Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Общение на любые темы.

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 янв 2012, 16:15

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Паспорт болельщика и как его получить, а также: как, где и почем купить билеты на Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Ограничения для граждан России и иностранных граждан на время проведения Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. - изучить ЗДЕСЬ.

Состав групп и полный календарь матчей (с плей-офф и таблицами) финального турнира Чемпионата Мира по футболу 2018 г. в России - смотреть ЗДЕСЬ.

Чемпионат мира-2018 по футболу в России.

ГРУППА А

Матч №1. 14 июня. 18.00. Москва. "Лужники". РОССИЯ – Саудовская Аравия
Матч №2. 15 июня. 15.00. Екатеринбург. Египет – Уругвай
Матч №17. 19 июня. 21.00. Санкт-Петербург. РОССИЯ – Египет
Матч №18. 20 июня. 18.00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия
Матч №33. 25 июня. 17.00. Самара. Уругвай – РОССИЯ
Матч №34. 25 июня. 17.00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет


 Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад. Развернуть ->
Олимпиада в Пхенчхане-2018. Окончательный медальный расклад.

Изображение

Изображение


Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 окт 2013, 16:29

«Базель» – «Шальке». Матч был прерван на 5 минут из-за акции Greenpeace.

Изображение

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Базелем» и «Шальке» был прерван на пять минут из-за акции организации Greenpeace.

Несколько представителей движения, выступающего за защиту природы, на 4-й минуте игры спустились на страховочных тросах с крыши стадиона «Сент-Якоб Парк» и растянули большой желтый баннер c надписью «Не вредите Арктике».

Акция направлена в адрес российской компании «Газпром», которая является титульным спонсором «Шальке». Эмблема компании была размещена на баннере, который растянули активисты.

Изображение

Напомним, что 18 сентября представители Greenpeace попытались подняться на нефтяную платформу «Приразломная» компании «Газпром нефть шельф» в Печорском море для проведения акции против нефтедобычи в Арктике.

Позже суд Мурманска арестовал 30 человек, которые были задержаны в связи с этим ЧП.

«Базель» – «Шальке». Матч был прерван на 5 минут из-за акции Greenpeace.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 окт 2013, 15:42

Акинфеев стал первым вратарём, пропустившим в 17 матчах Лиги чемпионов подряд.

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев стал первым вратарём, пропустившим в 17 матчах Лиги чемпионов подряд. Сегодня, 2 октября, ворота Акинфеева поразил футболист чешского клуба "Виктория Пльзень" Франтишек Райторал.

Ранее наихудший результат принадлежал Роналду Ватеррёсу, который пропускал на протяжении 16 матчей Лиги чемпионов, защищая цвета голландского ПСВ (1997 — 2000 гг.).
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение vesna » 07 окт 2013, 09:54

«Поветкина ждет светлое будущее». Владимир Кличко — о бое против Александра Поветкина.

Изображение

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBF и суперчемпион по версии WBA Владимир Кличко, в субботу отстоявший свои титулы в московском бою против Александра Поветкина, похвалил поверженного соперника за стойкость и мужество, напророчил ему светлое будущее, а также не исключил возможность проведения реванша.

Чемпиона пришлось ждать долго. Лишь около трех часов ночи он, наконец, предстал перед пишущей и снимающей братией. И тут же оказался завален вопросами.

– Это действительно был самый настоящий спортивный праздник, встреча двух олимпийских чемпионов в тяжелом весе, — первым делом заметил Кличко. — Знаю, что бой транслировался на полторы сотни стран мира. Он имеет все основания стать хорошим подспорьем для молодежи. Возможно, полюбив сегодня наш вид спорта, уже завтра тысячи мальчишек пойдут записываться в секции. Бокс, знаю по себе, способен помочь и в жизни, и в учебе.

В сентябре прошлого года в этом же зале боксировал мой брат Виталий. И вот тогда, признаюсь честно, у меня появилась мечта – выступить в Москве. Теперь она сбылась. А то ведь интересно получается: до субботнего вечера я 63 раза поднимался на профессиональный ринг, но никогда – в российской столице. Хочу признаться и в другом. В России и, в частности в Москве, мы с братом никогда не чувствовали себя чужими.

Поветкина заткнули за пояс

– Вам понравилась атмосфера в зале?

– Поднявшись на ринг, я обвел взглядом трибуны и увидел: у каждого зрителя есть свой фаворит. Хочу особо отметить моего теперь уже бывшего соперника. Александру пришлось очень не просто, но, тем не менее, ему удалось проявить настоящие бойцовские качества.

– Положа руку на сердце, результат боя все-таки легко прогнозировался. Однако хоть чем-то Поветкину удалось вас удивить?

– Если разбирать ваш вопрос с профессиональной точки зрения, определенные тактические нюансы, конечно же, просматривались. При этом не сказал бы, что какие-то действия Александра стали для меня неожиданными. На протяжении долгих лет при подготовке к поединку с конкретным боксером мы с тренерами тщательно разбираем все его сильные и слабые стороны.

Я знал, что Поветкин – на редкость стойкий боец, да к тому же обладающий неуемным желанием победить. Он, как мне кажется, делал основную ставку на один решающий удар и старался выкроить удобный момент для его нанесения.

Я же должен был не позволить ему метко попасть. И, в принципе, видел все удары. Повторюсь, особых сюрпризов в этом поединке для меня не было. Хоть я и предполагал, что это будет бой на выживание.

«Поветкин поставил мне синяк»

– Неужели россиянину ни разу не удалось нормально попасть?

– Ответ на моем лице. Видите синяк под правым глазом? Удар прошел вскользь по касательной. Больше он не попадал. Во всяком случае, ничего подобного не помню. Я полностью контролировал ход матча и чувствовал себя очень уверенно.

– По ходу действа вы не раз сходились с Поветкиным в крепких объятиях, причем старались навалиться на него сверху. То была импровизация, которую диктовал рисунок поединка, или заранее продуманная стратегия?

– Клинч – это часть бокса. Моей задачей было не позволить Александру доминировать. Плюс к тому у нас разные ростовые показатели. А Поветкин, ко всему прочему, еще и постоянно наклоняется, подседает. Так почему бы не использовать собственное преимущество?

– В середине боя вы даже перекинулись с Поветкиным парой резких фраз. О чем шла речь?

– Ни о чем. Мы не разговаривали.

– В одном из эпизодов вы грубо и не по правилам толкнули оппонента, за что лишились одного очка. Прежде что-то подобное с вами случалось?

– У меня свое видение того момента, однако позвольте оставить его при себе. Что толку оспаривать судейское решение? По ходу поединка и вовсе стараюсь не обращать внимания на рефери. Что же касается снятого балла, то мне не удалось избежать этого и в поединке против Дэвида Хэя. Два этих боя, кстати, очень похожи.

Не повторить путь Ибрагимова и Валуева

– В своей карьере вам пришлось пройти через звонкие поражения. Что, как более опытный боксер, посоветуете Поветкину?

– Спортивная жизнь — словно американские горки: то поднимаешься вверх, то падаешь вниз. Из былых неудач я почерпнул для себя очень многое. Проанализировал каждый случай и сделал соответствующие выводы. Скажу банальность, но, тем не менее: без поражений невозможны по-настоящему большие победы.

И позвольте обойтись без наставлений Александру. Он – взрослый и умный парень, и сам способен пережить нынешние события. В спорте никто не застрахован от поражений.

Однако если относиться к ним правильно, они могут пойти на пользу в дальнейших выступлениях. А в том, что Поветкина ждет светлое будущее, я даже не сомневаюсь.

«Бокс – джентльменский вид спорта»

В этот момент течение беседы было прервано вопросом Виталию Кличко. Репортера интересовало, станет ли лидер партии «УДАР» выставлять свою кандидатуру на выборы президента Украины, которые пройдут 29 марта 2015 года.

– Приму соответствующее решение после консультаций с общественностью, — нехотя отрапортовал боксер. – Однако давайте вернемся к боксу. Тем более, я в нем кое-что понимаю. Александр Поветкин показал завидное упорство и колоссальную волю к победе. Он заслуживает огромного уважения. Уверен, после этого поединка россиянин станет намного сильнее и в будущем сможет достигнуть тех целей, которые он перед собой поставил.

– Владимир, предоставите поверженному сопернику право на реванш? – вопрос Кличко-младшему.

– А вы сами хотите увидеть повторный поединок?

– Очень.

– Теперь осталось спросить Поветкина. Если в реванше заинтересованы обе стороны, его организация – дело техники. Но в любом случае это вопрос отдаленной перспективы. Владеющий сразу несколькими титулами боксер обязан периодически проводить защиту каждого из них.

Я не имел права отказаться от боя с Поветкиным. Если не ошибаюсь, теперь мне предстоит отстаивать пояс WBO (первую строчку рейтинга по этой версии сейчас занимает еще один россиянин Денис Бойцов. – прим. «Газеты.Ru»).

Таковы уж нюансы спортивной политики.

«Поветкин проиграл тактически»

– Что вы, что Александр предельно корректно вели себя на предматчевых мероприятиях. Однако публика порой охоча до скандалов. Не возникало соблазна взорвать спокойную атмосферу какой-нибудь нестандартной выходкой в стиле Дэвида Хэя или Дерека Чисоры?

– Бокс – это джентльменский вид спорта. Названные вами боксеры много болтали до своих поединков против братьев Кличко, а на ринге не показали вообще ничего. Это глупо, на мой взгляд. Кстати, присутствие Чисоры в зале меня изрядно удивило. Человек поставил жирную кляксу на имидже нашего вида спорта, и все равно удостаивается приглашения. Он позволял себе оскорблять моего тренера. В США, например, такое без внимания не оставляют. Мы же с Александром слишком уважаем друг друга и бокс, чтобы опускаться до подобных пакостей.

– Испытывали соблазн закончить бой досрочно?

– Само собой. Как и любой другой боксер, я заинтересован в ранней победе. Однако на этот раз ее не случилось. Во многом благодаря стойкости Поветкина.

– При этом показалось, что вы могли снимать все вопросы еще в седьмом раунде – но умышленно отпустили уже поплывшего соперника.

– Вы заблуждаетесь. Если бы действительно была такая возможность, я, уж поверьте, сделал бы все от меня зависящее.
-------------------------------------------------------------------------------
Александр Поветкин, проигравший по очкам титульный бой Владимиру Кличко, признал закономерность победы украинского боксера.

Россиянин отметил, что его план на поединок не удался.

«Поветкина ждет светлое будущее». Владимир Кличко — о бое против Александра Поветкина.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Med.ad

TO

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 окт 2013, 17:39

Позорнейшее зрелище.
Уж лучше б не смотрел...
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 окт 2013, 19:11

Олимпийский огонь снова погас в Москве.

В YouTube появился ролик, на котором видно, как во время эстафеты на Раушской набережной погас огонь в Олимпийском факеле.

Эстафету на время пришлось остановить. На видео, которое выложили в интернете очевидцы, видно, что к факелоносцу подбежали люди из сопровождения эстафеты. Они, судя по всему, заменили один факел на другой, уже с огнем.

Напомним, накануне, когда Олимпийский огонь был доставлен в Москву из Греции, он погас во время церемонии на Красной площади. Тогда «вернуть» огонь помог сотрудник ФСО – с помощью зажигалки.

Посмотреть можно ЗДЕСЬ.

Потратить сотни миллионов на "негаснущий" олимпийский огонь - это же Россия, детка! :twisted:

Олимпийский огонь снова погас в Москве.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 08 окт 2013, 15:17

Бой Поветкина и Кличко собрал рекордные телерейтинги.

МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Прямая телетрансляция боксерского поединка за звание чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко получила рекордные для нынешнего телесезона рейтинги. По данным компании TNS Russia, 5 октября ночную трансляцию на "Первом канале" в Москве смотрело 1,6 млн зрителей старше 18 лет. Рейтинг составил 13,9%, доля аудитории — 41,4%. В последний раз столь высокие показатели фиксировались в прошлом году, во время трансляции чемпионата Европы по футболу.

Общероссийские показатели боя Поветкина и Кличко несколько ниже, но они также занимают первое место среди всех телевизионных трансляций в стране: доля — 32,4%, рейтинг — 9,2%. Количество зрителей, по официальным данным, составило 5,4 млн человек. Причем их интерес к боксерскому поединку был целевым: к началу боя доля "Первого канала" увеличилась более чем в два с половиной раза.

Еще выше показатели у мужской аудитории. Среди мужчин в возрасте от 25 до 54 лет доля аудитории боя Поветкин-Кличко на "Первом канале" в столице составила 54% с рейтингом 16,7%. По стране в целом доля — 43,6%, рейтинг — 11,4%. Согласно данным TNS Russia, мужчин этого возраста среди зрителей трансляции бои на "Первом канале" было 1, 7 млн человек.

Прямая трансляция боя Александра Поветкина и Владимира Кличко стала самым популярным проектом недели в Москве и по стране в целом. Ее показателя даже выше главного хита этого телесезона — шоу "Голос".

Как проходил бой между Кличко и Поветкиным

Титульный поединок между украинским боксером Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным состоялся в минувшую субботу. Поединок завершился победой 37-летнего Кличко по очкам. Все три рефери единогласно отдали ему победу. Это поражение стало первым в карьере 34-летнего Поветкина. Ранее россиянин выиграл все 26 боев (18 из них — нокаутом), Кличко-младший одержал 61 победу (51 — досрочно) и потерпел три поражения (все — нокаутом).

Как болельщикам не хватило боя на экране

После просмотра трансляции боксерского боя между украинским супертяжеловесом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным болельщики устроили потасовку в кафе в Иркутской области. "Словесная перепалка перешла в потасовку с преимуществом на стороне местных завсегдатаев", — сообщили в региональном управлении МВД. Потерпевшие поражение гости из Усть-Ордынского съездили за подмогой, но когда вернулись, в кафе обидчиков уже не было. Одного из них они нашли у него дома, приехав туда на двух машинах, и "увезли для выяснения отношений".

Бой Поветкина и Кличко собрал рекордные телерейтинги.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 окт 2013, 15:23

Оргкомитет "Сочи 2014" разбирается с использованием Zippo образа Игр.

Изображение

МОСКВА, 8 окт — Р-Спорт. Оргкомитет "Сочи 2014" в курсе ситуации с использованием компанией Zippo в оформлении официальной страницы компании в социальной сети Facebook образа Олимпийских игр в Сочи без должного на то разрешения, сообщил в своем аккаунте в Twitter президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко.

Во вторник официальная страница компании Zippo в социальной сети Facebook сменила свое оформление, поставив стоп-кадр прямой трансляции этапа эстафеты олимпийского огня вокруг московского Кремля 6 октября, когда погасший в руках Шаварша Карапетяна факел был снова подожжен от зажигалки, сопроводив это надписью "Zippo saves Olympics".

После вопросов от пользователей Чернышенко написал у себя в Twitter, что оргкомитет в курсе этой ситуации и "работает над этим".

Никаких подробностей относительно того, какие шаги может предпринять "Сочи 2014" по отношению к компании, которая использовала зарегистрированный образ Игр в Сочи без разрешения, пока не сообщается.

Начальный московский этап национальной эстафеты олимпийского огня проходит 7-9 октября. За три дня огонь по центральным московским улицам и площадям пронесут 497 факелоносцев, также огонь побывает в столичном метро и на Останкинской телебашне.

Как олимпийские факелы подвели своих создателей

В воскресенье 6 октября факел погас в руках 17-кратного чемпиона мира по подводному плаванию Шаварша Карапетяна. Олимпийский огонь потух более чем на 20 секунд, после чего был зажжен одним из сотрудников, сопровождавших забег.

Уже на следующий день досадное недоразумение повторилось снова. На этот раз олимпийский огонь погас, когда факелоносец пробегал по набережной напротив Кремля. В этот раз справиться силами одного человека не удалось: зажигать олимпийский огонь подтянулись сразу три сотрудника, работавших на эстафете.

Когда Олимпийский огонь уже гас

Ситуации, когда во время эстафет или Олимпиад тух Олимпийский огонь, уже случались. Так, 8 апреля 2012 года в Великобритании факел с огнем Олимпийских игр в Лондоне погас во время прохождения юношеской сборной Великобритании по рафтингу по тренировочной трассе. Устройство, снабженное газовой горелкой, держал капитан команды. Несмотря на все его усилия, брызги воды и сильный встречный ветер потушили пламя.

Оргкомитет "Сочи 2014" разбирается с использованием Zippo образа Игр.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 окт 2013, 15:24

Стоимость билетов на Олимпиаду в Сочи.

7 февраля, ровно за год до открытия зимних Игр в Сочи, стартовала продажа билетов на мероприятия, которые пройдут в рамках Олимпиады. Сколько будет стоить удовольствие лично посетить главное спортивное событие 2014 года, смотрите в инфографике РИА Новости.

Изображение

Президент оргкомитета Дмитрий Чернышенко в интервью "Р-Спорт" заявил, что попасть на церемонию открытия Олимпийских игр в Сочи можно будет за 6 тыс рублей, а минимальная цена на билеты на Игры составит 500 рублей. В то же время цена билетов на хоккейный финал начинается от 7 тыс рублей, что на 30% дешевле, чем на прошлых Играх в Ванкувере.

При этом Чернышенко отметил, что в Сочи будут "вообще одни из самых доступных билетов в истории зимних Игр".

РИА Новости https://ria.ru/infografika/20130207/9217 ... z2hE8Ic0aD

Стоимость билетов на Олимпиаду в Сочи.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 окт 2013, 15:28

Цены на гостиницы в Сочи на время Олимпиады и Паралимпиады-2014.

Минимальная цена билета на зимнюю Олимпиаду составит 500 рублей, сообщил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко. Однако вход на Игры - далеко не все, за что придется заплатить гостям олимпийской столицы. Смотрите в инфографике, сколько будет стоить проживание в сочинских гостиницах во время Олимпиады.

Изображение

"Самое главное: мы хотим, чтобы как можно больше наших болельщиков приехали в Сочи на Игры для поддержки нашей команды, поэтому 42% от всех билетов будут дешевле 3 тысяч рублей. Стоимость билетов на мужской финал по хоккею начинается от 7 тысяч рублей. Это на 30% дешевле по сравнению с Играми в Ванкувере", — заявил Чернышенко, добавив, что в Сочи будут "вообще одни из самых доступных билетов в истории зимних Игр".

XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Вслед за ними — с 7 по 16 марта — состоятся XI Паралимпийские зимние игры.

РИА Новости https://ria.ru/infografika/20130207/9217 ... z2hE9ALnQz

Цены на гостиницы в Сочи на время Олимпиады и Паралимпиады-2014.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Всё о спорте. Соревнования и состязания. Спортсмены.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 окт 2013, 11:35

Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис заявил о готовности выйти на ринг против чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко за рекордный гонорар в истории бокса — $ 100 млн. Напомним, что Льюис, которому в прошлом году исполнилось 48 лет, последний раз выходил на ринг более 10 лет назад. Он завершил карьеру в июне 2003 года после победы над Виталием Кличко.

"Это моя цена, и это находится в стадии обсуждения. Я сказал им, что могу подготовиться в течение шести месяцев, и я провожу предварительные тренировки.

Ранее я говорил, что вытянуть меня из моей пижамы будет стоить 50 000 000 долларов, но теперь я должен переоценить своё наследие после ухода на пенсию в статусе абсолютного чемпиона мира. Это будет стоить им 100 млн долларов.

Я победил Виталия, так что хотел бы сразиться с другим братом. Но посмотрим, как всё сложится”, — приводит слова Льюиса Daily Mail.

Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 110

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru