открывающего новые горизонты для наших спортсменов», — подытожил гендиректор организации.

Глава РУСАДА Ганус заявил, что российский спорт может оказаться в изоляции в 2019 году.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 дек 2018, 01:59

Роналду сдал.

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду забил в 2018 году 49 мячей. Статистика португальца появилась в Twitter-аккаунте Real Madrid Stats.

Форвард оформил дубль в матче 19-го тура чемпионата Италии против «Сампдории» (2:1).

Результат ниже 50 голов футболист показал впервые за восемь лет. В 2017-м Роналду забил 53 мяча. Больше всего голов на счету португальца было в 2012-м — 63.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в 2018 году забил 51 мяч. За последние девять сезонов спортсмен ни разу не забивал меньше.

27 декабря стало известно, что трансферная стоимость Роналду и Месси снизилась. Цена на португальца упала со 120 до 100 миллионов евро за 2018 год, на аргентинца — со 180 до 160 миллионов.

Летом 2018-го Роналду перешел в «Ювентус» из мадридского «Реала» за 100 миллионов евро. Туринский клуб занимает первое место в турнирной таблице Серии А после 19 туров и весной 2019-го примет участие в плей-офф Лиги чемпионов.

Роналду сдал.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 янв 2019, 19:28

Тихонов о словах Резцовой про «предателя» Шипулина: Резковато по форме, но верно по сути.

Четырехкратный олимпийский чемпион, бывший президент СБР Александр Тихонов поделился своим мнением о словах Анфисы Резцовой в отношении завершившего карьеру Антона Шипулина.

— Предателем Антона я бы называть не стал, но духа лидера, капитана команды в нем не было, — сказал Тихонов. — Каждый решает свою судьбу сам. Но я хочу сказать, что Шипулин далеко не полностью реализовался в биатлоне. Он повторил судьбу Сергея Чепикова, который также перешел на работу с личными тренерами и растерял то, что у него было.

А некоторые люди раздули личность Шипулина до масштабов биатлонистов всех времен и народов. Ну какой он гений? Ни одной личной медали на крупнейших соревнованиях. Это несерьезно и не пошло Антону на пользу.

Александр Тихонов


Анфиса Анатольевна высказалась в своем стиле, конечно. Но ведь Шипулин, как лидер команды, нигде не высказывался, никаких резких действий не предпринимал. Уходить ему нужно было сразу после Олимпиады. Тогда это было бы резко, честно и открыто. А в итоге ушел тогда, когда совсем растерял форму, на Рождественской гонке выглядел хуже Бьорндалена. Резцова высказалась резковато, но сути она права. В данном случае я ее поддерживаю.

Напомним, что трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова в интервью «Спорт день за днем» обвинила Антона Шипулина в предательстве национальной команды. По мнению Резцовой, лучший российский биатлонист последних лет совершил ошибку, когда отказался отстаивать в судах право на участие Олимпиаде-2018.

Тихонов о словах Резцовой про «предателя» Шипулина: Резковато по форме, но верно по сути.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2019, 02:17

Бьорндален призвал к жестким мерам в отношении российского спорта.

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле Эйнар Бьорндален поделился мнением относительно восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Его слова приводит TV2.

«У Всемирного антидопингового агентства (WADA) было много возможностей попасть в Россию, чтобы проверить РУСАДА, но они были отклонены. Сейчас представители агентства вернулись в Москву, но со времени проведения Игр в Сочи прошло довольно много времени. Если хотите знать мое мнение, то я против такой политики. И я считаю, что WADA должно вести себя более жестко и строго в отношении наказания для российского спорта», — заявил Бьорндален.


РУСАДА было восстановлено в правах в сентябре 2018 года при условии, что до 31 декабря специалисты WADA получат доступ к базе московской антидопинговой лаборатории.

Тем не менее, российской стороне не удалось выполнить данное требование в срок.

Это спровоцировало призывы вновь наложить санкции на РУСАДА.

Вопрос о статусе агентства рассмотрят 14—15 января.

Бьорндален призвал к жестким мерам в отношении российского спорта.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru