Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 авг 2016, 16:59

Нана из NikitA раз­де­лась, чтобы похва­статься иде­аль­ной фигу­рой (фото).

Украинская певица Анастасия Кумейко (Нана) из группы NikitA опубликовала на своей страничке в соцсети очередной пикантный снимок. На фото исполнительница запечатлела себя полностью обнаженной.

Изображение

Не так давно все сексуальные солистки группы Nikita порадовали своих поклонников фотосессией в стиле «ню» —украсили обложку издания для мужчин XXL. На фото раскованные Даша, Юля и Нана появляются почти без одежды, их тела прикрывают вещи в садомазо-стиле. В сопутствующем интервью певицы рассказали, какую роль они предпочитают играть в личной жизни.

Изображение

«Воспитана в такой семье, где мужчины — всегда любимчики и, безусловно, главные. Я бы даже сказала, что это где-то напоминает модель отношений на Востоке. Мужчина должен хотеть возвращаться домой, и задача женщины создать для него уют и комфорт. Поэтому, кроме вкусных обедов, я мастер приготовления тайского супа, я привыкла давать мужчине еще и право управлять и принимать решения», — рассказала солистка группы Даша Астафьева.

Изображение

Нана из NikitA раз­де­лась, чтобы похва­статься иде­аль­ной фигу­рой (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 авг 2016, 17:02

Папа­рацци опять застали Ирину Шейк в мини­а­тюр­ном бикини.

Супермодель Ирина Шейк накануне отдыхала на озере Гарда в Италии, где развлекалась вместе со своим бойфрендом, американским актером Брэдли Купером сообщает The Sun. 30-летняя Ирина Шейк​ удивила своих поклонников довольно странным внешним видом.

Изображение

Супермодель выбрала для принятия солнечных ванн миниатюрный купальник, который позволял рассмотреть все достоинства и недостатки ее фигуры. «При этом на озере Гарда Ирина Шейк надела шапочку из фольги, которую обычно носят люди с психическими отклонениями, пытающиеся обезопасить себя от влияния инопланетян», — демонстрирует познания в области изучения непознанного одно российское СМИ.

Изображение

«Судя по всему, модель всего лишь сделала питательную маску для волос и решила защитить свою шевелюру от солнечных лучей. Однако поклонники Ирины Шейк были удивлены ее странным внешним видом», — продолжают российские эксперты.

Изображение

Напомним, что Ирина Шейк не отличается чрезмерной скромностью. Модель регулярно принимает участие в откровенных фотосессиях. А когда профессиональных снимков откровенного характера под рукой не оказывается, Ирина радует поклонников провокационными селфи.

Изображение

Папа­рацци опять застали Ирину Шейк в мини­а­тюр­ном бикини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 25 авг 2016, 15:01

Наргиз Закирова потрясла Инстаграм откровенной обложкой альбома (фото).

Финалистка шоу «Голос» Наргиз Закирова умеет удивлять. Сначала певица поразила поклонников фотографиями в пикантных нарядах, а теперь просто взбудоражила подписчиков Сети откровенной обложкой своего нового альбома «Шум сердца», на которой звезда предстала полностью обнаженной и беременной, передает Cosmo.

Изображение

Обнаженная Наргиз Закирова взволновала подписчиков Инстаграма. Фанаты звезды были настолько потрясены пикантной обложкой нового альбома, что тут же принялись писать ей восхищенные комментарии, многие даже поздравили артистку со скорым прибавлением в семье. Однако, судя по всему, беременность звезды — лишь образ, олицетворяющий рождение ее нового альбома.

«Она настала… Августовская ночь! И тот самый час, когда все звёзды как и планеты, все божества и мельчайшие атомы вселенной, сплотившись воедино, отождествили в одночасье то, что долгим томительным временем таилось… Под сердцем моим тихо дышала крохотная надежда и вера. Порой совсем слабел их пульс и в необузданном отчаянии, мне угрожала опасность потерять и. Потерять навсегда! Я словно ступая по яичным скорлупкам, оберегала их нежный и хрупкий покой. Я склоняю голову пред Всевышним, что одарил меня невыносимым, нескончаемым счастьем! И под шум моего неугомонного сердца, на свет появилась ЛЮБИМАЯ! ДОЛГОЖДАННАЯ МУЗЫКА! В этих звуках, я поведаю вам о всей жизни моей. О том как умею любить. О боли и неистовой неге. О вере и правде!!! Дам выпить себя до дна! Не свершиться бы этому откровению, если бы звуки эти не были бы созданы моим родным человеком Максимом Фадеевым. Только через его музыку происходит откровение. Только ею дышу полноценно. Я благодарна своей любимой семье ПЦМФ за искреннюю любовь, поддержку и сплочённость», — написала Закирова обложку нового альбома, на которой показала обнаженную себя.

Изображение

Как напоминает Cosmo, сейчас певица переживает трудные времена в личной жизни: Наргиз разводится с мужем Филиппом Бальзано. Недавно артистка заявила, что мужчина нанял киллера, чтобы свести с ней счеты.

Наргиз Закирова потрясла Инстаграм откровенной обложкой альбома (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 авг 2016, 17:03

Кто представил Россию в гольфе на Олимпиаде в Рио (фото)?

Мария Баликоева – главный и едва ли не единственный популяризатор гольфа в России: ее съемки в мужских журналах неуклонно повышают интерес к этому виду спорта.

Изображение

После замужества, правда, съемок стало меньше, поэтому интерес к гольфу предстоит повышать другим путем – например, медалью в Рио: по версии главы ОКР Александра Жукова, Баликоева вполне может выстрелить на Олимпиаде.

Изображение

Результаты на Олимпиаде в Рио

Россиянка невероятно круто провела последний раунд турнира, установив рекорд олимпийского поля – 9 ниже пара.

Изображение

К сожалению, предыдущие дни она провела далеко не так удачно – после них она шла в пятом десятке общего рейтинга, и геройства на финише принесли ей только 16 место.

Изображение

Кто представил Россию в гольфе на Олимпиаде в Рио (фото)?
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 15:56

Звезда Comedy Woman Надя Сысо­ева сня­лась обна­жен­ной (фото).

Надежда Сысоева, одетая только в наушники и кеды, предстанет на обложке августовского номера известного мужского издания.

Изображение

Аннотация к фото: «Наш идеал женщины: с чувством юмора и голая!».

Изображение

Сама Надежда так проанонсировала выход номера в своем «Инстаграмм», выложив при этом еще несколько откровенных фотографий: «С сегодняшнего дня ищите в магазинах журнал MAXIM #maximmagazinerussia. Я там голенькая на вопросы отвечаю».

Изображение

Напомним, уроженка Красноярска последние несколько лет живет в Москве, где является участницей популярного телешоу Comedy Woman на телеканале ТНТ.

Изображение

Звезда Comedy Woman Надя Сысо­ева сня­лась обна­жен­ной (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 15:59

Мария Гор­бань опять пока­зала почти все (фото).

Звезда сериала «Кухня» во второй раз разделась для журнала MAXIM.

Изображение

Кристина Семеновна — вечная рана на сердце Дмитрия Нагиева (не настоящего, а героя сериала «Кухня»). Стырив деньги у бывшего мужа в одном из сезонов, она вроде бы навсегда покинула сериал. Но в шестом сезоне как ни в чем ни бывало материализовалась вновь — с новым богатеньким папиком. И ну волновать бывшего, который вообще-то собирается жениться на Элеоноре…

Красотку-хищницу сыграла актриса Мария Горбань. Девушка стала героиней обложки апрельского номера журнала MAXIM, который только что поступил в продажу. На ней Маша предстает в образе уверенной в себе дивы, несколько напоминающей Софи Лорен. Кстати, это уже вторая фотосессия Горбань для MAXIM. В 2010 году девушка позировала обнаженной на фоне ялтинских пейзажей. Марии всего 29, она родилась в Ижевске в семье актеров. Семья переехала сначала в Ярославль, а затем и в Москву. В детстве Маша провела немало времени в театральном закулисье. В «Сатириконе», где работал ее отец, девушка познакомилась с Полиной Райкиной, дочерью Константина Райкина. Логичным образом Маша поступила в ГИТИС. Правда, долгое время она мечтала стать клоуном — как ее обожаемый Слава Полунин. Горбань занята в театральных постановках, успешно снимается в кино и сериалах, но по-настоящему известной ее сделала роль в сериале «Кухня».

Мария Гор­бань опять пока­зала почти все (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 16:29

Новый тренд: Японки заго­рают в откро­вен­ных бан­даж­ных бикини (фото).

В Японии набирают популярность так называемые бандажные бикини, сообщает Daily Mail. Бандажные бикини представляют собой несколько сшитых друг с другом эластичных полосок, едва прикрывающих женское тело. Из-за ношения таких купальников на теле девушек остаются весьма замысловатые узоры после загара.

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 17:47

18-лет­няя чем­пи­онка из РФ пора­зила поклон­ни­ков откро­вен­ными фото.

18-летняя гимнастка Яна Кудрявцева до глубины души поразила поклонников, выложив в «Инстаграм» откровенные фотографии, на которых она предстала лишь в одном купальнике. Поклонники снабдили фото одобрительными комментариями, смысл которых сводился к тому, что они всегда рады видеть подобные снимки и не против, если бы Яна «шокировала» их такими фото каждый день, можно даже по нескольку раз.

Изображение

Напомним, что спортивная карьера Кудрявцевой стартовала с 2008 года: она выигрывала национальные юниорские турниры, в том числе чемпионат юниоров России в 2009 году в Дмитрове, в 2011 году в Самаре и в 2012 году в Казани.

Изображение

Изображение

Яна начала выступать на международных соревнованиях в сезоне 2011 года. В Москве на международном турнире юниоров, проходившем параллельно с этапом Гран При, она стала первой в команде с Диной и Ариной Авериными, а также в упражнениях с обручем и булавами. Она выиграла юниорский Кубок мира в Пезаро. В 2012 году на первенстве Европы она стала чемпионкой среди юниоров в упражнении с мячом, а также завоевала «золото» в командном многоборье вместе с Юлией Синицыной, Александрой Солдатовой и Дианой Борисовой.

Изображение

Изображение

18-лет­няя чем­пи­онка из РФ пора­зила поклон­ни­ков откро­вен­ными фото.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 17:49

Ольга Серяб­кина пока­зала обна­жен­ное тело (фото).

Далеко не все знаменитости стремятся демонстрировать свое обнаженное тело общественности. Но некоторые звезды не прочь похвастаться идеальной фигурой и предстать перед объективом фотокамер без одежды. Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не постеснялась и решила принять участие в откровенной фотосессии для мужского журнала. Сама артистка до сих пор не может поверить, как согласилась принять участие в смелой съемке.

Изображение

«Я всю жизнь зарекалась сниматься обнаженной или полуобнаженной для мужских журналов. И не потому, что для меня это что-то непреодолимое и неприличное. Наоборот! У меня нет комплексов в этом смысле, но мне не хотелось раздеваться именно для мужских журналов, где раздеваются для того, чтобы раздеться. Если бы человек мог снимать кожу, чтобы было видно его сердце, я бы сделала это первой», - рассказала Ольга.

Надо сказать, что фотосессия у Ольги получилась совершенно не вульгарной. На кадрах девушка покрыта золотой краской. По словам Серябкиной, именно это помогало ей чувствовать себя комфортно и создавало ощущение, что она не обнажена.

В клипах группы SEREBRO довольно часто появляются откровенные сцены, которые будоражат воображение многих поклонников. Несмотря на огромную армию фанатов, Ольга все еще не встретила того, кто смог бы завоевать ее сердце. Более того, она не стесняется делать сама первые шаги по отношению к понравившемуся мужчине.

«Когда мне надо, я подхожу и беру. Но я никогда не нахожусь в состоянии поиска, не смотрю вокруг – я и так энергию чувствую. И если искра есть, подхожу первой. Очень стремительно это делаю. В смысле – знакомлюсь. Но это не значит, что все произойдет прямо сейчас. Со мной невозможно заняться сексом сразу. И даже на второй день или третий. Для меня нормально, чтобы мужчина ухаживал несколько месяцев, пока я не пойму, что это любовь. Секс без любви невозможен, он ее продолжение», - поделилась мыслями Серябкина в интервью журналу MAXIM.

Ольга Серяб­кина пока­зала обна­жен­ное тело (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 авг 2016, 19:35

Таня Тере­шина вызвала воз­му­ще­ние фана­тов пикант­ным сним­ком (фото).

Однако свежие снимки Тани Терешиной не вызвали восхищения у ее фолловеров, сообщают СМИ. Напротив, пользователи «Инстаграма» разразились критикой в адрес Терешиной. Дело в том, что звезда опубликовала одну за другой два фото, на которых крупным планом изображена ее грудь.

Изображение

«Вот объясните, пожалуйста, в чем смысл вашей фотографии?», «Очень красивая душа, а Ваши уста божественны на этом фото», «Таня, у вас поистине тонкое чувство юмора», «А зачем нам на все это смотреть?», — заметили поклонники артистки.

Изображение

Кроме того, фолловерам Терешиной показалось, что она до сих пор не может забыть своего бывшего гражданского супруга Славу Никитина.

Изображение

Изображение

Видимо, их предположения родились после публикации Татьяной фотоколлажа, на котором телеведущий позирует с их маленькой дочерью Арис. «Нашла крутую фотку дома. Причем, даже распечатанную. Арис тут нет еще и двух месяцев. Сижу, умиляюсь. Два с лишним года прошло, а будто это было просто на той неделе. На самом деле, я в первые полгода точно с режимом фото не расставалась в телефоне. Лучше не покушать, чем не сфотографировать дочь. Все время фоткала. Потом поняла, что дочь вырастет и будет видеть, как только папа ее держит на руках, но я не могла не фотографировать... Ведь крутейшие моменты же», — подписала коллаж Терешина.

Изображение

Изображение

Таня Тере­шина вызвала воз­му­ще­ние фана­тов пикант­ным сним­ком (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 154

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru