Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 сен 2019, 20:15

Бывший муж Бузовой показал новую жену в трусах и с пакетом на голове.

Дмитрий Тарасов случайно обнародовал домашнее фото Анастасии Костенко.

Изображение

Третья супруга футболиста Дмитрия Тарасова постоянно подвергается нападкам хейтеров. Модель Анастасию Костенко критикуют за ее неудачные наряды и макияж. Но самое интересное заключается в том, что бывший муж Ольги Бузовой довольно часто сам выставляет 25-летнюю жену в неприглядном виде. Так произошло и на этот раз.

Дмитрий Тарасов регулярно делится с подписчиками подробностями личной жизни. Некоторое время назад он разместил в блоге домашнее видео. Спортсмен показал, как он просит у маленькой дочки Миланы печенье. В кадр в этот момент попала и Анастасия Костенко.

Изображение

В этот момент девушка что-то делала на кухне. На ней надеты обычная майка и черные трусы в горошек, а на голове прозрачный пакет.

Напомним, Анастасия Костенко стала третьей женой Дмитрия Тарасова. Пара расписалась в январе 2018 года, а уже в июле у них родилась дочь Милана.

В середине августа бывший муж Ольги Бузовой дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих любовных утехах. 32-летний Дмитрий Тарасов признался, что дома у него есть своя "красная комната". Футболист ходит в специальные магазины, чтобы порадовать Анастасию Костенко. "Если честно, меня Настя просто убьет за то, что я это рассказываю. Что у нас там лежит? Классические вещи, ничего извращенного. Например, разные масочки, чтобы закрывали глазки. Наручники приветствуются всегда. Используются под настроение, но пока что на меня не надевали", - признался спортсмен.

Бывший игрок "Локомотива" уточнил, что впервые принес секс-игрушки в дом именно он. Тарасов уточнил, что подобные фетиши добавляют пикантности в их отношения с женой. "Хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. Я старше, и я придумываю все фишки. Самое главное, что это нравится нам обоим и доставляет удовольствие", - поведал спортсмен.

Бывший муж Бузовой показал новую жену в трусах и с пакетом на голове.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 сен 2019, 20:43

Ольгу Бузову затравили за поход в ресторан в нижнем белье (фото).

Поющая ведущая возмутила трепетную публику.

Изображение

Ольга Бузова - девушка не робкого десятка. Ее сценические костюмы, как правило, состоят из колготок в сетку, трусов и лифа. Вероятно, поющая ведущая теперь решила и в свет выходить в подобных нарядах.

Ольга Бузова вернулась в Москву после длительных гастролей. Звезда поделилась своей радостью от встречи со столицей в блоге. Она разместила фотографию из ресторана на воде, на которой предстала в кружевном лифчике. Артистка дополнила образ платьем-пиджаком, которое подчеркнуло загорелые ноги певицы.

"Моя величественная грациозная Москва. Я так скучала по тебе, по этому ритму, шуму и суете! Это необъяснимая энергия, которая меня заряжает! Любимый город, в котором хочется жить, творить, достигать совершенства. Я дома, я вдыхаю полной грудью воздух и я счастлива! Мои родные, мои любимые, мои друзья, расстоянием проверятся все! И я хочу сказать Вам: «Люблю, дорожу и очень скучала...» . Я по-настоящему богата, потому что у меня есть Вы - мое богатство", - гласит подпись к снимку.


Однако интернет-активисты провокационный наряд не оценили и буквально затравили Бузову за внешний вид, посчитав его неуместным для столицы. В комментариях к снимку пользователи призвали скинуться Ольге на майку, предложили ей выйти на улицу голой, а также принялись оскорблять певицу за ее сексуальность.

"В лифчике на улице. Совсем уже...", "Нарядилась, как ...", "Когда купила красивое белье, а показать не кому", "Оля… Хотя бы топ поддела что ли", "В ресторан пускают в такой одежде?! Не знает, чем привлечь к себе внимание", "Вульгарный образ", "Что за ... колхоз?", - атакуют вторые сутки певицу хейтеры.

Ольгу Бузову затравили за поход в ресторан в нижнем белье (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 сен 2019, 18:32

Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе.

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева заявила, что больше не сотрудничает с продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в инстаграме.

Изображение

«Да, мое сотрудничество с Константином Меладзе прекращено», — написала Джанабаева.


Певица отметила, что участие в группе «ВИА Гра» дало ей ценный опыт, после которого она занялась сольной карьерой.

Изображение

Артистка заявила, что с февраля 2018 года все новые песни увидели свет после начала сотрудничества с продюсерской компанией Goldenlook.

Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 06 сен 2019, 18:45

Забыла о приличиях: Ольга Серябкина возмутила Инстаграм откровенным видео.

34-летняя певица прокатилась на квадроцикле в прозрачных лосинах.

Изображение

Ольга Серябкина - девушка без комплексов. Ей не привыкать смущать поклонников. Однако на этот раз звезда превзошла саму себя и, забыв о приличиях, возмутила фанатов неоднозначным роликом.

Ольга Серябкина сейчас отдыхает в Тверской области. Певица наслаждается местной природой и не отказала себе в удовольствии покататься на квадроцикле. Правда, сделала это 34-летняя артистка весьма вызывающе.

"Камуфляжная вечеринка reborn. Я не могла вернуться сюда и не погонять еще раз на этой малышке", - написала артистка под видео,которое разместила в блоге.

Изображение

Она несется по лесной дороге с развевающимися волосами. При этом знаменитость привстала и приняла соблазнительную позу. Из одежды на Ольге - топик и лосины. И вот как раз последние и вызвали шок.

Публика решила, что Серябкина забыла надеть под них нижнее белье. А особо придирчивым и вовсе не понравился живот певицы. "В любой непонятной ситуации снимай трусы", "Ты без трусов что ли едешь?", "Живот хоть бы втянула", "Зая, милая, ты что, без трусиков?", "Пузище подтяни", - пишут интернет-активисты.

С первого взгляда действительно можно подумать, что артистка забыла о приличиях, явив всему Инстаграму свои ягодицы. Однако на самом деле это не так. Лосины вполне целомудренные, просто с оптической иллюзией. Они телесного цвета, поэтому и кажется, что Серябкина надела их на голое тело.

Забыла о приличиях: Ольга Серябкина возмутила Инстаграм откровенным видео.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 сен 2019, 19:51

"Повезло Гарику": поклонники потеряли сон из-за пышного бюста Кристины Асмус.

Внезапно увеличившаяся грудь актрисы взбудоражила фанатов.

Изображение

Кристина Асмус спровоцировала жаркие споры в Сети, представ в платье-комбинации с глубоким декольте. Хрупкая актриса, которая ранее не могла похвасталась пышным бюстом, явила публике выдающиеся формы.

"Вино и грудь - реквизит для фото...", - подписала фотографию Кристина Асмус. Снимок она разместила в блоге.

Изображение

Подписчики от увиденного потеряли покой и сон. Они пытаются отгадать секрет неожиданного преображения своей любимицы, засыпая вопросами не только актрису, но и ее супруга Гарика Харламова.

Однако Кристина тайну не раскрывает, иногда лишь отшучивается в ответ на комментарии о переменах в своем внешнем виде. Молчит и Гарик. А ведь фолловеры знают, что он постоянно читает блог жены.

Многие подписчики подозревают, что Кристина могла сделать пластическую операцию по увеличению груди. Другие не исключают, что актриса в "положении" и скоро родит второго ребенка. Высказывается и версия, что Асмус просто "подрисовала" себе большой бюст в фотошопе.

Ну а большинство просто пишут слова восхищения и, как всегда, завидуют Харламову: "Вот что называется "принять на грудь", "Я люблю вас, Кристина! Естественно вместе с Гариком. Но вас особенно", "Завидую Харламову", "Нельзя быть на свете красивой такой...", "Неприлично шикарна", "Повезло Гарику", "Гари, ты самый счастливый человек, цени это".

"Повезло Гарику": поклонники потеряли сон из-за пышного бюста Кристины Асмус.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 сен 2019, 19:59

«Когда узнала, что Хабиб обогнал тебя по количеству подписчиков»: поклонники высмеяли снимки Бузовой в бикини.

Фолловеры признались, что устали от вида Оли в купальнике.

Изображение

Ольга Бузова - одна из тех звезд Инстаграма, кого не нужно упрашивать показать себя в бикини. Да что там, подписчики уже и рады бы «развидеть» Олю в купальнике, а она все постит и постит себя без одежды. За минувшие сутки поющая телеведущая умудрилась так достать подписчиков своими снимками, что вместо восхищения в комментариях на нее посыпались насмешки. Видимо, потому что за несколько часов звезда соцсетей выдала в Инстаграм рекордную порцию «обнаженки».

Почти каждый свой снимок в бикини телеведущая обычно сопровождает какой-нибудь глубокомысленной фразой. «Мудрые мудрости» от Оли в сочетании со снимками ее прелестей всегда веселили подписчиков несоответствием формы и содержания. Но тут Оля перешла все границы. Одну из своих фотографий в бикини, например, она сопроводила философской записью на итальянском языке:

- Не бойтесь совершенства, вы никогда его не достигнете... – подписала она фото, на котором позирует на фоне красивого пейзажа.

Изображение

«Эх, какой красивый вид испортила своей голой *опой», - посетовали в ответ фолловеры.

Но особенно подписчиков насмешил снимок, где Бузова стоит спиной к камере в очень откровенном купальнике, демонстрируя «пятую точку». При этом телеведущая делает вид, что она в глубокой задумчивости.

- Есть лирические женские спины… - написала Бузова, как бы намекая, что ее спина – самая что ни на есть лирическая. - Где я? #вот_она_я.

Изображение

«Когда узнала, что Хабиб обогнал тебя по количеству подписчиков», «Когда у Хабиба становится больше подписчиков чем у тебя, пора в ход бросать фотки своей …», «Когда нечем удивлять и рейтинги поднимать», «Избушка, избушка, повернись к нам лицом», - посмеялись в ответ поклонники.

К слову, активность Оли в соцсетях и вправду началась после победного матча Хабиба Нурмагомедова. И у спортсмена сейчас действительно больше подписчиков, чем у Бузовой: на его страничку подписаны 16,4 миллиона человек. А на блог Ольги – 16,3 миллиона. Видимо, телеведущая посчитала разрыв ничтожным и решила сократить его любыми способами. Например, активно публикуя снимки на грани приличия.

Изображение

О том, что Ольга слишком зациклена на своей фигуре, на днях заметила и скандальный блогер Лена Миро. Она едко прошлась по внешнему виду Бузовой, прокомментировав вредные привычки поющей телеведущей. Свой пост Миро написала в ответ на заявление Ольги – мол, она так молодо выглядит, что у нее в магазине постоянно спрашивают паспорт.

- Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина, - написала Оля.

- В то, что Бузова является частым покупателем алкогольной продукции, я безусловно верю. Но как при таком-то лице можно, в принципе, заикаться про паспорт? – прокомментировала Лена Миро. - При всех своих пришитых волосиках и ресничках Оля выглядит, как 45-летняя женщина-асфальтоукладчик трудной судьбы. Той, что после тяжелого трудового дня наливает в стакан водочку и заедает эту водочку жареной на сале картошечкой».

При этом Лена Миро прошлась и по стройной фигуре Ольги, которой она так гордится.

- Вы знакомы с явлением пресс «алкоголика»? Когда человек мало жрет и много бухает, его тело высыхает, и становится виден пресс, - считает блогер. - Грудь пропала от слова «совсем», на животе - грубая и дряблая кожа, зато пресс виден.

«Когда узнала, что Хабиб обогнал тебя по количеству подписчиков»: поклонники высмеяли снимки Бузовой в бикини.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 10 сен 2019, 20:53

Ольга Бузова «пустилась во все тяжкие» на Ибице.

Ольга Бузова отправилась на Ибицу, где веселится и отдыхает в ночных клубах. В ее микроблоге появились новые фото и видео звезды, сделанные на одной из дискотек. Бузова предпочла в этот вечер ультракороткое мерцающее платье с открытыми плечами и бахромой.

Изображение

Хотя артистка старается сделать вид, что в ее жизни все хорошо, в подписи к снимку она пожаловалась на то, как ей не хватает второй половинки.

Сегодня я в одном из самых необыкновенных клубов на планете... Супер атмосфера, невероятное шоу, виды на море и старый город Ибица, потрясающая кухня, прекрасные люди вокруг... Не хватает только любимого...

Ольга Бузова


В сети многие сделали вывод, что Оля уже нашла любовь, но мужчина по каким-то причинам в этот вечер не смог быть рядом с ведущей. Подписчики стали строить догадки, кто смог завоевать сердце Бузовой.

«А кто любимый?», «А он уже есть?», «А кто твой любимый?», «Тимур?», «Нужно было взять его с собой», «А он есть, любимый?», «Оля рожай детей, хотим видеть тебя счастливой мамой», — оживились фанаты.

Между тем многие уверены, что Бузова слишком зациклена на себе и веселье ее слишком показное. А кто-то даже предположил, что Оля «пошла вразнос» и «пустилась во все тяжкие» после недавней новости о том, что ее экс-супруг Дмитрий Тарасов станет отцом в третий раз. «Как же много тебя, Оля! Самолюбование зашкаливает», «Как ты любишь выставлять себя обнаженной», «Дешевая показуха», «Да, возраст дает о себе знать», «Вот вроде вся такая счастливая, типа красивая, самодостаточная... но одна! И это о многом говорит», «Назло Тарасову?» — пишут в комментариях.

Ранее Ольга устроила для звездных коллег презентацию новой песни, сходила на свидание с бывшим парнем и затмила всех на концерте в Кремле.

Ольга Бузова «пустилась во все тяжкие» на Ибице.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 сен 2019, 19:16

Публика высмеяла невесту сына Наташи Королевой.

Мария Слугина жестко ответила злопыхателям.

Изображение

Единственный Наташи Королевой и Сергея Глушко несколько месяцев встречается с Марией Слугиной. Впервые о романе 17-летнего Архипа Глушко и модели из "Дома-2" заговорили в мае 2019 года. С тех пор поклонники пристально следят за молодыми людьми в соцсетях. При этом хейтеры довольно часто критикуют 23-летнюю избранницу Архипа.

Мария Слугина - девушка не робкого десятка. Не так давно она поставила на место завистников, которые каждый день пишут ей в соцсетях неприятные вещи. Особый акцент злопыхатели делают на зубах красавицы. Их называют "желтыми", советуют поставить виниры или исправить с помощью брекетов. Хейтеры также высмеивают фигуру и волосы Марии.

"Пост для одноклеточных людей, кто обсуждает мои зубки. На протяжении долгого времени не обладающие большим умом люди постоянно поливают на меня грязью! Но Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать этот бред! Заявляю, что мне мои зубы нравятся и менять их на виниры точно не стану! Представьте, у вас красивая попа, а вы пошли и сделали новую!", - начала свою гневную отповедь Мария.


Изображение

Слугина констатирует, что сегодня себе можно сделать абсолютно все. Но сейчас ценится естественная красота. "Я ей горжусь и делать из себя куклу не собираюсь! Это моя изюминка, которая придает мне шарм. Возможно, из-за своих зубов я более популярна, чем те обидчики, которые сидят на противоположной стороне экранов за левыми аккаунтами и пытаются меня задеть!", - резонно отметила девушка.

Она особо подчеркнула, что не обращает внимания на оскорбления: "Вы меня нисколько этим не задеваете, а вызываете лишь чувство жалости... Насколько у вас в жизни все должно быть плохо, чтобы создавать специально для меня левые аккаунты, тратить свое время на написание негативных комментариев".

При этом невеста Архипа предупредила хейтеров, что, несмотря на свою природную скромность и молчание, готова ответить на нападки. "При желание могу и зубки показать", - предупредила девушка.

Публика высмеяла невесту сына Наташи Королевой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 12 сен 2019, 21:06

Дима Билан после скандала снова выступит в Самаре 29 сентября.

САМАРА, 12 сен — РИА Новости. Певец Дима Билан после скандального выступления на Дне города в Самаре даст новый концерт в городе 29 сентября, сообщил губернатор области Дмитрий Азаров.

Изображение

Ранее жители Самары запустили электронную петицию с требованием к местным властям извиниться за приглашение Билана на День города. По утверждению автора петиции, певец «вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты».

Билан в видеообращении в его Instagram извинился перед жителями за выступление в нетрезвом виде, отметив, что давно не принимал алкоголь и «не рассчитал». Певец пообещал в ближайшее время дать в городе открытый концерт. Кроме того, артист ведет переговоры с администрацией, чтобы подарить городу детскую площадку, а больнице — необходимый для лечения детей аппарат.

Изображение

«Вчера звонила Яна Рудковская с просьбой дать возможность артисту лично извиниться перед зрителями и разрешить провести концерт. С главой города решили, что площадь Куйбышева будет предоставлена 29 сентября, несмотря на подготовку к другому масштабному мероприятию Всемирному дню халяль», — написал Азаров в своем Instagram.


По его словам, он «не думал, что придется вмешаться в ситуацию, но, учитывая количество полученных обращений, иначе поступить не мог».

«Для многих людей День города — это долгожданный семейный праздник, отчего возмущения каждого земляка мне близки и понятны, так же, как и чувство гордости, стоящее за ними. И все же совершить ошибку намного легче, чем ее признать и предложить приехать снова с бесплатным концертом — за это Дима точно заслужил второй шанс», — считает глава региона.


Азаров уверен, что жители Самары примут извинения, так как «отличаются добротой и отходчивостью». «Надеюсь, на новом выступлении все будет хорошо, и в городе в очередной раз пройдут интересные выходные!» — добавил губернатор.

Дима Билан после скандала снова выступит в Самаре 29 сентября.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 сен 2019, 17:43

Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке.

Из-за звездной свадьбы Грибоедовский ЗАГС закрыли, не пустив даже собственника здания.

Изображение

С раннего утра пятницы, 13 сентября, у Грибоедовского ЗАГСа столицы в ожидании Ксении Собчак и Константина Богомолова дежурили журналисты. Пары, сочетающиеся браком перед звёздными молодоженами, были удивлены вниманием прессы - всех выходящих из Дворца бракосочетаний встречали три десятка камер.

Изображение

Первыми на церемонию Ксении и Константина прибыли родители жениха, а вслед за ними - мама невесты Людмила Нарусова и немногочисленные гости, приглашённые на официальную часть.

Жених и невеста прибыли около 11 утра, эффектно подъехав на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Изображение

Собчак в роскошном платье за пол-миллиона и Богомолов в костюме и цветастой рубашке широко улыбались прессе, но ни на один вопрос так и не ответили. В суматохе один из журналистов случайно наступил на длинный шлейф кружевного дизайнерского наряда невесты, заставив ее остановиться. Но Собчак, известная своей эмоциональностью, лишь скромно улыбнулась: «Осторожнее, осторожнее».

Изображение

На саму церемонию журналистов не пустили, да и Ксения, увидев толпу, удивилась: «Откуда столько, кто сказал?». Чтобы оградить себя от фотографов, молодожёнам пришлось задействовать свою охрану - пара крепких молодых людей вывели прессу из здания, едва не выставив за дверь начальницу ЗАГСа.

Изображение

- Вы кто? - строго спросили ее секьюрити.

- Да начальница я! Пропускайте! - пришлось объясняться руководителю.

Изображение

Потом дверь во дворец ЗАГС и вовсе закрыли. Не пустили внутрь даже мужчину, который представился собственником здания, пришедшим на встречу с администрацией. А рядовым молодожёнам, которым посчастливилось жениться в один день с Собчак, пришлось стучаться в двери и всех гостей проводить чуть ли не по спискам.

Изображение

Из-за звездной свадьбы Грибоедовский ЗАГС закрыли, не пустив даже собственника здания.

Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru