Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 20 июл 2017, 16:11

«ВКонтакте» совместно с крупными пабликами запускает первое реалити-шоу.

Кастинг участников проходит среди подписчиков сообществ MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация зла».

Социальная сеть «ВКонтакте» запускает онлайн-реалити-шоу «Пабличные игры». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.

О начале кастинга было объявлено 15 июля на VK Fest. В первом сезоне примут участие подписчики четырех крупнейших сообществ соцсети: MDK, «Палата № 6», «Борщ» и «Корпорация зла». Всего будут отобраны 24 человека. Они должны будут пройти 24 задания. Героев будут круглосуточно снимать 100 камер, видео будет транслироваться в прямом эфире во «ВКонтакте».

Пресс-секретарь «ВКонтакте» Евгений Красников подчеркнул, что это первое шоу такого формата, которое полностью пройдет в соцсети.

Это первое реалити-шоу, которое полностью пройдет в социальной сети — его организуют сами паблики. Оно будет и самым технологичным: к примеру, слабейших игроков определит нейросеть. Чем меньше участник находится в кадре, тем выше его шансы покинуть проект.

Евгений Красников, Пресс-секретарь «ВКонтакте»


Принять участие в шоу может любой пользователь, главное условие — пройти кастинг с чат-ботом в любом из четырех пабликов. Отбором будут заниматься администраторы сообществ. Отмечается, что на происходящее в «Пабличных играх» смогут влиять и зрители с помощью пожертвований.

Производством программы занимаются компании Divico и Mastiff («Каникулы в Мексике», «Топ-модель по-русски»).

«ВКонтакте» совместно с крупными пабликами запускает первое реалити-шоу.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 июл 2017, 15:58

СМИ: Волочкова искупалась в Крыму в откровенном бикини (фото).

Как стало известно «Рамблер-Новости», в настоящее время Анастасия наслаждается Чёрным морем в мини-бикини. Известная балерина приехала в Ялту, чтобы выступить с серией бесплатных концертов. По словам Анастасии, она хочет подарить своим поклонникам в Крыму свое творчество.

Изображение

Перед выступлением Анастасия отправилась на пляж. Там Волочкова в откровенном бикини искупалась в Черном море. Соответствующим снимком она поделилась в социальных сетях.

"Крым. Ялта. Море. Чистейшая вода на пляже. Освежающая вода придает сил перед концертом", - подписала фотографию звезда.

СМИ: Волочкова искупалась в Крыму в откровенном бикини (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 июл 2017, 20:35

Стал известен город, в котором пройдет Евровидение-2018.

МОСКВА, 26 июля — РИА Новости. Национальное телевидение Португалии и Европейский вещательный союз выбрали Лиссабон в качестве города, в котором пройдет Евровидение-2018.

Изображение

Кроме того, на официальной страничке песенного конкурса в Twitter появился видеоролик, посвященный мероприятию.

Также организаторы сообщили, что полуфиналы пройдут 8 и 10 мая, а финал конкурса состоится 12 мая.

Португалия стала страной-хозяйкой песенного конкурса благодаря победе Сальвадора Собрала на Евровидении-2017 в Киеве.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 июл 2017, 13:38

Никита Пресняков и Алена Краснова поженились (фото).

Внук Аллы Пугачевой официально зарегистрировал отношения со своей избранницей.

Изображение

27 июля Никита Пресняков и Алена Краснова играют свадьбу. В Сети уже начали появляться снимки торжества 26-летнего музыканта и 20-летней модели.

Влюбленные официально зарегистрировали отношения в одном из загсов Барвихи, сообщает StarHit.

Изображение

На праздновании свадьбы будут присутствовать друзья и родственники молодых. Всего в списке гостей 150 человек.

Образ Алены придумала Севиль Кучумова, которая работала на свадьбах в Москве и Милане.

Изображение

Пресняков надел костюм от дизайнера Джемала Махмудова.

Отметим, что в преддверии торжества Алена устроила грандиозный девичник с подругами.

Изображение

Напомним, Алена и Никита стали встречаться в 2014 году. О помолвке пары стало известно весной 2017 года.

Никита Пресняков и Алена Краснова поженились (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 июл 2017, 21:56

Ад, наркотики, пиар. Что на самом деле произошло с дочерью Кафельникова.

Сообщения знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова о проблемах его 18-летней дочери с наркотиками могут оказаться частью кампании по раскрутке музыкального клипа.

Изображение
Евгений Кафельников и его дочка Алеся. Фото Инстаграм

18-летняя модель и блогер Алеся Кафельникова, дочь бывшей первой ракетки мира Евгения Кафельникова, очень своеобразно отреагировала на новый скандал вокруг своего имени. В то время как публика переживала за жизнь девушки после загадочных сообщений в Твиттере ее отца, Алеся проанонсировала в Инстаграме выход собственной песни. На записи в "Сториз" модель стоит у микрофона в студии. Сроки появления клипа не называются, однако не исключено, что нынешний шум вокруг здоровья и образа жизни дочери знаменитого спортсмена – часть пиар-кампании по раскрутке музыкального дебюта Кафельниковой.

Изображение
Алеся КАФЕЛЬНИКОВА анонсировала выход нового клипа. Фото Инстаграм Алеси Кафельниковой

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ?

Напомним, что вчера Евгений Кафельников оставил несколько туманных сообщений в Твиттере, из которых можно сделать выводы о личных переживаниях бывшего теннисиста в связи с состоянием здоровья его дочери, которая, возможно, пристрастилась к наркотикам. "Я, отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Наркотики", – написал спортсмен.

Изображение

Позже Кафельников подтвердил подлинность записей в социальной сети, однако отказался уточнять, что конкретно он имел в виду. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, который тесно общается с Евгением (Кафельников является вице-президентом ФТР) в интервью "СЭ" заявил, что не верит в информацию о проблемах в семье олимпийского чемпиона и бывшей первой ракетки мира. "Эти сообщения похожи на "утку", полная ерунда, – сказал Тарпищев. – Я только вчера с разговаривал с Евгением, он был в хорошем настроении… Раньше я не замечал за ним пессимистического настроя".

КТО ТАКАЯ АЛЕСЯ КАФЕЛЬНИКОВА?

Изображение

Единственная дочь знаменитого теннисиста родилась 23 октября 1998 года. Ее мать – известная модель Мария Тишкова. Через три года после рождения Алеси ее родители развелись, а Кафельников через суд сумел добиться опеки над дочерью. Суд решил, что девочка будет жить с родителями теннисиста в Сочи. С 15 лет Алеся начала карьеру модели, получив популярность в том числе благодаря фото в социальных сетях и знаменитому отцу. Некоторые считали, что неестественная худоба помешает ей стать профессиональной моделью, но она подписала контракт с крупным агентством в Лондоне и начала сниматься для рекламы.

Изображение

Изображение

Параллельно с фотосессиями Кафельникова приобретала скандальную известность. Алеся многократно вызывала гнев публики из-за снобистских и некорректных высказываний о России и простых соотечественниках. "Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!" – отметила Алеся в InstagramStories.

Изображение

Изображение

Кроме того, в Инстаграме появлялись эротические фото несовершеннолетней модели, а также снимки с перебинтованной рукой (якобы из-за порезанных вен) и с окурком, напоминающим самокрутку марихуаны. Таблоиды также писали о ее романе с сыном олигарха Аркадия Новикова Никитой, а затем – с рэпером Глебом Голубиным (Pharaoh), сыном главного селекционера футбольного клуба "Динамо" (Москва) Геннадия Голубина. Появлялись сообщения, что после разрыва с Pharaoh Кафельникова якобы впала в депрессию и пристрастилась к наркотикам, однако сама Алеся эту информацию опровергла.

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ И ОПРОВЕРЖЕНИЯ

После появления загадочных твитов Кафельникова издание Hello сообщило, что Алеся из-за расставания со своим бойфрендом попала в реанимацию по причине передозировки – то ли алкоголя, то ли наркотиков. Однако затем сама девушка выступила с опровержением, заявив: "Отец писал не обо мне". По словам девушки, у нее нет никаких проблем. При этом сам Евгений подтвердил подлинность своих записей, отметив в Твиттере: "Я никогда не стеснялся говорить о своих проблемах открыто. Буду и дальше так продолжать делать". Напомним, что в прошлом знаменитый теннисист всегда поддерживал свою дочь, несмотря на эпатажные выходки юной модели.

Изображение

Изображение

Если верны предположения о том, что загадочные сообщения Кафельникова – часть кампании по раскрутке музыкального клипа его дочери, это вполне ложится в контекст прежних скандальных пиар-акций с участием Алеси. Однако девушке и ее отцу следует иметь в виду, что скандал с наркотиками (даже если он не имеет ничего общего с реальностью) фактически ставит крест на дальнейшем сотрудничестве Кафельниковой с иностранными модельными агентствами. С другой стороны, опыт выступления в качестве певицы придаст карьере девушки новый импульс. Кстати, и сам Евгений совсем не чужд музыке.

Ад, наркотики, пиар. Что на самом деле произошло с дочерью Кафельникова.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 июл 2017, 18:51

Forbes назвал десять самых высокооплачиваемых музыкантов России.

Больше других музыкантов за последний год заработала оперная певица Анна Нетребко, доход которой эксперты Forbes оценили в $7,5 млн.

Изображение

С этой суммой Нетребко возглавила топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов страны и вошла в пятерку знаменитостей, пропустив вперед только троих хоккеистов (Александр Овечкин, Евгений Малкин, Сергей Бобровский).

Пятое место в общем рейтинге доходов российских знаменитостей и второе место среди музыкантов занял по итогам года Филипп Киркоров. Его годовой доход составил $7,4 млн, то есть на $100 тыс. меньше, чем у Нетребко.

Третье место осталось за Тимати, общий доход которого по итогам минувшего года эксперты Forbes оценили в $6,6 млн.

Кроме того, в десятку самых высокооплачиваемых музыкантов России вошли Григорий Лепс и Дима Билан (по $6 млн), группа «Би-2» ($5,7 млн), Сергей Шнуров и Земфира (по $5 млн), Николай Басков ($4,3 млн) и Егор Крид ($4 млн).

Forbes назвал десять самых высокооплачиваемых музыкантов России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 31 июл 2017, 20:33

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков эмигрировал из России.

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков объявил об эмиграции из России. Об этом сообщает «Новая газета».

Изображение

«Можешь считать это интервью моим официальным заявлением об отъезде из страны. Мне просто не оставили выхода», — сообщил музыкант корреспонденту.

По словам Чистякова, такое решение он принял после того, как в России запретили «Свидетелей Иеговы». Музыкант рассказал, что не собирался эмигрировать.

«Я прочно осел на месте, мне уже пятьдесят, куда ехать? К тому же именно сейчас все складывается очень хорошо, как музыкант я на подъеме: хорошая группа, налаженная система гастролей, один за другим выходят альбомы. И вот мы полетели с туром в США. А накануне состоялся судебный процесс, результатом которого стал запрет “Свидетелей”. Для меня это было шоком. Вероятность того, что я не вернусь из американского тура, начала сильно возрастать. А 17 июля, когда отклонили апелляцию, я принял окончательное решение», — заявил он.

В апреле Верховный суд признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией, ликвидировал и запретил ее деятельность на территории страны. 17 июля Верховный суд признал ликвидацию законной.

Лидер группы «Ноль» Федор Чистяков эмигрировал из России.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 авг 2017, 12:57

«Евровидение» изменило регламент из-за скандалов вокруг конкурса на Украине.

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Скандал вокруг российской певицы Юлии Самойловой, которая пропустила Евровидение-2017, а также срыв сроков подготовки к проведению мероприятия в Киеве, вынудили организаторов внести ряд изменений в регламент. Об этом сообщается на сайте Европейского вещательного союза.

«Несомненно, конкурс песни Евровидение-2017 в Киеве омрачили несколько нежелательных инцидентов, многие из которых едва не вынудили перенести мероприятие за пределы принимающей страны — Украины. Из-за этого пришлось внести ряд изменений и поправок в регламент предстоящих конкурсов», — говорится в сообщении организаторов.

В соответствии с новыми правилами, национальные вещатели теперь не должны будут включать в свои делегации лиц, которым ограничен въезд в страну-хозяйку Евровидения.


«Самой неприятной проблемой Евровидения в этом году стал запрет на въезд на Украину российского представителя», — считают в Европейском вещательном союзе.

Решение было принято в связи с инцидентом вокруг российской конкурсантки Юлии Самойловой, которую СБУ отказалась пускать в страну, проигнорировав требования Европейского вещательного союза. Певице запретили въезд на Украину за то, что она выступила с концертом в Крыму.

Изменения коснулись и графика подготовки к Евровидению после того, как украинская сторона не смогла в него уложиться.


Европейский вещательный союз оставляет за собой право в случае задержек передать право организации конкурса другому вещателю.

Кроме того, организаторы Евровидения требуют, чтобы члены профессионального жюри, которое принимает участие в оценке прозвучавших на конкурсе песен, были абсолютно непредвзятыми.

Ранее стало известно, что Европейский вещательный союз наложит на Киев штраф в размере 200 тысяч евро за задержки в организации мероприятия и недостаточное взаимодействие с организаторами по вопросу участия Самойловой, которую не впустили на Украину. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник или выбрать другого конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и не сочли возможным показывать мероприятие.

«Евровидение» изменило регламент из-за скандалов вокруг конкурса на Украине.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 авг 2017, 15:05

Лолиту в прозрачном трико назвали всадником Апокалипсиса (фото).

Пользователи сети с удивлением восприняли наряд Лолиты Милявской, в который она облачилась во время выступления на фестивале «Жара» в Баку.

Изображение

53-летняя певица посвятила песню солисту Rammstein Тилю Линдеманну, после чего скинула с себя накидку и предстала перед зрителями в обтягивающем прозрачном трико.

Юзеры иронично отметили, что Лолита будто бы покрыла тело татуировками в стиле маори, сравнив ее с героем мультфильма «Моана» и одним из всадников Апокалипсиса.

Изображение

Ранее героем интернет-шуток стал еще один гость «Жары» — солист Rammstein Тиль Линдеманн. Он превратился в мем благодаря ролику, в котором намекнул, что оказался в заложниках у российских звезд эстрады.

Видеообращение стало ответом поклонникам, которые предположили, что поп-звезды захватили Линдеманна в плен и заставляют фотографироваться с собой. Причиной стали его совместные снимки с Ольгой Бузовой, Анитой Цой и Иосифом Пригожиным.

Лолиту в прозрачном трико назвали всадником Апокалипсиса (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 02 авг 2017, 20:16

Пользователи соцсетей считают, что у Веры Брежневой проблемы в личной жизни (фото).

Певица опубликовала в Instagram пост, который привел в недоумение ее поклонников.

Изображение

Вера Брежнева нечасто рассказывает о своей личной жизни и почти не делится семейными фото в Сети. Поэтому поклонники 35-летней певицы удивились, когда Брежнева выложила в Instagram неоднозначный пост.

Изображение

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной», — написала Брежнева в Instagram. Многие подписчики Веры остались в недоумении от поста певицы, но оставили на страничке Брежневой тысячи комментариев со словами поддержки.


Изображение

Напомним, несколько дней назад певица стала гостьей музыкального фестиваля «Жара», который проходил в Баку.

Изображение

Пользователи соцсетей считают, что у Веры Брежневой проблемы в личной жизни (фото).
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 168

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru