Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 авг 2019, 19:50

Юрий Лоза прокомментировал выходку Бузовой, назвавшей себя «блокадницей».

Москва, 14 августа. Музыкант Юрий Лоза прокомментировал выходку телеведущей Ольги Бузовой, которая облизала тарелку на видео, объяснив, что она «блокадница» и в их семье «всегда так делают».

«Она мне не интересна абсолютно. Эта Бузова – она не политик, не общественный деятель, от ее высказываний жизнь никак не изменится», — коротко заявил Лоза.


По его словам, все, что говорит Бузова – «не имеет смысла».

Ранее сама Бузова выступила в эфире телеканала «Россия 1», заявив, что ее не нужно пытаться воспитывать. В ответ, переживший блокаду Ленинграда актер Илья Резник, назвал Бузову одним из примеров деградации шоу-бизнеса, добавив, что «Бузовы пухнут от денег».

Кто придумал выложить это странное видео в социальные сети, видимо останется тайной Ольги Бузовой и ее пиарщиков, но реакция подписчиков была предсказуемой. Телеведущую, зарабатывающую посредством Instagram миллионы, обвинили в надругательстве над святым: памятью о пережитом ленинградцами во время чудовищного блокадного голода, пишет газета «Известия».

Стоит отметить, что певица и телеведущая действительно не раз оказывалась в центре скандала. Ее поведение и откровенные наряды неоднократно критиковали, в том числе и ее фанаты. Так, россиян возмутило, что Бузова появилась на концерте для выпускников школ в Кремле без штанов — она надела лишь серебристое боди с ремнями на бедрах и прозрачные ботинки.

Юрий Лоза прокомментировал выходку Бузовой, назвавшей себя «блокадницей».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 16 авг 2019, 18:04

«Не узнать»: Татьяна Буланова взбудоражила сеть отпускным фото.

50-летняя Татьяна Буланова отправилась в отпуск на Мальдивы, откуда порадовала поклонников новой фотографией. Бейсболка и солнцезащитные очки — фанаты не сразу узнали любимую певицу.

Изображение

«Не узнать», «Вас не узнать», «Сама не своя», «Ни фига себе. Привык видеть на концертах и даже сначала не узнал», «Кто же это?», «Сразу не узнала вас. Красавица Танюша», — обсуждают снимок пользователи сети не только на ее странице, но и в фан-аккаунтах.

Изображение

«Красавица», «Идеал», «Танюша, совсем взрослая стала! На Мальдивах отдыхаете?! Все как в заграничном кино», «Естественная красота», — восхищаются фанаты.

«Не узнать»: Татьяна Буланова взбудоражила сеть отпускным фото.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2019, 04:18

Певица Слава и ее 19-летняя дочь выглядят как сестры.

39-летняя певица Слава воспитывает двух дочерей — Александру, которой в сентябре исполнится 20 лет, и 7-летнюю Антонину. Фотографиями с девочками певица время от времени делится в своем микроблоге. Так, Слава опубликовала снимок со старшей дочерью. На фотографии обе позируют с похожими прическами и яркой помадой на губах.

Изображение

Какая же у меня красотка!

Слава


«Естественно: яблоко от яблони», «Вся в мамочку», «Как похожи!», «Есть в кого быть красоткой», «Какая красотка! Ваша копия!», «Огонь. Две сестры! Старшая и младшая», — оставляют комментарии фолловеры.

Слава прежде рассказывала о том, что старается обеспечивать старшую наследницу материально, однако Саша живет своей жизнью с 17 лет. Она съехала вместе с бойфрендом в арендованную мамой квартиру уже в 11-м классе.

Певица Слава и ее 19-летняя дочь выглядят как сестры.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 18 авг 2019, 04:24

Сладкая шоколадка: Фигура 50-летней Светланы Бондарчук в микробикини вызвала зависть Инстаграма.

Светлана Бондарчук улетела от холодной московской погоды в жаркую Турцию. Экс-супруга режиссера отдыхает на Мраморном море в одном из отелей на курорте Бодрум. В Инстагарме Светлана поделилась пляжным снимком: 50-летняя светская львица загорает в миниатюрном бикини.

Изображение

Судя по всему, Светлана проводит на солнце немало времени: она уже успела обзавестись шоколадным загаром.

- Я похожа на батончик? – поинтересовалась Бондарчук в видеоролике, который она опубликовала в сториз.

Изображение

«Очень!», «Сладкая шоколадка», «Потрясающе выглядите», - пишут поклонники в комментариях. Правда, ее смелость одобряют далеко не все: некоторые считают, что публиковать фото и видео в бикини женщине в 50 уже не по возрасту. Но Светлана не обращает внимания на критику: она – бывшая модель, и привыкла демонстрировать свою красоту на публике. Тем более, что с такой фигурой ей действительно есть что показать.

Сохранять форму модели, редактору глянцевого журнала и владелице PR-агентства помогает йога, которой экс-супруга Бондарчука увлекается уже много лет подряд. Светлана старается не переедать, но при этом не изнуряет себя голодовками. Она легко может позволить себе калорийные продукты – например, ряженку, сливочное масло или сыр, а по утрам съесть хлеб или спагетти. Помимо йоги Светлана регулярно тренируется в спортзале и много плавает.

В Турции Бондарчук отдыхает вместе с возлюбленным – она проводит отпуск вместе с главой проектов студии дизайна Сергеем Харченко. Светлана встречается с ним больше года, до Сергея она крутила роман с фотографом Сергеем Табуновым, который был моложе нее на 12 лет.

С бывшим мужем Федором Бондарчуком Светлане удалось сохранить хорошие отношения. Режиссер начал встречаться с актрисой Паулиной Андреевой с осени 2015 года. Некоторое время пара не афишировала свои отношения – режиссер заканчивал свой развод с женой. Позже в интервью Светлана признавалась, что вовсе не Паулина стала виновницей их развода: ее отношения с Федором закончились гораздо раньше.

- Никто из нас двоих не уходил из семьи ради кого-то другого. Никто не посвящал себя в тот момент другому человеку. Наступил кризис. Петля какая-то, из которой мы не смогли вылезти. Потом все говорили, что Федор стал жить с другой, поэтому ушел. Нет. Это не причина развода. Все говорили о его подруге, якобы разрушившей нашу семью. Это нечестно и неправда, я так скажу, - рассказала Светлана Бондарчук в одном из интервью - Иногда надо отпускать людей. Если это твой человек, то он вернется. Если нет, то значит, так надо.

Сладкая шоколадка: Фигура 50-летней Светланы Бондарчук в микробикини вызвала зависть Инстаграма.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2019, 00:07

"Жара": 41-летняя Екатерина Климова снялась в душе.

Екатерина Климова устроила провокационную фотосессию. 41-летняя мать четверых детей снялась в душе.

Изображение

"Жара", - подписала снимки Екатерина Климова. На фото она позирует обнаженной прикрывшись банным полотенцем. Под струи воды возлюбленная Гелы Месхи встала при полном макияже и в украшениях. Судя по словам Климовой, так она спасается от июньской жаркой погоды, которая изнуряет москвичей целую неделю.

Поклонники восхитились ее молодостью и красотой. Возбужденные фанаты признались, что после таких кадров им стало еще жарче. Они осыпали актрису комплиментами и отметили, что кинозвезда шикарно выглядит для своих лет.

"Ах, какая женщина!", "Бедные мужики! От ваших постов всегда настроение поднимается на 100%", "Красивая и естественная, нет этих филлеров и ботокса", "Шикарная! Очень органично и красиво все!", "Теперь стало еще жарче", "Красота неземная!", "Ну нельзя быть красивой такой", - написали фолловеры

Напомним, знаменитость замужем за коллегой Гелой Месхи. До этого она состояла в браке с артистом Игорем Петренко. У актрисы четверо детей. Старшей дочери Екатерины Климовой - Елизавете не так давно исполнилось 17 лет. Девушка признавалась, что старается брать пример со своей звездной мамы, которая даже родив четверых детей тщательно следит за фигурой. Разница в возрасте между старшей и младшей дочерьми составляет 14 лет. Маленькой Белле всего три года. У актрисы есть сыновья от Игоря Петренко: 12-летний Матвей и 10-летний Корней.

"Жара": 41-летняя Екатерина Климова снялась в душе.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 авг 2019, 21:15

15-летняя дочь Олега Газманова выглядит гораздо старше своего возраста.

Марианна показала портрет с ярким макияжем.

Изображение

Дочь Олега Газманова, Марианна, которой нет еще и 16 лет, разместила в микроблоге свой портрет, на котором позирует с очень ярким макияжем.

И если многим пользователям сети пришелся по душе образ роковой красавицы, то некоторым показалось, что Марианна выглядит скорее как взрослая женщина, а не как подросток. «Красотка! Обалденный цвет волос», «Красавица», «Огонь», «Как будто вам 30», — рассуждают в комментариях.

Изображение

К слову, в сети нередко критикуют Газманову за то, что она стремится выглядеть старше своего возраста. Так, недавно ее распекли за смелые фото в инстаграме.

Напомним, родители Марианны — Олег и Марина Газмановы сыграли свадьбу в 2003 году. Дочь Марианна – единственный общий ребенок пары. У супругов есть сыновья от предыдущих браков: у Газманова – 36-летний Родион, у Марины – 20-летний Филипп, которого Олег усыновил.

15-летняя дочь Олега Газманова выглядит гораздо старше своего возраста.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 авг 2019, 17:28

Потап опубликовал фото обнаженной Насти Каменских (фото).

Настя Каменских и Потап наслаждаются семейной жизнью и радуются, что могут делиться своим счастьем с остальными. Так, певица показала снимок, сделанный с утра любимым супругом.

Изображение

В конце мая под Киевом состоялась свадьба Потапа и Насти Каменских. Коллеги долго скрывали отношения от широкой общественности, так рэпер был женат на Ирине Горовой. Их брак распался около четырех лет назад, однако они продолжили работать вместе.

«Мы решили остаться друзьями. Ира всегда будет матерью моего сына, близким мне человеком. Это не компромисс, это — дружба, понимание. Мы уже как родные люди», — говорил артист.


Теперь Потап и Настя делятся с поклонниками своим семейным счастьем. Пара активно публикует совместные снимки в социальных сетях. Иногда супруги пишут посты, в которых упоминают друг друга. Например, в пятницу Каменских показала утренний снимок: она позирует обнаженной на кровати.

«Поймал меня с утра, мой мальчик», — отметила Каменских.

Изображение

Подписчики блога артистки осудили ее за столь откровенный кадр, а Потап оставил в комментариях смайлы в виде сердец. Каменских всегда отличалась пышными формами. Чтобы не поправляться, Настя регулярно занимается спортом. Потап тоже к ней присоединился и даже смог сбросить несколько килограммов.

«Со мной момент невероятного счастья случился совсем недавно — я взглянул на весы и увидел не 140 кило, а 119! Я в поте лица работаю над собой. Настя невероятно меня мотивирует: она все худеет-худеет, красивеет-красивеет, а я на фоне ее все старше и старше, толще и толще... Вот и доказываю себе, что могу!» — делился артист.


Недавно многие начали подозревать, что Настя ждет ребенка.

В свойственной ей манере исполнительница хита «Попа как у Ким» прокомментировала: «Все пишут, что я беременна. Но я не беременна, я просто была в Турции и обожралась, правда».


После свадьбы Потап и Настя отдохнули на побережье Черного моря, но у каждого был весьма плотный концертный график в июне, поэтому наслаждаться морем и солнцем им пришлось недолго. «Нам безумно приятно слышать от вас теплые пожелания счастья. Особенно приятно видеть в ваших глазах искренность и радость за нас! Видела, что нас назвали украинской королевской семьей! Спасибо всем, кто разделил с нами этот день! Спасибо нашим любимым фанатам, что проживаете с нами эти эмоции. Мы вас безумно любим!» — благодарила фанатов Каменских.

Потап опубликовал фото обнаженной Насти Каменских (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 авг 2019, 20:06

54-летняя Алена Апина смутила сеть откровенным декольте.

Алена Апина, которой на днях исполнится 55 лет, порассуждала в инстаграме на тему своего возраста. По мнению артистки, это «просто цифры, мишура и чьи-то (не ваши!) правила». Кроме того, Апина опубликовала кадр профессиональной фотосессии, сделанной несколькими месяцами ранее. На фото она позирует в черном макси-платье с разрезом и глубоким декольте.

Изображение

Через 3 дня наступит 23 августа, и мне исполнится 55. Я не схожу с ума от этого. <...> Я продолжаю жить. И радоваться, что в 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей, гордиться дочерью-студенткой, улыбаться отражению в зеркале и выкладывать такие свежие фото!

Алена Апина


Фото вызвало у подписчиков бурю эмоций: «Супер женщина», «Образец для подражания», «Нет, нашей Алене 35!», «Мне радостно и приятно видеть вас в прекрасной форме. Огонек», «Хочу так выглядеть в 55 лет», «В принципе сейчас я вижу перед собой практически ту же Алену Апину (юбочка из плюша) образца 92-го года, те же русые кудри, яркие губы и огонек в глазах, а прочее и впрямь просто цифры».

Изображение

Отметим, что Алена любит откровенные образы: ранее она вышла на сцену в кружевной полупрозрачной блузке и разочаровала соцсети откровенным снимком в одной рубашке.

54-летняя Алена Апина смутила сеть откровенным декольте.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 авг 2019, 23:29

51-летняя Валерия показала идеальное тело в бикини (фото).

Артистка загорает на пляже Женевского озера.

Изображение

Читатель «КП» сделал этот кадр на пляже Женевского озера, где у певицы Валерии и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина есть дом, который они недавно решили продать. Пока швейцарская недвижимость звезды готовится к продаже, Валерия с мужем и своей мамой проводит там летние каникулы.

Глядя на стройные спортивные формы певицы, сложно поверить, что этой блондинке 51 год и у нее трое взрослых детей.

По словам Иосифа Пригожина, даже в гастрольном туре Валерия не прерывает занятий спортом, возит с собой домашний тренажер для пресса. Второй секрет - здоровая еда (в прошлом году артистка запустила собственную линию диетического питания).

Изображение

- Я сторонница здорового образа жизни, всю жизнь стараюсь правильно питаться, - рассказывала в интервью «КП» певица. - Секрет в чем? Есть надо понемногу, но часто. И для меня еще главное, чтобы еда была вкусная, а не пресная. Плюс генетика помогает. У моей бабушки в 90 лет не было ни целлюлита, ни морщин. Что касается пластики, то мне не нравится, когда все как под копирку: с большими губами, маленькими носами. Я даже от ботокса отказалась. В 50 лет поняла, что меня все устраивает. Фигура стала даже лучше, чем в юности, когда были лишние кило. Но все это результат большого каждодневного труда в спортзале.

51-летняя Валерия показала идеальное тело в бикини (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 авг 2019, 23:59

"Как мамочка": пышные формы дочки Веры Брежневой в купальнике свели публику с ума (фото).

18-летняя Соня Киперман статью пошла в знаменитую родительницу.

Изображение

Старшая дочь Веры Брежневой живет и учится в США. Соня Киперман очень похожа на знаменитую маму. Длинноногая блондинка с пышным бюстом сейчас отдыхает в Италии с женихом.

Соня Киперман весело проводит время на курорте. На одном из снимков она предстает в черном купальнике с глубоким декольте.

Девушка позирует на яхте. Вероятно, кадр сделан ее возлюбленным Мэттом. Не так давно Соня рассекретила жениха. "Счастлива", - гласит подпись к фото.

Изображение

Поклонникам снимок очень понравился. "Красоточка", "Побольше бы таких интересных снимков!", "Вау, Соня, какая ты красивая, фигура все шикарнее и шикарне", "Как мамочка, глаз не оторвать", - отозвались восхищенные подписчики. Некоторые из них не могут подобрать слов и оставляют восторженные смайлы.

Оценила фотографию наследницы и Вера Брежнева. Она не стала писать комментарий, а лишь разместила пять сердечек.

Напомним, дочь Веры Брежневой много лет живет и учится за океаном. Девушка давно переехала в США, где в начале июня окончила школу для одаренных детей. Частное учреждение находится недалеко от Лос-Анджелеса в штате Калифорния. Звездная мама лично присутствовала на выпускном наследницы. А меньше чем через месяц бывшая школьница превратилась в студентку. Выяснилось, что Соня поступила в гуманитарный колледж Уиттьер, который находится в том же штате, что и школа. "У нее большие планы на будущее, а я ее во всем поддерживаю", - говорила бывшая солистка "ВИА Гры".

"Как мамочка": пышные формы дочки Веры Брежневой в купальнике свели публику с ума (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru