Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Общение на любые темы.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2012, 16:15

Паспорт болельщика и как его получить, а также: как, где и почем купить билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Ограничения для граждан России и иностранных граждан на время проведения Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. - изучить ЗДЕСЬ.

Состав групп и полный календарь матчей (с плей-офф и таблицами) финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 г. в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад.

Изображение

Изображение

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!

Непрочитанное сообщение Adm » 17 май 2018, 21:10

Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира.

Российские хоккеисты играли с канадцами за выход в полуфинал чемпионата мира.

Счет в матче был открыт на пятой минуте. Канадские хоккеисты реализовали большинство после удаления Сергея Андронова, шайбу забросил Колтон Парэйко.

Во втором периоде сборная Канады увеличила свое преимущество в счете. Райан Ньюджент-Хопкинс точным броском поразил ворота Игоря Шестеркина. Стоит отметить, что эта шайба также была заброшена канадцами при численном преимуществе. Через минуту российские хоккеисты сократили отставание, шайбу в ворота сборной Канады забросил Илья Михеев. А менее чем за три минуты до конца периода россияне сравняли счет в матче, отличился Александр Барабанов.

На перерыв команды ушли при счете 2:2.

На седьмой минуте третьего периода Кайл Туррис вновь вывел сборную Канады вперед, но уже через минуту Сергей Андронов сравнял счет в матче. За семь с половиной минут до конца встречи канадцы забросили четвертую шайбу в ворота Шестеркина, автором гола стал Пьер-Люк Дюбуа. Через две минуты Артем Анисимов точным броском поразил ворота Дарси Кемпера.

Третий период завершился со счетом 4:4, и игра перешла в овертайм, где сильней оказалась сборная Канады, 5:4. Автором победной шайбы стал Райан О'Райлли.

Канадцы в ½ финала сыграет с победителем матча Финляндия — Швейцария.

Ранее сегодня уже определился первый полуфиналист мирового первенства. Им стала сборная США, обыгравшая команду Чехии.

Adm

YaD

GT

TeC

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2018, 03:48

Третьяк: ФХР предлагает Знарку остаться в сборной России в качестве консультанта.

КОПЕНГАГЕН, 19 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Федерация хоккея России (ФХР) хочет, чтобы бывший главный тренер национальной команды Олег Знарок продолжил работу консультантом команды. Об этом ТАСС сообщил президент ФХР Владислав Третьяк.

В середине апреля ФХР объявила, что Знарок, ранее возглавлявший команду, будет ее консультантом на чемпионате мира в Дании до истечении срока его контракта с федерацией 31 мая.

На сегодня мы предлагаем ему быть консультантом тренерского штаба на дальнейший срок. Мы с ним хотим работать, не против этого.

Владислав Третьяк

Знарок был главным тренером национальной команды с марта 2014 года. Под его руководством российские хоккеисты выиграли Олимпиаду 2018 года в Пхёнчхане, а также стали чемпионами мира 2014 года, серебряными (2015) и бронзовыми (2016, 2017) призерами турнира.

На чемпионате мира в Копенгагене сборную России возглавлял и. о. главного тренера Илья Воробьев, ранее входивший в тренерский штаб Знарка. Под руководством Воробьева россияне уступили в четвертьфинале турнира канадцам в овертайме со счетом 4:5.

Adm

MV

PRI2

TG2

Непрочитанное сообщение Adm » 20 май 2018, 03:52

Сборная Швейцарии по хоккею победила команду Канады и вышла в финал чемпионата мира.

КОПЕНГАГЕН, 19 мая. /ТАСС/. Сборная Швейцарии обыграла команду Канады со счетом 3:2 в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Дании. Встреча прошла в Копенгагене.

В составе сборной Канады отличился Бо Хорват (28-я минута) и Колтон Парэйко (58). За команду Швейцарии шайбы забросили Тристан Шервей (19), Грегори Хофманн (30) и Гэтан Хаас (45).

В финале сборная Швейцарии сыграет с командой Швеции. В матче за третье место канадцы встретятся с американцами. Финал и матч за бронзу пройдут в воскресенье.

Сборная Швейцарии вышла в финал чемпионата мира впервые с 2013 года, тогда она стала серебряным призером, проиграв шведам (1:5). В 2013 году нынешний главный тренер сборной Швейцарии Патрик Фишер входил в тренерский штаб национальной команды.

Канадцы не вышли в финал впервые с 2014 года. В 2015 и 2016 годах они стали чемпионами мира, а в 2017 году проиграли в финале команде Швеции. Последний раз канадцы играли в матче за третье место в 2006 году, уступив финнам.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 21 май 2018, 01:02

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею.

Сборная Швеции обыграла Швейцарию в финале чемпионата мира, 3:2Б, и завоевала титул второй раз подряд.

Изображение

Счет в матче был открыт под занавес периода. На 17-й минуте игры швейцарские хоккеисты вышли вперед, шайбу забросил Нино Нидеррайтер. Менее чем через полторы минуты сборная Швеции сравняла счет, отличился Густав Нюквист.

В начале второй двадцатиминутки Швейцария вновь вышла вперед, большинство реализовал Тимо Майер. За четыре минуты до конца периода шведы снова сравняли счет, численным преимуществом воспользовался Мика Зибанеджад.

В третьем периоде шайб заброшено не было, и основное время завершилось со счетом 2:2. Игра перешла в овертайм, но команды не смогли выявить сильнейшего в дополнительное время.

Чемпион мира определялся в серии буллитов, где сильнее оказалась сборная Швеции. Автором «золотого» буллита стал Филип Форсберг.

Интересно, что сборные Швеции и Швейцарии уже встречались в финале чемпионата мира. Было это в 2013 году, и тогда золото мирового первенства также отправилось в Швецию: «тре крунур» уверенно победили со счетом 5:1.

На групповом этапе чемпионата мира в Дании сборные Швеции и Швейцарии выступали в группе А, из которой вышли с 1-го и с 4-го мест соответственно. В ¼ финала шведские хоккеисты победили команду Латвии, а в полуфинале уверенно разгромили сборную США. Швейцарцы в ¼ финала одержали неожиданную победу над Финляндией, а в полуфинале сенсационно оказались сильнее сборной Канады.

Ранее в воскресенье прошел матч за третье место. Обладателями бронзовых медалей мирового первенства стали хоккеисты США, со счетом 4:1 победившие Канаду.

Adm

Непрочитанное сообщение Adm » 21 май 2018, 01:04

Определились все участники Российской футбольной премьер-лиги сезона-2018/19.

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Стали известны все 16 участников Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2018/19.

Изображение

В воскресенье состоялись ответные стыковые матчи за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне, в которых определились два последних участника турнира. Ими стали пермский «Амкар», сохранивший место в элите благодаря двум победам над представителем Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Тамбовом», и красноярский «Енисей», который впервые вышел в РФПЛ, оказавшись сильнее махачкалинского «Анжи» по сумме двух встреч.

Таким образом, сразу три клуба из ФНЛ получили путевки в РФПЛ на следующий сезон. Помимо «Енисея», в элитный дивизион чемпионата России напрямую вышли победитель первенства ФНЛ «Оренбург» и самарские «Крылья Советов», ставшие вторыми. Вместе с «Анжи» РФПЛ покинули «Тосно» из Ленинградской области и «СКА-Хабаровск», занявшие 15-е и 16-е места соответственно.

Полностью состав участников РФПЛ сезона-2018/19 выглядит следующим образом: «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо» (все — Москва), «Краснодар», «Зенит» (Санкт-Петербург), «Уфа», «Рубин» (Казань), «Арсенал» (Тула), «Ахмат» (Грозный), «Ростов», «Урал» (Екатеринбург), «Оренбург», «Крылья Советов», «Амкар», «Енисей».

«Локомотив», ЦСКА и «Спартак» в сезоне-2018/19 представят Россию в Лиге чемпионов, а «Краснодар», «Зенит» и «Уфа» выступят в Лиге Европы.