Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 30 дек 2019, 23:06

49-летняя Наргиз вновь станет матерью.

Эпатажная певица сделала неожиданное заявление.

Изображение

Наргиз Закирова не только успешная певица, но и многодетная мама. У 49-летней вокалистки трое детей: дочь Сабина от первого мужа, музыканта Руслана Шарипова, сын Ауэль от брака с Ернуром Канайбековым и дочь Лейла от Филиппа Бальзано. Помимо прочего артистка - счастливая бабушка пятилетнего Ноя. Однако в ближайшее время в семье звезды ожидается пополнение. Она планирует в скором времени еще раз ощутить радость материнства.

После появления внука Наргиз вновь задумалась о детях. Она посетила престижную клинику планирования материнства. Певица хотела заморозить яйцеклетки, чтобы воспользоваться услугами суррогатной матери. Однако вердикт врачей звучал как приговор: "Ваше время уже немножечко ушло, дамочка".

Вокалистка не стала рисковать. "Я знаю побочные очень страшные эффекты", - рассказала знаменитость в эфире YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!". Теперь Закирова планирует усыновить грудничка.

Звезда распланировала все на годы вперед. Она не станет водить четвертого ребенка в сад или школу. Наследник будет находиться на домашнем обучении и жить на две страны - в России и США. В Америке живут ее дочери и сын. Перевозить их в Россию Наргиз не собирается. "Он будет учиться исключительно тому, что ему интересно. Но если он скажет мне, что хочет в школу, то будем искать какую-то школу", - заверила женщина.

Певица усыновит русского ребенка. "Может быть, возьму совсем грудничка. Я готова к этому. Генетика генетикой, но окружение и воспитание тоже работают", - уверена многодетная мать.

Ксению Собчак шокировали ее слова. "Усыновить? Ты уже прямо решила? Это же очень тяжело", - сокрушалась телеведущая.

По словам Наргиз, ее решение усыновить ребенка поддержали старшие дети. Особенно радуется будущему брату или сестре Лейла.

49-летняя Наргиз вновь станет матерью.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 янв 2020, 23:43

51-летняя Светлана Бондарчук хочет родить бойфренду сына и дочь.

Модель на собственном примере доказывает, что жизнь после развода не заканчивается.

Изображение

Светлана Бондарчук после развода с Федором Бондарчуком не долго была одна. Вот уже год 51-летняя модель счастлива с новым возлюбленным Сергеем Харченко. При этом бывшая жена режиссера не собирается замуж за своего избранника, а вот детей от него родить хочет, хотя уже давно нянчится с внучками.

Светлана Бондарчук на собственном примере показывает - после развода жизнь может заиграть новыми красками. Так, модель любит и любима. Ее избранник Сергей Харченко - директор дизайнерского агентства.

Бондарчук не скрывает - сейчас в их отношениях царит взаимопонимание. Для полного счастья влюбленным не хватает лишь общих детей. Но это, как призналась эффектная блондинка, вопрос времени.

Светлана будет только рада родить Сергею наследников, а вот снова выходить замуж не собирается. Она уверена, что и без штампа в паспорте можно прожить.

"Я бы хотела еще детей от своего нынешнего мужчины. Было бы замечательно, если бы помимо наших уже имеющихся детей, которых достаточное количество, у нас появился общий ребенок. Наверное, мальчик был бы лучше. Мне как-то с мальчиками понятнее. Хотя девочка тоже хорошо. Можно и мальчика, и девочку", - рассказала Светлана в шоу "Детектор лжи" на YouTube-канале издания Tatler.


Изображение

При этом модель понимает, что даже ее желание снова стать матерью, озвученное в программе, вызовет негативную реакцию общественности. Как, впрочем, и ее признание о том, что ей не нравится, когда ее называют бабушкой.

"Мне не нравится быть бабушкой. Я очень люблю своих внучек, но мне не нравится сам статус. Сразу начинается муссирование возраста. Меня критикуют, осуждают. В основном это особенность россиян. Они не радуются своей жизни, а пытаются найти проблемы в чужой", - подчеркнула Бондарчук.


Звезду часто ругают в соцсетях за откровенные наряды и обнаженные фотосессии, но Светлана спокойно к этому относится. Она уверена, что и после 50 лет можно оставаться привлекательной женщиной. Хотя и не скрывает, что боится старости.

"Меня смущают не морщины, а проблемы с работой организма. Я вижу на примере своей мамы. Она за последние годы стала чувствовать себя заметно хуже. Конечно, меня очень беспокоит, что в скором времени я могу с этим столкнуться", - откровенничает модель.


Кроме того, Бондарчук сообщила, что не считает себя красавицей: "Я знаю, как понравиться, но я точно не красавица. Это не значит, что я живу в комплексах. Но я очень адекватно оцениваю свою внешность".

В ходе программы знаменитость искренне ответила на вопрос о разводе с Федором Бондарчуком. Светлана призналась, что не жалеет о расставании с режиссером.

"Развод - это сложнейшая ситуация в жизни. Если бы меня спросили, хочу ли я с ним жить, то мой ответ был бы «нет». Но развестись с человеком, с которым я жила большой отрезок жизни, сложно. Вопрос нашего разрыва связан с кризисом в отношениях. Но никто никого не уводил и ни к кому не уходил. У нас не было разлучников", - заверила она.


Напомним, Светлана родила Федору Бондарчуку сына Сергея и дочь Варвару. Старший наследник является папой двух чудесных девочек. Звездная бабушка обожает малышек. Она часто видится с девочками и общается с бывшей женой сына Татой Мамиашвили.

51-летняя Светлана Бондарчук хочет родить бойфренду сына и дочь.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 янв 2020, 23:56

"Я стала первой кошечкой": Волочкова в мини-бикини похвасталась виллой на Пхукете.

Балерина наслаждается отдыхом в самом элитном районе острова.

Изображение

Анастасия Волочкова, как и обещала, встречает Новый год в Таиланде. Балерина прилетела на остров Пхукет и поселилась на вилле. Артистка уже успела сделать несколько снимков в мини-бикини, посетить местный продуктовый супермаркет и насладиться морем.

Анастасия Волочкова сразу по прилету облачилась в микро-купальник и посетила местный пляж. Белоснежный песок, чистейшее Андаманское море, впадающее в Индийский океан, - настоящий райский уголок для ценителей экзотики. "Наконец-то! Пляж! Я заслужила. Море, яхта, солнце, любовь, - подписала балерина снимок.

Изображение

После чего стала делиться своими впечатлениями от пребывания на курорте. Несмотря на то что Настя почти не спала в самолете, она уже многое успела сделать. Знаменитость посетила местное ледовое шоу, поплавала в море и приятно провела время с друзьями.

Изображение

"Здорово, что перед Новым годом улетела. Здесь тоже нет снега. Но тут тепло, красиво и уютно. И я украшаю это место своей стройностью, правда? И компания у меня тут зажигательная!", - объявила артистка.

"Я стала первой кошечкой": Волочкова в мини-бикини похвасталась виллой на Пхукете.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 09 янв 2020, 01:14

Леся Кафельникова объявила о помолвке.

21-летняя модель Алеся Кафельникова подтвердила слухи о скорой свадьбе. Своим фолловерам она честно отвечает, что собралась замуж.

Изображение

«Да, да, да», — пишет она под вопросом о готовящейся свадьбе.

Телеграм-канал «Антиглянец» сообщает, что нового избранника Кафельниковой, регулярно мелькающего в ее инстаграме, зовут Кевин Доделанде и ранее он был помолвлен с дочерью предпринимателя Леонида Билунова Лизой. Сама Алеся до нового романа состояла в отношениях с рэпером Фараоном.

Летом 2019 года в интервью девушка признавалась, что до сих пор испытывает чувства к экс-возлюбленному, но возвращаться к нему не собирается, несмотря на поползшие осенью 2019 года слухи о воссоединении рэпера и модели.

Леся Кафельникова объявила о помолвке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 янв 2020, 00:54

«Конфуз на отдыхе»: бюст Волочковой выскочил из купальника.

Балерина загорает на тайском острове.

Изображение

Бывает такое, что, покупая вещь через интернет-магазин, не угадываешь с размером. В такой же ситуации, судя по всему, оказалась и балерина Анастасия Волочкова. Артистка примерила на тайском острове, где сейчас проводит свой отпуск, слитный купальник с принтом в виде головы тигра. На фото шикарный бюст Анастасии вывалился из купальника. Видимо, костюм для купания оказался мал красавице. Впрочем, Анастасию Волочкову эта «авария» не смутила. У балерины шикарные формы, поэтому она спокойно переносит любые конфузы. Хотя хейтеры и отругали артистку за неудачный выбор купальника.

Изображение

- Дорогие мои, мне нечего стыдиться, а наоборот, есть за что благодарить Бога: за подаренную красоту, за силу воли, за трудолюбие и за умение всегда оставаться самой собой, - объясняет Анастасия Волочкова. - Красота требует жертв — это общеизвестный факт. Красота также требует величайшего труда. Моя прекрасная форма — это многолетний, изнуряющий труд по несколько часов в день у балетного станка. Успокойтесь, посмотрите уже на мои фото и сделайте правильные выводы. Насладитесь тем, что вы так отчаянно хотели увидеть и, перестав обсуждать меня, займитесь уже собой!».


И завистливо и дерзко осуждая мои фото на пляже в купальниках, поймите, что для того, чтобы такой мини-купальник на себя надеть, нужно обладать такой стройной фигурой, какая позволяет это делать. Ну, не в пальто же мне плавать в водах!

«Конфуз на отдыхе»: бюст Волочковой выскочил из купальника.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2020, 01:02

Внучку Боярского сравнили с Семенович после фото на пляже в тесном топе.

21-летняя Катерина Боярская опубликовала фотографию, сделанную во время отпуска. Девушка позирует у воды в шортах и тесном топе.

Изображение

Фолловеры остались в восторге от нового снимка — девушку сравнивают с экс-солисткой «Блестящих» Анной Семенович, известной своими пышными формами, и диснеевской русалочкой Ариэль. «Прелесть, чистая красота», «Екатерина, вы, как всегда, прекрасны!», «Генетика — это серьезно». «Семенович отдыхает!» — пишут ей.

Изображение

Изображение

Напомним, Екатерина — дочь 39-летнего Сергея, старшего сына Михаила Боярского. В ноябре девушка появилась на престижном светском мероприятии — бале дебютанток Tatler.

Изображение
Анна Семенович

Внучку Боярского сравнили с Семенович после фото на пляже в тесном топе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2020, 01:17

«Кому не спится»: Волочкова снялась топлесс в Таиланде.

43-летняя балерина смело подставила обнаженную грудь солнцу.

Изображение

Ну какой же пляжный отдых Анастасии Волочковой без горячей фотосессии топлесс! И хотя в этом году балерина променяла свои любимые Мальдивские острова на Таиланд, без смелых кадров не обошлось. Конечно, уединенные Мальдивы больше располагают к принятию солнечных ванн без верхней части бикини, чем густо заселенный туристами Пхукет, но Анастасия нашла выход. Вместе с любимым мужчиной балерина отправилась на безлюдный остров и там отвела душу. Гордо подставив грудь солнцу, Волочкова сделала несколько кадров. Но в Инстаграме опубликовала самый целомудренный из них – тот, где она прикрывает грудь руками (иначе соцсеть просто забанила бы снимок).

Изображение

Свой пост Анастасия по традиции посвятила всем хейтерам (точнее, хейтершам) и завистникам.

- Кому не спится.. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая, пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное… Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну, - пообещала Волочкова. - И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда.


Изображение

Судя по всему, автор обнаженного кадра Волочковой – ее любимый мужчина. 43-летняя Анастасия по-прежнему не публикует фотографий своего бойфренда (не считая изображения его уха, руки или ноги) и держит в тайне его имя. «Это мое глубоко личное, и я не хочу им делиться», - говорит артистка, уверяя, что очень счастлива. Но внимательные подписчики все-таки обнаружили возлюбленного звезды на одном из опубликованных ею кадров. Анастасия поделилась затемнённой фотографией с любимым, на которой лицо мужчины невозможно рассмотреть. Но умельцы осветили снимок в фотошопе – и наконец-то увидели, как выглядит избранник Волочковой. На снимке мужчина одет в пляжные голубые шорты, футболку и кепку. Впрочем, Анастасия держит интригу и никак не комментирует это изображение ее предполагаемого бойфренда.

Изображение

На отдыхе Волочкова по традиции щедро дарит поклонникам свои шпагаты: балерина демонстрирует растяжку на пляже, на палубе яхте, в пляжном гамаке и даже в бассейне.

- Русскую баню, ледяную Купель и гамак можно найти и в Таиланде. Я гармонично вписываюсь в любимую стихию, - сообщила Анастасия, порадовав подписчиков очередным шпагатом в банной шапочке.


«Кому не спится»: Волочкова снялась топлесс в Таиланде.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2020, 20:31

МВД прекратило уголовное дело о хранении кокаина в отношении актрисы Натальи Бочкаревой.

Актрису Наталью Бочкареву предложили строго не наказывать за найденный у нее в трусах кокаин. В Преображенский суд поступило на рассмотрение дело 39-летней звезды сериала «Счастливы вместе» с пометкой назначить артистке лишь штраф. По слухам, вынести такой мягкий приговор служителей Фемиды настоятельно попросили в МВД.

Изображение

Правоохранители указали в сопроводительных документах Бочкаревой, что уголовное дело против Натальи, которой, к слову, грозило до трех лет лишения свободы, следует закрыть и отпустить лицедейку с миром, утверждает Mash. Правда, пока неизвестно, когда пройдет судебное заседание и примет ли суд в расчет данные предварительного расследования, но, скорее всего, звезда сериала «Счастливы вместе» отделается штрафом.

Напомним, сотрудники полиции задержали Наталью Бочкареву в сентябре прошлого года, когда знаменитость ехала по Стромынке на своей иномарке. Правоохранители проводили операцию «Нетрезвый водитель», но в итоге обнаружили у актрисы не состояние опьянения, а сверток с 0,69 грамма кокаина, который нарушительница попыталась спрятать в трусах. Позже Бочкарева опровергла всю эту историю, называя ее шуткой.

МВД прекратило уголовное дело о хранении кокаина в отношении актрисы Натальи Бочкаревой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 янв 2020, 20:24

Бывший муж Марии Порошиной в суде доказал, что не является отцом ее ребенка.

Сайт kp.ru выяснил, зачем актриса записала папой малыша не того мужчину, от которого родила.

Изображение

На днях пятому ребенку Марии Порошиной — сынишке Андрею исполнился годик. Кто является отцом малыша, актриса до сих пор хранит в тайне. Однако, в свидетельстве о рождении мальчика был записан Илья Древнов, с которым звезда развелась спустя два месяца после родов. За 17 лет существования этого актерского брака пара стала родителями трех прекрасных дочек: Серафиме сейчас 14, Аграфене — 9, Глафире — 3 годика . После расставания бывший муж подал иск об оспаривании отцовства, чтобы доказать: у него трое, а не четверо детей. На днях Тушинский суд Москвы этот иск удовлетворил, причем Порошина в зале заседаний не появлялась и против требований экс-супруга не выступала.

О том, что стало мотивом для судебного разбирательства, сам Древнов не рассказывает:

- Извините, я на эту тему не распространяюсь, - ответил актер kp.ru.


А вот звездный адвокат Сергей Жорин полагает, что причин могло быть несколько.

- В первую очередь, если мужчина точно знал, что ребенок рожден не от него, для него важно восстановить справедливость и зафиксировать это официально, - рассказал «КП» Сергей Жорин. - А кроме того, не стоит забывать про алименты. Как известно, у супругов трое совместных дочерей, новорожденный малыш — четвертый. По закону, что на троих, что на четверых отец платит одинаковую сумму: 50% от дохода. Но в этом случае актеру пришлось бы платить дольше, пока младшему ребенку не исполнится 18 лет. Поэтому вопрос финансов все-таки важен.


Бывший муж Марии Порошиной в суде доказал, что не является отцом ее ребенка.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 14 янв 2020, 20:29

"Сорвалась на сладенькое": Елена Летучая в белом бикини показала увеличившийся бюст.

41-летнеяя телеведущая отдыхает в Майами-Бич.

Изображение

Елена Летучая вместе с супругом Юрием Анашенковым отправилась на отдых в США. Влюбленные уехали в Майами. Эффектная телеведущая катается на кабриолете по побережью и принимает солнечные ванны. Конечно же, в бикини.

Елена Летучая по праву считается одной из самых красивых ведущих на российском телевидении. 41-летняя красавица может похвастаться пышными формами и невероятно длинными ногами. А один из последних снимков звезды экрана произвел настоящий фурор.

Бывшая ведущая программы "Ревизорро" похвасталась выгодной прибавкой в весе. Она разместила смелое фото в белом бикини. Вот только знаменитость выставила себя в блоге не полностью, а самую выдающуюся часть своего идеального тела.

Изображение

"Сорвалась на сладенькое в Новый год. Два плюса в этом точно есть", - кокетливо подписала пикантный кадр звезда.


Поклонники стали обсуждать увиденное. И если мужская половина пришла в восторг от увеличившегося в размерах пышного бюста красавицы, заявив, что от него невозможно отвести глаз. То дамы засыпали Елену вопросами, один из которых звучит так: "Как сделать, чтобы лишние килограммы откладывались в грудь, как у вас?".

Телеведущая свой секрет раскрывать не стала. Известно, что Летучая - адепт правильного питания и спорта. Поэтому она может похвастаться тройной фигурой и гладкой кожей без целлюлита.

"Сорвалась на сладенькое": Елена Летучая в белом бикини показала увеличившийся бюст.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru