Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 сен 2018, 23:28

Как девочка: в Сети обсуждают помолодевшую Леру Кудрявцеву (фото).

47-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге новое фото, на котором выглядит свежей и похорошевшей.

Изображение

Поклонники отметили, что на снимке телеведущая выглядит как 20-летняя девушка и восхитились ее красотой. «Лерочка, вы прекрасно выглядите!», «Молодая и красивая девушка! Нет, возраст — это не про нее», «Лера, вы прям помолодели!», «Такая красивая, сияющая и счастливая!» — восхищаются фолловеры звезды.

Изображение

Напомним, что в середине августа телеведущая во второй раз стала мамой: у Леры и ее супруга, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова, родилась девочка, которую назвали Марией.

Как девочка: в Сети обсуждают помолодевшую Леру Кудрявцеву (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 сен 2018, 23:49

Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским.

28-летняя Рита Дакота и 26-летний Влад Соколовский разводятся. Об этом во избежание сплетен в СМИ в своем Instagram сообщила сама певица.

Изображение

Мне очень сложно сейчас писать это, но с огромной горечью и болью в сердце сообщаю, что мы с Владом Соколовским разводимся. Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью, оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре.

Рита Дакота


По словам Риты, она ушла от мужа, как только узнала о его «двойной жизни». «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений. Изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», — рассказала она.

Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца.

Рита Дакота


Дакота добавила, что «это звучит, как сценарий фильма ужасов», но у нее есть железные доказательства измен Соколовского. «Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придется пережить это ради дочери», — отметила она.

По словам Риты, она не готова давать никаких интервью и комментариев, и все, что написала в Instagram, — «максимум того, что смогла найти в себе силы произнести вслух». «Но, увы, это лишь верхушка айсберга морального портрета моего мужа, с которым я «познакомилась» лишь теперь», — отметила артистка.

Изображение

Певица добавила, что постарается найти в себе силы и мудрость «простить его и снова с ним заговорить», чтобы у дочери был отец. Дакота также сообщила, что сейчас у них с Владом происходит раздел имущества.

В настоящее время Рита вместе с дочерью находится в Греции: ближайшее выступление в Нижнем Тагиле Дакота отменила по личным обстоятельствам.

Напомним, Дакота и Влад Соколовский сыграли свадьбу в июне 2015 года. Познакомились влюбленные на проекте «Фабрика звезд» в 2007 году и долгое время их отношения были лишь дружескими. В октябре 2017 года у супругов родилась дочка, которую они назвали Мией. В мае 2018 года Рита намекнула на вторую беременность.

Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 03 сен 2018, 14:33

Анна Семенович показала стройные ноги, и ее высмеяли за фотошоп (фото).

38-летняя Анна Семенович для нового фотосета позировала в коротком кружевном платье. Пользователи Сети уличили певицу в использовании фотошопа и обрушились на нее с порцией критики.

Изображение

«Видно, что ноги — фотошоп», «Хороший фотошоп!», «С ногами явно перестарались, даже смешно», — смеются подписчики блога Семенович.

Изображение
Так ноги Анны выглядят без фотошопа

Напомним, ранее фанаты отмечали, что Семенович резко похудела, и восхищались ее фигурой в купальнике.

Анна Семенович показала стройные ноги, и ее высмеяли за фотошоп (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 04 сен 2018, 21:04

В РПЦ обеспокоены появлением Шнурова и Басты на шоу «Голос».

Первый замглавы синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с обществом и СМИ Александр Щипков обеспокоен тем, что на шоу «Голос» позвали Сергея Шнурова и рэпера Басту, которые используют в своем творчестве ненормативную лексику.

Изображение

«У них у обоих очень сильно хромает качество языка. Не только в смысле лексики, что они матерятся, — вообще их тексты, их разговоры на публике», — сказал он в эфире телеканала «Спас».


Вместе с тем Щипков обратил внимание, что Баста и Шнуров — талантливые исполнители.

Представитель патриархата также задался вопросом о том, какая задача ставится перед шоу в этом сезоне, добавив, что телевидение должно нести воспитательную и просветительскую функцию.

Музыкальное шоу «Голос» — российская версия международного проекта The Voice. Впервые появилось в России в 2012 году.

Наставниками седьмого сезона проекта стали Константин Меладзе, Ани Лорак, Василий Вакуленко (Баста) и Сергей Шнуров, отмечает «Газета.ру».

В РПЦ обеспокоены появлением Шнурова и Басты на шоу «Голос».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 сен 2018, 16:28

Борис Джонсон разводится с женой.

ЛОНДОН, 7 сен — РИА Новости, Мария Табак. Бывший глава МИД Великобритании, депутат парламента Борис Джонсон и его супруга Марина Уилер официально объявили о своем расставании и предстоящем разводе.

Изображение

«Несколько месяцев назад, после 25 лет брака мы решили, что в наших интересах будет расстаться. Впоследствии мы решили развестись и находимся сейчас в процессе развода. В качестве друзей мы продолжим поддерживать наших четверых детей в предстоящие годы. Никаких дополнительных комментариев мы давать не будем», — говорится в распространенном в пятницу совместном заявлении пары, имеющемся в распоряжении РИА Новости.

У Джонсона и Уилер, его второй жены, четверо детей: двое сыновей и две дочери. Также у парламентария есть внебрачная дочь.

По данным британских СМИ, инициатором развода была Уилер, не захотевшая терпеть очередную измену мужа.

Борис Джонсон разводится с женой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 07 сен 2018, 16:46

Собчак надела черный бюстгальтер под прозрачный топ (фото).

36-летняя Ксения Собчак не устает удивлять поклонников своим стилем.

Изображение

На этот раз телеведущая опубликовала в сети снимок, на котором позирует в прозрачном топе и черной юбке с ярким принтом от Dior. «Что-то со вкусом в одежде давно... Ну, каждому свое», «Не всегда брендовая и дорогая одежда выглядит хорошо. Особенно, если не уметь ее сочетать. Ксении давно пора обзавестись личным стилистом, может ведь себе позволить. А то ощущение, что она не одевается, а выряжается...», «Безвкусица полная», — пишут фолловеры.

Правда, другим стильный наряд Собчак пришелся по вкусу: «Юбка — бомба», «Ксения, что не наденете, все к лицу», «А мне нравится, как она одета. Для отдыха все в норме. Красиво, стильно и гармонично!» — восхитились поклонники телезвезды.

К слову, недавно Ксения сменила прическу и вышла в свет с кудряшками. Такой стиль сделал ее почти неузнаваемой.

Изображение

Собчак надела черный бюстгальтер под прозрачный топ (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 сен 2018, 20:40

Тимати и Нурмагомедов обменялись жесткой критикой.

Рэпер Тимати и боец ММА Хабиб Нурмагомедов обменялись взаимными упреками на почве разгоревшегося конфликта после отмены концерта артиста лейбла Тимати — Егора Крида.

Изображение

В связи с отменой концерта Егора Крида в Дагестане разгорелся конфликт между бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати, на чьем лейбле Black Star записывается Крид.

В понедельник Тимати вступился за своего коллегу, записав длинное видеоообращение к Нурмагомедову, в котором он предложил спортсмену мирно урегулировать возникший конфликт.

«Я несколько дней наблюдаю за ситуацией, которая творится в социальных сетях, за угрозами в адрес моих артистов, которые планировали приехать в Дагестан. О том, что многие местные против их приезда, — заявил рэпер, — Это касается не только артистов Blасk Star, но и других молодежных артистов, которые сюда приезжают. Слышал твои высказывания о том, что должны слушать в Дагестане, а что слушать не должны».


Тимати также подчеркнул, что ознакомился с репертуаром местных артистов и заявил, что они «не сильно отличаются от тех песен, которые исполняют московские певцы».

«Я думал, что твое мнение — это просто слухи, что пресса раздувает, — продолжил певец. — Хочу сказать тебе обратное — мы с большим уважением относимся к Дагестану и Кавказу в целом. Есть много людей, которые переживают из-за отмены концерта. В их песнях нет призывов к экстремизму и насилию. Да, там есть любовная лирика, и я понимаю, что они могут быть тебе не близки, могут не нравиться. Надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно».

Тимати подчеркнул, что его лейбл не призывает своих фанатов не ходить на бои Нурмагомедова.

По мне, это глупо. У каждого бойца и артиста есть свой зритель, который покупает билеты, ждет приезда кумира. Поэтому я считаю глупостью все эти дискуссии. Если есть желание — позвони мне. Я доступен круглосуточно. Я с радостью лично со своими ребятами дам концерт в Дагестане, и надеюсь, что в ближайшее время мы это сделаем.

Тимати


Однако Хабибу не понравился монолог Тимати, и он резко раскритиковал музыканта, опубликовав свой ответ в инстаграме.

«Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать, — написал боец в своей публикации. — Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на свое мнение — это смешно. Какие то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь».


В заключении Нурмагомедов обратился к «мужчинам Дагестана», заявив, что именно они в ответе «за будущее нашей республики, а не всякие петушары, которые чего-то хотят».

Тимати не оставил без ответа тираду Нурмагомедова и в комментарии к публикации написал, что был лучшего мнения о спортсмене.

«Бог тебе судья. Я был о тебе лучшего мнения. Все будет так, как будет. Удачи тебе в предстоящем бою», — заявил Тимати.


Конфликт между рэпером и бойцом ММА возник на почве отмены концерта Егора Крид в Дагестане, которую поддержал Нурмагомедов. Подписанный на лейбле Тимати артист должен был выступить в Махачкале, однако незадолго до даты лайва в адрес рэпера посыпались угрозы от пользователей соцсетей.

«Отмени концерт или тебе хана, в республике серьезно настроены против тебя», — написал один из людей.

Кто-то из комментаторов начал угрожать, что убьет и изнасилует Крида, а кто-то заявил, что певец «пускай только попробует сунуться в Дагестан — окажется в кирпичном заводе или еще хуже».

Позже в МВД Дагестана заявили, установили личности угрожавших Криду, а также отметили, что обнаружили «группу экстремистски настроенных лиц», которая занимается срывами концертов.

Однако музыкант решил отменить свой концерт, о чем сообщила пресс-служба Black Star.

«Ввиду неспокойной обстановки на местах, мы не хотим рисковать безопасностью людей, желающих попасть на концерт, — говорится в сообщении лейбла. — Очень сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что уже в скором времени артисты лейбла все-таки смогут выступить для наших людей в Дагестане».


Нурмагомедов отреагировал на ситуацию в своем инстаграме, опубликовав историю, где выложил сообщение Black Star об отмене концерта и написал: «Невелика потеря».

Тимати и Нурмагомедов обменялись жесткой критикой.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 сен 2018, 20:45

В США прошел первый конкурс красоты без дефиле в купальниках.

Конкурсы красоты без дефиле в купальниках: теперь это реальность. На прошедшем в США финале конкурса «Мисс Америка» участницы пели, били чечетку, отвечали на вопросы жюри, но в бикини не выходили. «Газета.Ru» о том, что случилось с конкурсами красоты на их родине.

Изображение
Мисс Нью-Йорк Ниа Имани Франклин, которая завоевала титул «Мисс Америка — 2019», на финале конкурса, 9 сентября 2018 года

В США прошел конкурс красоты Miss America. Прошел, несмотря на все скандалы этого года, горячо обсуждавшиеся прессой. Казалось, состязание американских красавиц обречено на провал – однако накануне вечером в Атлантик-Сити в штате Нью-Джерси американцы благополучно выбрали самую красивую жительницу страны. «Мисс Нью-Йорк» Ниа Франклин получила титул «Мисс Америка 2019» и стипендию на $50000, которую она сможет потратить на учебу.

Скорее всего, Ниа Франклин отправится получать докторскую степень по музыкальной композиции в Принстонский университет или Джульярдскую школу искусств: 24-летняя девушка уже получила степень мастера музыкальной композиции в университете Северной Каролины и с энтузиазмом старается пробудить в общественности интерес к классической музыке, в том числе, и при помощи своего инстаграм-блога.

Борясь за звание «Мисс Америка» она в конкурсе талантов исполнила арию Quando m'en vo из оперы Пуччини «Богема».

«Я хочу, чтобы Америка увидела, что классическая музыка до сих пор живет и процветает, особенно когда афроамериканка исполняет оперу, — объяснила она свой выбор. – Ведь столько детей живут и не знают, что могут заниматься классической музыкой».


Финал конкурса «Мисс Америка», прошедший вечером 9 сентября, неожиданно оказался идиллическим окончанием драмы, продолжавшейся с декабря 2017 года – тогда руководство конкурса оказалось замешано в скандале, который закончился сменой руководящего состава.

Скандал произошел на фоне роста популярности движения #MeToo и борьбы с сексуальным харассментом. В конце декабря 2017-го издание HuffPost опубликовало переписку исполнительного директора конкурса Сэма Хаскелла с членами Совета директоров – Тамми Хаддад, Линн Уэйднер и Льюисом Фридманом. Выяснилось, что с 2014 по 2017 год Хаскелл вместе с другими высокопоставленными сотрудниками организации обменивались обидными комментариями по поводу участниц и победительниц «Мисс Америки».

Хаскелл назвал публикацию несправедливой, но это не помогло: из-за того, что руководители конкурса насмехались над участницами и отпускали в их адрес шуточки с сексуальным подтекстом, им пришлось оставить свои посты.

В январе 2018 года председателем Совета директоров конкурса «Мисс Америка» стала Гретчен Карлсон, «Мисс Америка» 1979 года. Пост исполнительного директора заняла Риджайна Хоппер, которая в 1983 году завоевала титул «Мисс Арканзас».

Заступая на свой пост, Гретчен Карлсон в начале 2018-го заявляла: «Мне кажется, это движение #MeToo наделяет нас такой силой, что женщины, которых предположительно унижали этими чудовищными письмами, теперь будут управлять этим местом».

Управлять Карлсон и Хоппер начали с того, что отменили дефиле в купальниках – обязательный этап конкурса, начинавшегося в 20-е годы XX века именно как соревнование девушек в купальных костюмах. Карлсон, опытная телеведущая, в свое время стала необычной победительницей конкурса – студентка Стэнфордского университета, активистка, скрипачка, она покоряла не только красотой, но и умом и талантом. Теперь они решила, что все должны следовать ее примеру.

На посту председателя Совета директором она решила изменить формат состязания – отвлечь внимание от груди каждой из участниц и переключив его на ее талант.

Движение #MeToo пришлось здесь весьма кстати: на фоне борьбы с харассментом казалось вполне логичным запретить в рамках конкурса выход на сцену полуобнаженных девушек.

Впрочем, ее решение отменить дефиле в купальниках приняли не все: красавицы старой школы посчитали его недопустимым – и, обнаружив, что с их мнением не считаются, обвинили Карлсон в излишнем авторитаризме, им казалось, что она создает «токсичную» атмосферу. Карлсон, впрочем, настояла на своем, а противницам своего решения заявила, что «принимать изменения сложно».

Речь о токсичной атмосфере, создаваемой Гретчен Карлсон, снова зашла за несколько недель до конкурса. Тогда «Мисс Америка» 2018 Кара Мунд выступила с открытым с письмом к бывшим победительницам конкурса, в котором обвинила руководство «Мисс Америка» в том, что с ней плохо обращаются – королева красоты пожаловалась, что ею манипулируют, ей затыкают рот, ее не допускают на интервью. В числе обвинений был и тот факт, что Гретчен Карлсон и Риджайна Хоппер путают ее имя.

В ответ на обвинения Кары Мунд Гретчен Карлсон написала в своем твиттере, что обвинения в ненадлежащем обращении «удивили» и «огорчили» ее.

«Я бы так хотела, чтобы Кара взяла трубку телефона и обсудила свои проблемы непосредственно со мной, прежде чем рассказывать масс-медиа о том, что над ней якобы издеваются. С тех пор, как письмо было опубликовано, я звонила Каре, писала сообщения и электронные письма, пытаясь поговорить, поскольку мне всегда казалось, что это лучший способ высказать обиду и найти решение. К сожалению, ответом Кары было то, что она хочет общаться только по электронной почте, но я по-прежнему надеюсь, что мы сможем поговорить по телефону или лично», — написала Карлсон.

В минувшие выходные, впрочем, на лице Кары Мунд не было и тени страданий, когда со счастливой улыбкой она вышла на сцену и произнесла подготовленную речь. «В ту ночь, когда я получила эту важную работу, я знала, что способна на все. Это открыло мне двери для бесконечных возможностей», — сказала она. Теперь на планирует учиться в юридической школе.

Участницы этого года действительно в минувший вечер на все лады демонстрировали таланты. Кто-то выступал со сценическими монологами, кто-то бил чечетку в ирландском танце, кто-то играл на фортепиано. Все было направлено на то, чтобы продемонстрировать Америке: для того, чтобы стать первой красавицей страны, не нужно выходить на сцену в купальнике. По крайней мере, этого хочет Гретчен Карлсон.

В США прошел первый конкурс красоты без дефиле в купальниках.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 сен 2018, 21:08

Чулки и белье: Ксения Собчак показала кадр из откровенной съемки (фото).

36-летняя Ксения Собчак обожает эпатировать публику. В Instagram она опубликовала фото из пикантной съемки для журнала Vogue Russia, на котором запечатлена в одном белье, чулках и туфлях на огромных каблуках.

Изображение

Нашла тут в архиве. Для любителей ЧБ. Разбивая вдребезги.

Ксения Собчак


Как выяснилось, съемка прошла еще в 2011 году, а ее автором выступила популярный немецкий фэшн-фотограф и режиссер Эллен фон Унверт.

Несмотря на архивность кадра, в сети прокатилась волна возмущения «непристойным поведением» Ксении. «Уберите это фото! Не надо себя так выставлять даже в прошлой жизни!», «Морали ноль», «Фу, как вульгарно», «Это что, порно?», «Позорище», — написали они.

Изображение

В то же время многие поклонники заступились за Собчак и засыпали ее комплиментами. «Ну, сейчас понесется!», «Круто!», «Ксюха всем хороша. Умом, телом и особенно качественным стебом», «Класс! Красоточка! Кадр из Голливуда», «Конфетка», «Ксения — провокатор! Знает, что сейчас польется выше крыши, но выложила фото! Она всем показывает, что ей пофиг на чужое мнение. Это ее инстаграм, ее жизнь. И это правильно!», «Да в фото-то ничего плохого. Просто у нее есть мозги, а трусов хватает и без нее», — парировали они недовольным.

Изображение

Отметим, что телезвезда любит удивлять публику: недавно она надела кружевное платье на голое тело, некоторое время назад решила составить конкуренцию Анастасии Волочковой и села на шпагат, а затем произвела фурор в сети очень откровенным снимком.

Чулки и белье: Ксения Собчак показала кадр из откровенной съемки (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 13 сен 2018, 20:19

Кадыров отреагировал на конфликт Нурмагомедова и Тимати.

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров записал видео, в котором обратился к жителям Дагестана после конфликта между рэп-исполнителем Тимати (Тимуром Юнусовым) и обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Ролик выложен в Instagram рэпера.

В своем обращении глава Чечни призвал жителей соседней республики «не заниматься ерундой и не обижать друг друга».

«Хабиб вес сгоняет, он нервничает, поэтому его можно понять. А вы чем занимаетесь? Ерундой занимаетесь! Мы будем у себя наводить порядок — ни террористы не будут приезжать, ни гастролеры не будут — никто. Лучше, чтобы к нам приезжали гости, мы должны развивать Кавказ, туризм должны развивать. Поэтому давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы», — сказал Кадыров.

Суть конфликта

Исполнитель Егор Крид отменил выступление в Махачкале после того, как в его адрес начали поступать угрозы. Нурмагомедов на это отреагировал словами «Невелика потеря». После этого между ним и Тимати произошла словесная перепалка: рэпер записал обращение к оппоненту в Instagram, в котором выразил недоумение позицией спортсмена, на что боец резко ответил, предложив игнорировать его мнение, если оно кому-то не нравится.

Затем Тимати сделал новую запись в соцсети, где добавил, что никто не будет ему говорить, где устраивать концерты, а где нет. Также рэп-исполнитель сделал предположение, что позиция Нурмагомедова могла быть связана с религиозными взглядами, и предупредил спортсмена об уголовной ответственности за разжигание межнациональных конфликтов. Помимо этого, Тимати заявил, что относится с уважением к команде Нурмагомедова и пожелал ему удачи в следующем бою.

Сейчас дагестанский боец готовится к поединку Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе против ирландца Конора Макгрегора. Бой пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Кадыров отреагировал на конфликт Нурмагомедова и Тимати.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru