Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 26 фев 2013, 10:27

Старики-разбойники: зачем звезды женятся на молодых девушках.

Говорят, мужчине столько лет, на сколько выглядит его избранница. «СтарХит» составил рейтинг звездных пар, которые, несмотря на разницу в возрасте, смотрятся органично.

1 место. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая.

Изображение

Разница в возрасте: 36 лет.

Знакомство: В 1996 году на сочинском фестивале «Кинотавр» режиссер увидел в гостиничном лифте девушку и… пошел за ней, чтобы выяснить, в каком номере живет. А узнав ее имя, позвонил и пригласил поужинать. «Я считаю, мне дико повезло, что я встретил женщину моей жизни, когда уже
понимал, что она значит», – признавался Андрей Кончаловский в одном из интервью. В 1999 году у Андрея и Юлии родилась дочь Мария, а в 2003 году – сын Петр.

О возрасте: «Никаких минусов у неравного брака нет. Это понятие существует только в головах людей. Если два человека любят друг друга, значит, они две половинки», – считает пара. А Юлия Высоцкая размышляет: «Бывает, мальчику 25, а кажется, что 80. И не потому, что он много знает. Он ничего не знает и знать не хочет! Андрей же любит жизнь, ему все интересно. «Искусство жить» – это о нем».

2 место. Александр Цекало и Виктория Галушка.

Изображение

Разница в возрасте: 24 года.

Знакомство: Певица Вера Брежнева устроила младшую сестру Вику ассистентом к украинскому дизайнеру Ольге Навроцкой. На одном из модных показов Виктория Галушка познакомилась с Александром Цекало. И больше для него не существовало никаких других девушек. Роман закончился свадьбой.

О возрасте: «У меня как минимум два повода торопиться домой: я очень люблю жену и обожаю ребенка», – говорил «Антенне» Александр Цекало, когда Вика родила ему дочь Сашу (сейчас малышке 4 года). А три месяца назад появился на свет сын Миша, вдвое умноживший их счастье. Оба супруга дорожат семейными отношениями и редко когда позволяют себе высказываться о них.

3 место. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

Изображение

Разница в возрасте: 22 года.

Знакомство: В феврале 2006 года Юля подошла к Игорю после концерта в Екатеринбурге: «Можно я вам спою?» – и исполнила что-то прямо на служебной лестнице в окружении других фанаток певца. Игорь оставил ей свой телефон, потом они созвонились, а затем встретились. Через некоторое время Юля перебралась в Москву, и там роман разгорелся в полную силу. Четыре года они проверяли свои чувства. «В моем окружении Юлю приняли не сразу. Да и сам я сомневался…» – говорил в интервью Игорь. Однако в сентябре 2010 года они сыграли свадьбу.

О возрасте: Для гармоничных отношений неважно, кому сколько лет, убежден Николаев. А в доказательство любит приводить пример: «Муж моей дочери Джон на год старше меня, а моя жена – на два года младше дочки. Когда мы все собираемся, нам очень хорошо вместе».

4 место. Борис Грачевский и Анна Панасенко.

Изображение

Разница в возрасте: 38 лет.

Знакомство: «Встретились мы случайно, – рассказывал друзьям Грачевский в 2007 году. В сентябре он побывал на закрытой вечеринке в ГУМе и наблюдал, как молодые артисты развлекают гостей танцами в стиле 1950-х годов. – Я заметил яркую девушку… Не выдержал – пошел знакомиться. Это и была Аня». В мае 2010 года пара сыграла свадьбу, а в сентябре 2012 года Аня родила Борису дочку Василису.

О возрасте: «Муж для меня – и лучшая подруга, и любовник, – признавалась Анна. – Иногда он заменяет мне маму, иногда заботится, как папа. Я не чувствую нашей разницы в возрасте, не ощущаю, что рядом мужчина, которому за 60. Он не старик».

5 место. Владимир Шаинский и Светлана.

Изображение

Разница в возрасте: 41 год.

Знакомство: Владимир увидел ее в Союзе композиторов в 1983 году, девушка работала там в бухгалтерии. «Я ухаживал за ней очень нахально. Однажды я ей сказал: «Поехали ко мне» – и усадил в свою «Ниву». Ей тогда было 17. А мне 58 – старый черт», – вспоминал Шаинский. В браке родились двое детей: сын Слава (25 лет) и дочь Аня (21 год).

О возрасте: Когда-то цыганка нагадала Свете, что она встретит мужчину намного старше, имя его будет начинаться на букву «В». «Светлана у меня фаталистка», – говорит Шаинский.

6 место. Сергей Селин и Анна.

Изображение

Разница в возрасте: 24 года.

Знакомство: В 2002 году Аня, которая училась в академии МВД, побывала на встрече актера Селина со студентами. А после Сергей подвез Аню до дома и взял ее телефон. Через несколько лет он развелся с женой и ушел к Ане. «Сережа – моя первая любовь», – признается девушка. В январе 2010 года у пары родилась дочка Маша, в январе 2012 года – сын Макар.

О возрасте: «Когда родилась Маша, газеты писали: в 50 лет Селин родил ребенка, – делился актер в одном из интервью. – Вообще-то мне было 48. А подавалось все так, будто молодая жена родила дряхлому Селину... Но мне же не 85! И на физическую форму пока не жалуюсь».

7 место. Дмитрий Дибров и Полина.

Изображение

Разница в возрасте: 31 год.

Знакомство: Весной 2007 года на конкурсе красоты Beauty of the Body победила 19-летняя Полина Наградова. Председателем жюри был Дмитрий Дибров. В марте 2009 года они поженились, а в феврале 2010 года родился сын Александр.

О возрасте: «Я был несчастлив со сверстницами, когда мне было 18, и я счастлив с Полиной сейчас. Разница в возрасте – не помеха и не основа счастья», – признавался в интервью «СтарХиту» телеведущий. А Полина сказала: «С Димой интереснее, чем с некоторыми 20-летними».

8 место. Александр Градский и Марина.

Изображение

Разница в возрасте: 33 года.

Знакомство: «Я встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. Сказал сакраментальную фразу: «Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории». Марина ухмыльнулась, поскольку не знала, кто такой Градский, однако взяла мой телефон. А через две недели перезвонила» – рассказывал музыкант. Официально пара не жената, хотя вместе они уже 8 лет.

О возрасте: «Саша – самый лучший, с ним никто не сравнится, он уникальный. Поэтому возраст в данном случае для меня не имеет значения», – говорит Марина.

9 место. Александр Гордон и Нина.

Изображение

Разница в возрасте: 30 лет.

Знакомство: Нина была студенткой Института телевидения и радиовещания «Останкино», где преподает Александр Гордон. Телеведущий недолго скрывал свой роман со студенткой. Вскоре они начали вместе выходить в свет.

О возрасте: «Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало 18-летнюю любимую, то считаю правильным жить с ней только в законном браке», – отметил Гордон в одном из интервью.

10 место. Виктор Ерофеев и Екатерина.

Изображение

Разница в возрасте: 40 лет.

Знакомство: молодая жена известного писателя была поклонницей Ерофеева и работала секретарем в его же книжном издательстве. В феврале 2010 года Виктор расстался со своей бывшей гражданской женой Евгенией Дюрер. И почти сразу в его доме появилась Катя, которая до этого на протяжении трех лет была для него просто хорошей знакомой. В том же году Виктор и Екатерина сыграли свадьбу.

О возрасте: «Разница не важна, можно и с ровесницей не найти общий язык, – рассуждал Ерофеев в прошлом году. – Для меня важен опыт молодого человека – свежий, яркий. Я давно прошел период молодости, и мне интересно к этому вернуться».

Старики-разбойники: зачем звезды женятся на молодых девушках.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 26 фев 2013, 13:36

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина сообщила о том, что стала мамой. Теперь у Маргариты есть двое детей – мальчик и девочка.

48-летняя певица всегда мечтала о детях, но стать мамой в течение долгого времени у нее не получалось. Тогда она решилась на усыновление и, в итоге, стала мамой двух замечательных малышей 3 и 4 лет.

О намерении стать приемной мамой Суханкина впервые заявила еще весной 2012 года. Она рассказала, что в своем новом доме в Подмосковье сделала ремонт и устроила детскую, и рассказала о своих планах по увеличению семьи.

Напомним, что Маргарита Суханкина и продюсер Андрей Литягин уже давно живут в месте, но в ЗАГС пока не идут из суеверных соображений: Маргарита как-то призналась журналистам, что боится штампом в паспорте спугнуть свое семейное счастье.

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина сообщила о том, что стала мамой. Теперь у Маргариты есть двое детей – мальчик и девочка.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 28 фев 2013, 16:00

На днях известный композитор, звезда российского шоу бизнеса Аркадий Укупник с размахом отметил 60-летний юбилей в одном из модных ресторанов.

Изображение

Среди гостей мы увидели и бывших супругов Николая и Анжелику Агурбаш. Последняя поразила нас откровенным признанием.

Певец и композитор решил не мелочиться и позвал на торжество аж 300 гостей. Те завалили юбиляра цветами и подарками, которые пришлось увозить домой на нескольких машинах.

Одним из первых в зале появился юморист Михаил Грушевский. После громкого развода с женой – клипмейкером Ириной Мироновой – он редко бывает в свете. Но пропустить праздник друга не смог. Говорить о бывшей жене Грушевский наотрез отказался.

– Мишенька до сих пор переживает, что их личные проблемы стали достоянием общественности, – пояснила нам одна из присутствовавших дам.

Игорь Николаев ни на шаг не отходил от супруги, Юлии Проскуряковой. На прошлой неделе появились слухи, что в их семье не все гладко. Но пара их опровергла.

На вечере Укупник для друзей исполнял свои нетленки. В разгар праздника жена юбиляра Наталья вывела на сцену их дочь Соню, которой скоро исполнится два года. Счастливое семейство Укупников исполнило совместную песню.

– Я сумасшедший отец! – признался Аркадий. – Дочь для меня – всё! Я провожу с ней много времени, даже стал отказываться от работы в выходные дни. Какое это счастье – наблюдать за тем, как растет твой ребенок!
Увидев на сцене семейное трио, гости застыли в умилении. Не в духе был только Григорий Лепс, который на праздник пришел вместе с женой. Увидев толпу фотографов, певец попросил поскорее проводить его за свой столик.

Николай Агурбаш выглядел бодрым. У него сейчас новая любовь – девушка по имени Ольга. Но на праздник к Укупнику Николай Ольгу брать не стал, так как дама беременна. Все удивились, когда в разгар праздника в зале появилась Анжелика Агурбаш. Мы поинтересовались, есть ли у певицы новая любовь, та заулыбалась:

– Я наполнена любовью. Любовью к поклонникам, детям, семье. Я не одинока. Позавчера вернулась с горнолыжного курорта, на котором отдыхала с сыновьями. Сын впервые в жизни катался на сноуборде. А я сидела, наслаждалась воздухом, солнцем, природой и горячим глинтвейном.

На днях известный композитор, звезда российского шоу бизнеса Аркадий Укупник с размахом отметил 60-летний юбилей в одном из модных ресторанов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 мар 2013, 14:15

«Мисс Россия 2013» получила Hyundai Solaris.

Изображение

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся финал национального конкурса «Мисс Россия 2013», победителем которого стала студентка из города Междуреченск Кемеровской области Эльмира Абдразакова. Помимо короны и возможности представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира», девушка в качестве приза получила 100 000 долларов и новый автомобиль Hyundai Solaris.

Подарочный сертификат и ключи от автомобиля победительнице вручили управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин и директор дилерского центра Hyundai «АВИЛОН» Михаил Жмаков.

«Мы регулярно выступаем в качестве партнера на крупных культурных и спортивных событиях в нашей стране. Поздравляю Эльмиру с этой заслуженной победой. Уверен, что управление этим автомобилем всегда будет доставлять ей только положительные эмоции», – поздравил победительницу г-н Жмаков.

В состав жюри конкурса вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флемминг, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Кульпо и победительница «Мисс Мира-2012» китаянка Юй Вэнься. Мероприятие посетило множество самых ярких представителей российского бизнеса, спорта и культуры. Для гостей был организован трансфер на роскошных автомобилях EQUUS. Флагман модельного ряда Hyundai украсил также фойе концертного зала «Барвиха Luxury Village».

«Мисс Россия 2013» получила Hyundai Solaris.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 мар 2013, 12:49

Погиб актер Андрей Панин.

Изображение

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфии» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.

Погиб актер Андрей Панин.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 мар 2013, 16:44

Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу с инсультом.

Изображение
Эдуард Радзюкевич
Фото: Антон Денисов / РИА Новости


Актер Эдуард Радзюкевич в воскресенье, 10 марта, попал в больницу в тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в скорой помощи.

По словам собеседника агентcтва, у Радзюкевича подозрение на инсульт. Он находится в восьмом диагностическом отделении Боткинской больницы в Москве.

По данным Life News, около полудня Радзюкевич сам вызвал скорую помощь, сообщив, что плохо себя чувствует и не может сфокусировать взгляд ни на одном предмете. По словам врачей, жизни актера сейчас ничего не угрожает.

Радзюкевичу 47 лет. Он наиболее известен зрителю по комедийным телешоу «Шесть кадров», «Большая разница» и «Слава богу, ты пришел!». Актер также сыграл в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» и занимался режиссурой как сериалов, так и фильмов.

Эдуард Радзюкевич сотрудничает с московским комическим театром «Квартет И» и участвует в спектакле «Швейк, или Гимн идиотизму» в Театре сатиры.

Актер Эдуард Радзюкевич попал в больницу с инсультом.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 апр 2013, 15:15

Константин Эрнст опроверг слова о заказчике убийства Листьева.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что не называл Сергея Лисовского заказчиком убийства Владислава Листьева. «Я этого не говорил ни в микрофон, ни при выключенном микрофоне, я этого не говорил вообще. Это провокация против меня», — заявил Эрнст главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову.

Евгений Левкович заявил ранее, что Эрнст назвал ему имя заказчика убийства Листьева не под запись. «Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что эту фразу Эрнст произнес в присутствии не только меня, но и в присутствии двух моих коллег, которые, надеюсь, это подтвердят» — заявил Левкович в эфире телеканала «Дождь». Журналист добавил, что он не может утверждать при этом, что Лисовский является заказчиком убийства Листьева. Он пояснил, что упомянул в тексте своего интервью фразу, сказанную Эрнстом не под запись, из-за общественно-политической важности этой информации: «В ситуации, когда этот человек ходит по городу и входит в государственные структуры [Лисовский входит в Совет Федерации — „Лента.ру“], то это представляет огромную, на мой взгляд, общественную опасность».

Сам Сергей Лисовский отказался комментировать свою причастность к убийству Листьева. «Послушайте, давайте так: глупость комментировать бесполезно, так что звоните куда-то в другое место», — заявил он в эфире «Эха Москвы».

Интервью Евгения Левковича с Константином Эрнстом было опубликовано в личном блоге журналиста на сайте «Сноб» утром 4 апреля. Интервью было взято в 2008 году для журнала Rolling Stone, однако, как объяснил Левкович, Эрнст запретил публиковать это текст в журнале, так как журналист (по его собственному признанию) «выслал ему несколько фривольную интерпретацию разговора».

Интервью провисело около полутора часов в свободном доступе, после чего редакция «Сноба» убрала текст, сделав его видимым только для членов сообщества (копию можно найти в кэше Google). Руководитель «Сноба» Николай Усков заявил в интервью «Коммерсанту», что редакция также попросила Левковича убрать фрагмент про Лисовского, поскольку публиковать фразы, взятые не под запись, «неэтично». В своем Facebook Усков добавил, что факт интервью был подтвержден аудиозаписью, предоставленной Левковичем. Он пояснил, что если "Сноб" выяснит, что Rolling Stone не владеет интеллектуальными правами на интервью, доступ к тексту снова откроют.

Генеральный директор телеканала ОРТ Владислав Листьев был убит в подъезде собственного дома 1 марта 1995 года, однако заказчики и исполнители убийства до сих пор не найдены. Среди возможных заказчиков убийства журналиста называли бизнесмена Бориса Березовского, медиамагната Владимира Гусинского и Сергея Лисовского, который руководил в те годы компанией «Реклама-холдинг».

Константин Эрнст опроверг слова о заказчике убийства Листьева.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 апр 2013, 15:33

Конфликт Якубовича с «Аэрофлотом» привел к прокурорской проверке.

Конфликт между пассажирами рейса Москва - Хошимин и авиакомпанией «Аэрофлот» привел к прокурорской проверке. Ее проведет Московская межрегиональная транспортная прокуратура — об этом сообщается на сайте ведомства.

Рейс, о котором идет речь, отправился из Москвы 15 марта. Самолет задержали на несколько часов, что вызвало возмущение пассажиров, которые жаловались на отсутствие питания, положенного по правилам в таких случаях, и поведение сотрудников «Аэрофлота». От имени пассажиров выступал летевший этим рейсом телеведущий Леонид Якубович:

Видео ЗДЕСЬ.

Якубович обвинил «Аэрофлот» в неуважении к пассажирам и оскорбительно отзывался об авиакомпании и ее сотрудниках. После того как видеозапись выступления Якубовича попала в интернет, «Аэрофлот» прокомментировал скандал. Авиакомпания заявила, что телеведущий вел себя по-хамски и что «Аэрофлот» считает себя вправе подать на него в суд, но не будет этого делать.

В сообщении «Аэрофлота» также говорилось, что в день вылета рейса, то есть 15 марта, в Москве был сильный снегопад, поэтому вылет самолетов из «Шереметьево» был ограничен.

Конфликт Якубовича с «Аэрофлотом» привел к прокурорской проверке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 16 апр 2013, 16:06

Певица Мадонна в России была гастарбайтером и проводила концерты незаконно.

Во вторник, 16 апреля, в центре внимания российских СМИ оказалась американская певица Мадонна, она же Луиза Чиконе. Выяснилось, что ее концерты в России в 2012 году были незаконными, также незаконно она проникла в страну.

Как подтвердило сегодня Министерство иностранных дел, Мадонна получила техмесячную визу с целью поездки «культурные связи», которая не давала ей право зарабатывать деньги в России. Возможность проводить концерты была, но лишь благотворительные.

Теперь лицам, которые оформляли визу Мадонне, грозит штраф до 500 тыс. рублей.

Между тем, приглашало певицу Министерство культуры России.

Певица Мадонна в России была гастарбайтером и проводила концерты незаконно.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 16 апр 2013, 16:11

Жизнь налаживается: Елена Перова будет вновь работать на телевидении.

Недавно российский шоу-бизнес всколыхнула новость: Елена Перова пыталась покончить с собой из-за профессиональной неустроенности. И вот теперь коллеги решили поддержать телеведущую: один из центральных каналов предложил Елене работу (блогер Laloca первой поздравил артистку).

Напомним, около двух недель назад Перова попала в автомобильную аварию: позже стало известно, что Елена пыталась перерезать себе вены из-за постоянных приступов депрессии. Певица и телеведущая страдала, что не может устроиться на работу - ее перестали приглашать в интересные проекты.

Коллеги решили не оставаться в стороне и предложили ведущей занять место главного редактора дирекции музыкального вещания - на одном из главных каналов. Освоиться на новой должности ей поможет руководитель музыкального вещания канала Юрий Аксюта.

Однако Елене пока рано радоваться. Несмотря на уверения родителей, что их дочь была трезвой на момент ДТП - экспертиза подтвердила обратное: в крови Перовой обнаружили алкоголь. Результаты анализов на этой неделе будут переданы в суд, который решит - лишать или не лишать телеведущую водительских прав.

Жизнь налаживается: Елена Перова будет вновь работать на телевидении.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru