Блоггера укусила черная мамба. Фото и видео.

Чрезвычайные Происшествия. Катастрофы природного и техногенного характера. Резонансные инциденты. Теракты. Ссылка на прежнюю тему.

Блоггера укусила черная мамба. Фото и видео.

Непрочитанное сообщение Adm » 26 сен 2017, 19:41

ВИДЕО: Арслан Валеев погиб от укуса черной мамбы.

Арслан Валеев поссорился с женой и погиб от укуса черной мамбы в прямом эфире.

Изображение

Изображение

Валеева укусила живущая у него черная мамба, при этом он сам спровоцировал пресмыкающееся и не пытался сохранить себе жизнь.

Изображение

Изображение

Последние слова блогера были посвящены его жене Кате Пятыжкиной. Незадолго до трагедии супруга ушла от Валеева, обвинив его в побоях. После того, как женщина пожаловалась на насилие в своем Instagram, ведущий на своем канале в YouTube начал обличать ее в изменах. Зрители канала возмутились таким поведением, Валеев принес свои извинения, но жена к нему так и не вернулась.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подписчики в режиме он-лайн наблюдали, как Валеев уходит из жизни. В своей последней трансляции в ночь на 23 сентября Арслан называет номер Кати, просит дозвониться ей и попросить приехать. Блогеру вызвали скорую помощь, однако спасти его не успели. В больницу его привезли еще живым, ввели в искусственную кому, но 25 сентября, около полудня, Валеев скончался.

 18+!


Известный в кругах любителей животных блогер вел канал «Частный экзотариум» о рептилиях, а также канал BobCat ТВ о тиграх, львах и других крупных кошачьих.

ВИДЕО: Арслан Валеев погиб от укуса черной мамбы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92346
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid

Вернуться в ЧП и катастрофы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru