В память о Войне. 77-летие Великой Победы!

Справочная по трудоустройству (495) 995-55-99.

В память о Войне. 77-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 23 апр 2015, 18:15

В память о Войне. 77-летие Великой Победы!

Где пройдет акция «Бессмертный полк-2018», нужна ли регистрация: читаем ЗДЕСЬ.

Контакты штаба по организации встречи ветеранов, прибывающих самостоятельно в город Москву на празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Для организации встречи ветеранов, прибывающих самостоятельно в город Москву на празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в период с 3 по 12 мая 2015 года на базе Государственно-общественного объединения «Московский Дом ветеранов (пенсионеров) войн и Вооруженных сил» размещен Штаб по организации встречи ветеранов, прибывающих самостоятельно в город Москву.

Штаб расположен по адресу: Олимпийский проспект, д. 7, корп. 2, (метро «Достоевская»).

Контактные телефоны:

Руководитель Штаба: 8 (495) 688-87-40

Дежурный по Штабу: 8 (495) 631-69-35 (круглосуточно)

Факс: 8 (495) 688-87-40

e-mail: shtabMDV@dszn.ru

В память о Войне. 77-летие Великой Победы!
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

ADV2

AdveR3

MG

TG

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 04 май 2016, 20:29

Более 15 тыс. флагов и 6 тыс. световых элементов появятся в области ко Дню Победы.

Свыше 15 тысяч флагов и более 6 тысяч световых элементов украсят улицы городов и районов Подмосковья ко Дню Победы, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления по информационной политике Московской области.

«Муниципалитеты Подмосковья уже украшают свои территории к 9 Мая. Более 15 тысяч флагов – на опорах освещения, эстакадах, мостах и фасадах зданий – появятся в муниципальных образованиях Московской области ко Дню Победы. Будет установлено более 6 тысяч световых элементов – декоративных композиций на опорах освещения, в пешеходных зонах, на фасадах зданий и вдоль дорог. Среди них – две тысячи иллюминационных гирлянд», – сообщил представитель пресс-службы.

Как уточняется в материале, 9 мая традиционно праздничные мероприятия и концерты состоятся во всех муниципальных образованиях Подмосковья, места их проведения будут украшены символикой Победы.

«Например, в Одинцовском районе площадки, на которых пройдут тематические акции «Эрудит» о знаменитых событиях и участниках Великой Отечественной войны, фотогалерея портретов участников войны «Вспомним тех, кто отстоял мир», созданная самими жителями района, караоке из песен «Песни военных лет», где видеорядом послужат архивные фотографии, и другие будут оформлены интерактивными экранами», – рассказал представитель пресс-службы.

Источник: РИАМО

Более 15 тыс. флагов и 6 тыс. световых элементов появятся в области ко Дню Победы.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


BH

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 май 2016, 21:14

На параде в Москве впервые показали С-400 и новейший транспортный самолет.

Во время парада на Красной площади в Москве впервые показали новейшую зенитно-ракетную систему С-400 «Триумф», а также транспортный самолет Ил-76МД 90А.

Изображение

В апреле 2016 года производитель С-400 «Алмаз-Антей» сообщил об исключении комплексов из программы парада из-за экономии «В 2016 году в целях экономии средств было принято решение о сокращении количества техники, участвующей в торжественном мероприятии», — приводило агентство ТАСС сообщение пресс-службы концерна​​.

Концерн уточнил, что участие ЗРС С-400 «Триумф» в параде «не планировалось изначально». Однако, на репетиции парада С-400 показали.


Система прошла в парадных колоннах в ночь с 5 на 6 мая.

Также на параде впервые показали транспортный самолет Ил-76МД-90А. Это глубокая модернизация советского военно-транспортного самолета, впервые выпущенного еще в СССР.

Парад техники на Красной площади открыл средний танк времен Второй мировой войны — Т-34. За ним проехали модернизированные бронеавтомобили «Тигр» с боевыми модулями «Арбалет» и «Корнет-Д», бронетранспортеры БТР-82А, бронеавтомобили повышенной защищенности «Тайфун-К» и «Тайфун-У», боевые машины пехоты БМП-3, БТР и БМП на перспективной платформе «Курганец».

Изображение

Затем по брусчатке проехали танки Т-90 и Т-14 на унифицированной платформе «Армата», которые впервые были показаны на параде в 2015 году. За ними прошли 152-миллиметровые самоходные гаубицы «Мста-С», ракетный комплекс «Искандер», бронетранспортер «Ракушка», боевая машина десанта БМД-4, подвижный грунтовый ракетный комплекс «Ярс». Завершился парад боевой техники проездом колесной БМП на перспективной унифицированной платформе «Бумеранг».

Следующей и завершающей частью парада стала воздушная. В небо над столицей поднялся 71 летательный аппарат, среди которых: вертолеты Ми-28Н «Ночной охотник» и впервые задействованные в параде вертолеты Ми-35. Над Москвой пролетели истребители Миг-29СМТ, перехватчик дальнего действия МиГ-31БМ и пара многофункциональных истребителей Су-35С. Новинкой парада стал новейший военно-транспортный самолет Ил-76МД90А, с 2015 года поступающий на вооружение Воздушно-космических сил (ВКС) России.

Кроме того, над столицей пролетели грузоподъемный испытанный транспортник Ан-124−100 «Руслан», а также наносившие удары по объектам террористов в Сирии стратегические турбовинтовые бомбардировщики Ту-95МС и фронтовые бомбардировщики Су-23М и Су-34.

Бомбардировщики Су-24М, принимавшие участие в военной операции России в Сирии, пролетели также во время Парада Победы над центром Екатеринбурга, сообщает ТАСС. Рассказали в пресс-службе Центрального военного округа, 17 марта эти самолеты вернулись с авиабазы Хмеймим на военный аэродром Шагол в Челябинской области.

На параде в Москве впервые показали С-400 и новейший транспортный самолет.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Adster

TG2

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 май 2016, 21:16

«Бессмертный полк» прошагал по миру.

Акция «Бессмертный полк» в этом году перешагнула границы России и прошла в Европе, Северной и Южной Америке, Африке и Азии. Каждый год движение собирает под портретами героев войны всё больше людей, желающих помнить свою историю.

Изображение

Колонны, собравшие десятки и сотни тысяч человек в своих рядах, промаршировали по улицам российских городов, деревень и малых сёл.

Патриотический порыв получил воплощение и за пределами России и, что вызывает наибольшее удивление и уважение, повсеместно организация шествий «Бессмертного полка» была взята на себя самими участниками в той или иной стране.

Стремление почтить память своих предков, родных и близких, нашло своё воплощение и стало поистине мировым движением, присоединиться к которому с каждым годом стремится всё больше людей по всему миру.

Движение «Бессмертный полк» уже перестало быть исключительно российской акцией, причём не только по территории проведения, но и по составу участников.

Во многих странах Европы, на территории которых проходили бои Второй мировой войны, коренные жители, потерявшие своих родных и близких, выражали стремление встать в один ряд с теми, кто с гордостью вышел почтить память советских воинов-освободителей.

Во многом именно поэтому акция «Бессмертный полк» прошла в разных странах в разные дни, хотя, безусловно, память о героях войны и гордость за своих предков, отстоявших мир на планете в годы Второй мировой войны, были определяющими и объединяющими принципами для проведения каждой такой акции.

Так, к примеру, в Милане шествие состоялось ещё 25 апреля и было приурочено ко дню освобождения Италии от фашистов. К 40 тысячам участников демонстрации присоединились и колонны «Бессмертного полка».

Наравне с песнями итальянских партизан звучала «Катюша» и гимн Советского Союза. В руках люди несли портреты своих родных, погибших на войне. В Израиле акция уже стала ежегодной. И в этот раз по улицам Тель-Авива прошли не менее двух тысяч человек в память о своих родных и близких. Аргентина, Австралия, Кипр, США, Китай, Ливан — география насколько разнообразна, настолько и всеобъемлюща.

«Бессмертные полки» прошли даже в тех странах, которые не только не познали на своей территории боёв Второй мировой, но и не принимали участия в войне.

География акций определялась исключительно желанием и единым порывом потомков ветеранов и героев войны, живущих в разных странах, присоединиться к всемирной объединяющей благородной акции, охватившей всю планету.

Примечательно, что в тех странах, где официальная власть усердно насаждает антироссийские настроения в своём народе, не обошлось без провокаций. Так, в Киеве, во время шествия 10-тысячной колонны кто-то распылил слезоточивый газ. В результате инцидента никто не пострадал, а шествие продолжилось.

В Эстонии пограничные власти задержали одного из организаторов шествия, гражданина Эстонии Дмитрия Линтера, отпустив его лишь спустя несколько часов.

Впрочем, и это не повлияло на организацию акции. Каждый год движение «Бессмертный полк» собирает под портретами героев войны всё больше и больше людей, желающих помнить свою историю, гордиться подвигами своих предков, чувствовать историческую преемственность сегодняшнего дня и тех времён, когда творилась история героического спасения мира от нацизма.

«Бессмертный полк» прошагал по миру.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


Med.ad

TO

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 09 май 2016, 23:50

В Москве состоялся салют в честь Дня Победы.

В Москве состоялся салют в честь 71-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Изображение

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 10 май 2016, 12:18

Стоимость парада на Красной площади достигла почти 300 млн руб/

Стоимость тендеров на проведение парада на Красной площади составила 295,7 млн руб. Это в три раза меньше, чем было потрачено на празднование 70-летия Победы в 2015 году.

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 10 май 2016, 13:26

Путин высоко оценил уровень проведения парада Победы в Москве.

МОСКВА, 10 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин высоко оценил уровень проведения праздничного парада Победы в Москве, он прошел безупречно, сказал во вторник журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Очень высоко. Действительно парад прошел абсолютно безупречно», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, как президент оценил уровень проведения парада.

При этом Песков отметил, что в данном случае постановка вопроса об уровне проведения «Бессмертного полка» неуместна, так как здесь речь идет народной инициативе.

«Здесь только можно восхититься действительно такой атмосферой единения или общего такого духовного подъема, который традиционно царит на этих акциях», — сказал Песков.


Накануне Путин возглавил шествие «Бессмертного полка». В 2016 году президент участвовал в этой акции уже второй раз, неся в руках фотографию своего отца, как и в прошлом году.

«Сам факт, что президент и в этом году принял решение тоже пройти вместе с полком по Красной площади, неся в руках портрет своего отца, он говорит просто сам за себя», — добавил Песков.

Акция «Бессмертный полк» проводится в День Победы в России и других странах. Это шествие, во время которого люди несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Впервые такая акция состоялась в Томске. В 2015 году в шествии «Бессмертного полка» по всей России приняли участие около 12 миллионов человек. После этого было создано общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России».

Путин высоко оценил уровень проведения парада Победы в Москве.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 08 июл 2016, 17:57

Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию.

ВАРШАВА, 8 июля. /ТАСС/. Верхняя палата парламента Польши приняла резолюцию с призывом Сейму признать геноцидом массовые убийства поляков, совершенные украинскими националистами в годы Второй мировой войны.

Об этом сообщает Польское радио.

"Сенат Польши голосами правящей партии "Право и справедливость" принял постановление относительно Волынской трагедии. Верхняя палата польского парламента призвала Сейм установить 11 июля Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой (1918 - 1939 гг.)", - говорится в сообщении Польского радио.


В постановлении Сената поляки, погибшие от рук украинских националистов в годы войны, названы «жертвами геноцида» и отмечается, что память жертв этих преступлений до сих пор не была должным образом увековечена, а массовые убийства не были признаны геноцидом.

Волынская резня

В годы Второй мировой войны Организация украинских националистов (ОУН) в сотрудничестве с немецкими разведывательными органами начала борьбу против советской власти. В 1943 году она организовала Украинскую повстанческую армию (УПА) (в РФ запрещена).

Начиная с февраля 1943 года, украинские националисты начали акцию по уничтожению польского населения Волыни. Кульминации эти события достигли 11 июля 1943 года, когда отряды ОУН — УПА атаковали около 100 польских населенных пунктов. Жертвами стали около 100 тысяч человек, главным образом женщины, дети и старики.

В 2013 году польский сейм принял резолюцию к 70-летию Волынской трагедии, где эти события были названы «этнической чисткой с признаками геноцида».

При этом Верховная рада в 2015 году признала деятельность ОУН — УПА борьбой за независимость Украины.

Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 23 авг 2016, 21:58

Губернатор поддержал идею переименовать аэропорт Волгограда в Сталинград.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров одобрил предложение присвоить реконструированному международному аэропорту Волгограда название Сталинград, говорится в сообщении на сайте администрации региона.

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.
Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 71-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 13 янв 2017, 14:16

В Бразилии останки нацистского преступника Менгеле стали учебным материалом для студентов.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 12 января. /Корр. ТАСС Дарья Юрьева/. Преподаватели факультета медицины Университета Сан-Паулу (USP), расположенного в одноименном бразильском городе, используют останки нацистского преступника Йозефа Менгеле в качестве учебного материала. Как сообщила в четверг газета О Estado de San Paulo, эта практика началась несколько месяцев назад, после того, как руководитель кафедры судебной медицины Даниэль Ромеро Муньос получил соответствующее разрешение.

Подробней можно прочитать ЗДЕСЬ.

В Бразилии останки нацистского преступника Менгеле стали учебным материалом для студентов.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33

В память о Войне. 72-летие Великой Победы!

Непрочитанное сообщение Adm » 20 фев 2017, 18:24

Путин подписал указ о праздновании 75-летия победы в Сталинградской битве.

Президент России Владимир Путин подписал указ о праздновании 75-летия победы советских войск в битве под Сталинградом в 1943 году.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

С инициативой отпраздновать 75-летие победы в Сталинградской битве в 2018 году выступило правительство, говорится в тексте указа «О праздновании 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».

Согласно документу, будет создан организационный комитет по подготовке и проведению празднования, его председателем назначен вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Утвердить состав комитета по подготовке и проведению празднования российский президент поручил в течение месяца. За этот же срок Путин поручил разработать и утвердить план основных мероприятий, следует из документа.

Сталинградская битва началась 17 июля 1942 года. Оборонительная операция происходила на территории современных Воронежской, Ростовской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия.

Сражение между советскими войсками и немецкими войсками закончилось победой Красной Армии 2 февраля 1943 года.

Путин подписал указ о праздновании 75-летия победы в Сталинградской битве.
Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться и как заработать? Кризис и безденежье портят настроение? Найди вакансии и работу своей мечты на нашем портале 9955599 (ЖМИ СЮДА!) быстро и легко!
Adm
Администратор
 
Сообщения: 92342
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:33


SaB

AdveR2

DA

BD

ADV

Ads

AdveR

TN


SaT

IPVid
Пред.След.

Вернуться в Бесплатная телефонная справочная в Москве по трудоустройству

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru