Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Общение на любые темы.

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 19 сен 2012, 12:13

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Самые любопытные, шокирующие и потрясающие новости из шоу-бизнеса, российского и мирового! Слухи, сплетни, скандалы и фотографии, которые никогда не должны были быть опубликованы - всё это Вы найдёте в этой теме!
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 25 дек 2012, 11:38

Тайны подстав телешоу "Давай поженимся".

То, что в популярных программах частенько участвуют подставные лица, а сами истории, будоражащие душу, придумываются сценаристами, уже ни для кого не секрет. Только редко кто из участников об этом рассказывает. Однако певец Михаил Коткин, полуфиналист «Новой волны», два года тому назад приехавший в Москву и попавший в переплет сразу нескольких топовых телевизионных программ, согласился рассказать нам, что происходит в закулисье. Недавно он попробовал свои силы в кастинге известного музыкального проекта Аллы Пугачевой «Фактор А» для канала «Россия».

– В конкурсе участвовали 9000 человек. На отборочных турах творилось что-то страшное. У «Лужников» было столпотворение, люди на морозе занимали очередь с 5 утра. Я потоптался несколько часов, думаю: ну все, околею... Взял да и махнул через турникеты, уговорил охрану пропустить меня. Прошел сначала прослушивание у преподавателей Гнесинки.

За кулисами многие ребята говорили, что якобы для того, чтобы «дойти» до Пугачевой, надо заплатить немаленькие деньги и что мэтры часто протаскивают своих любимчиков. Но я оба тура прошел без денег. Алла Борисовна похвалила меня за вокал, но, к сожалению, сказала, что я не совсем удачно выбрал репертуар. Хит Доминика Джокера «Если ты со мной» уже звучал в проекте – исполнял его победитель второго «Фактора А» Алексей Сулима.

Кстати, в прошлом году я тоже пробовался на этом проекте. Там вообще забавная история вышла. Я спел песню Киркорова «Я за тебя умру». И Пугачева проехалась по мне: вот, мол, зачем вам это все надо? Это потом мне сказали, что Алла Борисовна не очень любит, когда поют песни Киркорова. А Филипп тогда был ведущим программы и за кулисами брал интервью у участников. Я спускаюсь со слезами, а он бросился меня успокаивать: «Не слушай жюри, мне очень понравилось, как ты пел».

Но я ведь не только в музыкальных шоу участвовал. Однажды решил попробовать выиграть машину в «Поле чудес». Меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню «Гитара» Успенской. За кулисами мне сказали: «Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы». Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда.

А Чуна – городок, в котором я 10 лет жил – после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска, а не из Чуны. Моя мама там живет и мои первые педагоги, у которых я брал уроки вокала.

Так вот, на «Поле чудес» меня углядела редактор программы «Давай поженимся». Сказала: «Ой, вы нам так понравились, приходите к нам на программу». Я и пошел. Меня опять нарядили – надели на голову чалму, придумали имя Майкл и что мне 25 лет, хотя мне 21. Дали сценарий, который я должен был выучить. Я сидел, такой мальчик-одуванчик, и рассказывал историю любви. Со мной друзья были настоящие – лучший друг Вовка из Иркутска и Юлька из Брянска.

Все три девочки, которых мне подобрали, танцовщицы. Но они туда вовсе не за любовью при­шли, а попиариться. Одна со змеей танцевала, другая, Даша, выехала на верблюде, а третья устроила файер-шоу с огнем. Я выбрал Дашку, клёвая девчонка. Мы сейчас с ней дружим.

Так… Я вам слишком много рассказал... Пора закругляться, а то моя искренность вечно меня подводит.

Время фриков

Рассказ Михаила прекрасно объясняет недоверие, которое испытывают зрители к ТВ. Кастинг-редакторы программ разучились искать самобытных, острохарактерных персонажей из народа. Они пускают в ход воспаленное воображение и придумывают для героев передач самые нелепые легенды. Тогда точно будут смотреть и удивляться: носит же земля таких чудаков! Одаренному человеку, может, и позволят спеть и сплясать. Но выставят таким клоуном, что ему об участии в телецирке придется только жалеть. А нам о нем – позабыть, посмеявшись. И начать смотреть следующий бред.

Тайны подстав телешоу "Давай поженимся".
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


BH

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 26 дек 2012, 15:11

«Дальнейшая судьба «Самого умного» зависит от трех человек».

Тина Канделаки рассказала об истинных причинах закрытия интеллектуального шоу для подростков.

Вопрос о переходе интеллектуального шоу для подростков «Самый умный» на другой канал остается открытым. Ведущая Тина Канделаки сообщила , что спасти программу могут только руководители федеральных каналов.

— Будет или нет та или иная программа в эфире какого-либо федерального канала — решают, по сути, три человека. Ни от кого из них пока мне предложений не поступало.

Новость о том, что «Самый умный» не появится в эфире в 2013 году, не стала сюрпризом для ее ведущей. По ее словам, каждый год при подписании контракта ей приходилось уговаривать руководство не закрывать шоу.

— Канал не горел желанием сохранять эту программу. Ранее у меня был разговор с руководством СТС о том, что канал меняет свою редакционную политику и места «Самому умному» не остается. Не буду комментировать это решение, поскольку обсуждать редакционную политику канала должен его генеральный продюсер, который и определяет эту политику, основываясь на своем профессионалом опыте. Правильна ли она, покажет внимание аудитории и рейтинги передач.

По словам Канделаки, она сожалеет о завершении проекта не как телеведущая, а прежде всего как мать.

— Для большого количества детей на протяжении 10 лет это был единственный шанс быть замеченным, иметь какой-то мотив показать и продемонстрировать свои знания. Более того, продемонстрировав эти знания, получить общественное одобрение, поддержку и надежду на то, что их жизнь может сложиться лучше в том случае, если они будут и дальше учиться хорошо. У меня какое-то эмоциональное разочарование, я уже больше не могу бороться за то, чтобы в стране было две передачи для талантливых детей. Жаль, что несмотря на все возможности сегодняшнего телевидения, обилие каналов и передач, дети по-прежнему сидят вечерами в социальных сетях.

Интеллектуальная викторина для подростков «Самый умный» — российская версия британского шоу Britain's Brainiest Kid — выходила на экраны с 2003 года. Шоу дважды удостаивалось премии «ТЭФИ» — в 2004 и в 2009 годах.

Во вторник руководство СТС приняло решение закрыть передачу в связи с изменением бюджетной политики канала в будущем 2013 году.

«Дальнейшая судьба «Самого умного» зависит от трех человек».
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


Adster

TG2

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 28 дек 2012, 15:39

Константин Меладзе насмерть сбил молодую женщину.

Изображение

Продюсер и композитор Константин Меладзе насмерть сбил 30-летнюю женщину. Авария произошла 27 декабря 2012 года около 18 часов на 32 километре трассы Киев - Обухов.

Меладзе не отрицает, что сам находился за рулем своего автомобиля Lexus в момент аварии. Наезд на пешехода произошел вблизи остановки «Пятихатка» при движении в направлении Киева.

Водитель утверждает, что был трезв.

По данному происшествию возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта).

Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Константин Меладзе насмерть сбил молодую женщину.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 29 дек 2012, 14:19

Константин Меладзе в момент ДТП был трезв.

У женщины, погибшей в автомобильной аварии на Украине с участием продюсера Константина Меладзе, остались муж и двое малолетних детей. 30-летняя жительница была в декретном отпуске. Об этом РБК сообщили в прокуратуре Киевской области.

По данным прокуратуры, находившийся за рулем автомобиля Lexus Меладзе был трезв и дождался прибытия ГАИ. «Для него это серьезная трагедия», - отметили в ведомстве.

Авария произошла в районе остановки общественного транспорта. Проводятся экспертизы по техническому состоянию автомобиля, анализируется погодная ситуация.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 янв 2013, 17:14

Верка Сердючка купила лимузин Меркьюри.

Изображение

Украинский музыкант и шоумен Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, стал обладателем лимузина Rolls-Royce Silver Shadow, который прежде принадлежал бывшему вокалисту группы Queen Фредди Меркьюри. Об этом сообщает Мотор со ссылкой на страницу продюсера артиста Юрия Никина в соцсетях.

«Только что Верка Сердючка в серьезной борьбе на аукционе Coys Of Kensington купила тот самый Rolls-Royce Silver Shadow Фредди Меркьюри. Нет слов», – написал Никитин.

Сумма, за которую Данилко приобрел автомобиль, не разглашается. Ранее сообщалось, что оценочная стоимость лота составляла от $14 400 до $17 600.

Лидер Queen использовал машину до 1991 года, что было подтверждено бывшим менеджером музыкального коллектива Джимом Бичем. После смерти Меркьюри автомобиль был передан его сестре.

Верка Сердючка купила лимузин Меркьюри.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 21 янв 2013, 14:46

Суд обязал Алексея Панина вернуть дочь матери.

Изображение

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга постановил, что пятилетняя дочь известного актера Алексея Панина, Анна, должна жить с матерью, Юлией Юдинцевой. Однако Панин не торопится следовать решению суда.

Напомним, что конфликт известного актера и его бывшей жены тянется уже более четырех лет: после расставания родители не смогли договориться, с кем именно будет жить их дочь Анна. Несмотря на постановление суда, вынесенное в 2009 году, по которому местожительство Ани было определено с матерью, Панин забрал у Юлии ребенка и сфабриковал уголовное дело против бывшей жены. Панин обвинил бывшую жену в рукоприкладстве по отношению к его родной матери.

В мае 2012 года суд снял с Юлии все обвинения, но гражданский процесс по установлению местожительства ребенка длился до начала 2013 года. В январе 2013 года суд постановил, что Аня, которую мать не видела почти 4 года, должна жить с ней. Ни на одно судебное слушание Панин не явился, а журналистам заявил, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не собирается.

Адвокаты разъясняют, что в случае несоблюдения Паниным решения суда, определившего местожительство ребенка с матерью, Юлии Юдинцевой необходимо зафиксировать факты препятствования общения с ребенком со стороны отца. Например, через органы опеки, с помощью официальных писем, уведомлений. Тогда его можно будет привлечь к уголовной ответственности.

Суд обязал Алексея Панина вернуть дочь матери.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 01 фев 2013, 17:16

ГИБДД все-таки оштрафовала Илью Резника.

Изображение

Госавтоинспекция выписала поэту-песеннику Илье Резнику штраф на сумму 500 рублей за нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

«Московское управление ГИБДД составило протокол в отношении Ильи Резника по статье 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона)», — рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Резник после нарушения правил дорожного движения на Кутузовском проспекте был отпущен сотрудником ГИБДД без каких-либо штрафных мер.

ГИБДД все-таки оштрафовала Илью Резника.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 11 фев 2013, 15:28

Мистеру Бину выплатят рекордную страховку.

Изображение

Английский актер Роуэн Аткинсон, известный по комедийной роли мистера Бина, получит рекордную страховку в 910 000 фунтов стерлингов (1 млн 440 тыс. долларов США) за разбитый коллекционный гиперкар McLaren F1. Об этом сообщает издание The Independent.

В августе 2011 года Аткинсон, находясь за рулем своего McLaren F1, не справился с управлением на мокрой трассе и попал в аварию. Сам актер отделался несильной травмой плеча, в то время как машина была достаточно серьезно разбита. Ремонт машины длился целый год на фабрике McLaren в Уокинге, и недавно суперкар был возвращен владельцу.

Сумма полученной «мистером Бином» страховки поставила абсолютный рекорд в Англии, так как превосходит самую дорогую из когда либо выплаченных в Британии страховок в три раза.

Стоит отметить, что в настоящее время McLaren F1 Аткинсона оценивается в 3,5 млн фунтов стерлингов. Причем столь высокая цена не в последнюю очередь обусловлена тем, что машина принадлежит английскому комику.

Мистеру Бину выплатят рекордную страховку.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение Adm » 15 фев 2013, 11:49

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени.

Изображение

Эстрадный исполнитель Григорий Лепс пообещал ломать журналистам колени палкой за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации, сообщает «Коммерсантъ-Online». С таким заявлением Лепс выступил на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, состоявшемся 14 февраля и посвященном защите прав в информационной сфере.

Критикуя журналистов, Лепс заявил, что он готов «успокоить всех уродов» и при необходимости «отсидеть в тюрьме» за свои действия. Он также отметил, что деятели шоу-бизнеса готовы «нанять частных детективов, и все скелеты в шкафах журналистов будут найдены». «Найдем, как вы вели себя в школе, как вас били в туалете или снимали трусики в детском садике. Этого хотите? Получите», — обратился Лепс к журналистам, которые также присутствовали на заседании....>

По свидетельству корреспондента «Коммерсантъ-FM», присутствовавшего на заседании, возмущение Лепса вызвала некая история, когда журналисты проникли в его строящийся дом. (По всей видимости, речь идет о публикации «Экспресс-газеты» от 5 июля 2012 года - «Лепс строит дом за $20 млн». - Прим. «Ленты.ру».)

Лепс был приглашен на заседание думского комитета вместе с певцами Валерием Меладзе и Стасом Михайловым, которые в целом поддержали позицию своего коллеги, но были менее категоричны в высказываниях. Михайлов, например, возмутился, что журналисты называют публику на его концертах «быдлом», а также публикуют «откровенную ложь» и нарушают неприкосновенность личной жизни звезд шоу-бизнеса. Меладзе, со своей стороны, призвал журналистов уважать исполнителей и пообещал, что те будут отвечать им тем же.

Заседание комитета было посвящено обсуждению поправок в закон о защите частной жизни.

Стоит отметить, что все присутствовавшие на заседании певцы ранее судились с прессой, в том числе с желтыми изданиями и с телеканалом НТВ.

Григорий Лепс пообещал переломать журналистам колени.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92374
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

Мир шоу-бизнеса. Новости, рассуждения, сплетни.

Непрочитанное сообщение vesna » 15 фев 2013, 14:39

«Жить в твоей голове» — так называется новый альбом Земфиры.

Хранившееся в тайне название и 10 песен нового альбома стали известны в ночь на 14 февраля.

Новый, шестой по счету альбом Земфиры бесплатно и в хорошем качестве смогли услышать пользователи сервиса «Яндекс.Музыка» ровно в час ночи 14 февраля.

Название альбома — «Жить в твоей голове».

На нем 10 композиций — «Жить в твоей голове», «Без шансов», «Деньги», «Кофевино», «Чайка», «Если бы», «Похоронила», «Река», «Кувырок», «Гора».

Альбом доступен для прослушивания жителям России, Беларуси и Казахстана. С 16 февраля альбом будет также доступен на ITunes.

На «материальном» носителе произведение Земфиры выпустит компания Navigator Records.

«Жить в твоей голове» — так называется новый альбом Земфиры.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

vesna
Профи
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:37


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru