Работа на дому. Как заработать, имея компьютер и интернет.

Справочная по трудоустройству (495) 995-55-99.

Непрочитанное сообщение Adm » 24 дек 2015, 19:26

Советы и рекомендации по зарабатыванию денег в интернете.

В стране бушует финансовый кризис и с деньгами проблемы, а найти достойную работу сейчас не так-то легко. Но выход есть! Ведь в интернете сейчас крутятся немалые деньги - и существует масса способов подзаработать, тратя не так много времени. В этой теме я расскажу о сервисах и площадках в сети интернет, где можно достаточно быстро и легко заработать свой стартовый капитал. Почему стартовый? А потому, что эти деньги можно снять, а можно вложить их в раскрутку своего сайта и заработать ещё больше!

Почему многие выбирают интернет для работы? В чем его превосходство перед повседневной работой?

Если Вы уже знаете ответы на эти вопросы, то переходите сразу к теме заработка дома. Иначе читайте дальше.

Также у меня есть свой канал на Ютубе, в котором выкладываются подробные инструкции по работе в различных сервисах по заработку денег. Посмотреть и подписаться на него можно ЗДЕСЬ.

Можно выделить такие плюсы в интернет-заработке:

1) Работая в сети интернет, Вы сами устанавливаете для себя условия и график работы, а также работаете сами на себя;
2) Вы будете зарабатывать, не выходя из дома (а при наличии ноутбука вообще где захотите), и будете проводить больше времени со своими родными и близкими;
3) Не нужно будет больше бояться, что Вы можете опоздать на работу и получить выговор;
4) Сумма заработанных средств будет зависеть только от Вас;
5) Тут также можно найти друзей и коллег по тому или иному виду деятельности;
6) Не бойтесь начать - ведь Вы ничего не вкладываете, а, значит, ничего и не теряете;
6) И главное знайте, что учение и труд всё перетрут!

Но есть и минусы, с которыми Вы столкнетесь на начальных этапах работы:

1) Нужно понимать, что, как и в любом деле, чтобы достичь какой-то значимой цели, потребуется время;
2) Пока Вы не вникнете и не разберетесь во всех тонкостях и не изучите все способы заработка в интернете, Вы не достигнете своей цели - хорошо зарабатывать;
3) Нужно быть готовым к тому, что поначалу заработок будет незначительный. Но со временем, как только Вы разберетесь и вникнете в суть дела, заработок будет расти, и Вы поймете, что Ваше время на обучение было потрачено не зря;
4) Будьте особо внимательны, и не попадитесь в руки мошенников! Т.к. в интернете, так же, как и в реальном мире, мошенников пруд пруди. Доверяйте только проверенным людям и сайтам, и никогда никому не сообщайте свои пароли/реквизиты банковских карт/личные данные (исключая необходимые для регистраций)! Также остерегитесь скачивать и устанавливать непроверенные программы и файлы. Прочитайте эту небольшую статью, в которой специально для Вас я написал рекомендации по информационной безопасности в сети Интернет вообще, и по составлению правильных и грамотных паролей в частности;
5) И запомните самое главное: в интернете ХАЛЯВЫ НЕТ и никто просто так деньги не раздаёт! Это проверено на 100%. Если Вам предлагают большие деньги за короткий срок - это обман и развод! Никогда не верьте сладким обещаниям навроде "проверенная методика как обыграть игровой автомат, получая тысячи рублей/долларов в день", или "вложи деньги под 100% в день и получай гарантированную прибыль", или "лёгкий заработок на биржах/форексе/автоматических трейдерах" и многих других подобных. Не повторяйте чужих ошибок, ведь работа в сети - это такая же работа, только в более комфортных условиях, т.е. дома. Тут тоже надо "включать голову", проявлять упорство, заниматься самообразованием, адекватно воспринимать получаемую информацию и т.д.

Для вывода заработанных денег Вам нужны электронные кошельки. Поэтому, в первую очередь, рекомендую создать кошельки "Яндекс.Деньги", "Вебмани" и универсальный "Payeer", а также популярный в США и Европе PayPal. Как это сделать, подробно рассмотрено ЗДЕСЬ.

В дальнейшем можно создать свой сайт либо "раскручивать" свою страничку в соцсети. Для чего это нужно - рассмотрим ЗДЕСЬ.

Теперь, когда Вы знаете, с чем Вам придется столкнуться, можно начать рассматривать все простые способы заработка в интернете БЕЗ вложения своих денег.

1. Заработок на просмотре сайтов и рекламы на них. Самый простой и самый надёжный способ - ведь сервисов-агрегаторов, предлагающих на этом заработать, огромное множество в сети! Я предлагаю Вам самые достойные и выгодные из них, которые ГАРАНТИРОВАННО выплачивают Вам заработанное вознаграждение. С полным их списком можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

2. Привлечение рефералов и рефбек. Зарегистрировавшись на САРах (буксах) и почтовиках, разобравшись в сути работы и начав зарабатывать первые деньги, Вы можете по своим персональным ссылкам-приглашениям (так называемым реферальным ссылкам) приглашать знакомых (либо любых других людей), чтобы и они могли подзаработать. Вы становитесь их рефером - человеком, пригласившим их на проект. Чем больше у Вас рефералов - тем больше Вы будете зарабатывать, поэтому это важный пункт! Подробней об этом написано ЗДЕСЬ.

3. Создать свой сайт и зарегистрироваться в системах, предлагающих размещать на Вашей интернет-площадке платную рекламу. Чем выше посещаемость Вашего сайта - тем больше и Ваш доход от просмотра посетителями рекламных блоков. Один раз настроил - и получаешь постоянный заработок, так называемый "пассивный доход". Рассмотрим это более подробно ЗДЕСЬ. Ну а чтобы поднять посещаемость сайта/странички соцсети, достаточно направить небольшую часть полученного дохода из п.1 на "раскрутку" в тех же самых буксах и почтовиках, т.е. уже самому стать рекламодателем.

Если нет своего сайта - не переживай, с таким же успехом можно зарабатывать на своей страничке в любой соцсети! Заработай первые деньги, затем раскрути страницу или группу (набирая друзей и подписчиков) - и зарабатывай уже автоматически с помощью ссылок ниже Изображение !

Заработай стартовый капитал (в долларах!), затем раскрути свой сайт и зарабатывай деньги на нём! Это просто!
Возникли вопросы - обращайся!

Это интересно? Поделитесь с друзьями! —→

Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

TO
Загрузка...

PRI

MG
Загрузка...

TG

Непрочитанное сообщение Torro » 28 ноя 2016, 18:39

Я вот честно признаюсь - попробовал почти всё, что тут представлено, но из-за нехватки времени остановился на нескольких самых доходных - vipip, ipweb, ipgold, vktarget (это социалка) и расширение в браузер surfearner!
Свои ссылки на них не буду тут оставлять - а то Adm ещё обидится! :))) Они все в этой теме имеются! ;)
Но заработок идёт - стабильно и всё выплачивают. Теперь активно продвигаю свой сайт, чтоб рекламировать баннеры и привлекать рефераллов - заработка на оплату хостинга и рекламы в инете сайта вполне хватает! 8-) Мобилу и себе и семье тож оплачиваю - и даже кое-что из ЖКХ. А начал-то всего три месяца назад!!

Я свободен!
Словно птица в небесах!
Torro
Профи

YaD

GT

TA

Непрочитанное сообщение Adm » 28 ноя 2016, 20:31

Ailtlethan писал(а):Спасибо за развернутый ответ. Буду пробовать.

Всегда помогу советом. Особенно своим рефералам ;)
Не знаешь, чем заняться в интернете? Кризис и безденежье портят настроение? Узнай, как можно ЗАРАБОТАТЬ ДОМА настоящие деньги!
Adm
Администратор

TM

PRI2

TG2

Непрочитанное сообщение Konovaloff » 29 дек 2016, 21:14

работы много искать надо
Konovaloff

Непрочитанное сообщение Torro » 15 фев 2017, 17:01

Что могу сказать после полугода работы - САМЫЕ прибыльные это те системы, где "накручивают" соцсети!

VKTarget и VIPiP (№№ 5 и 1 в списке) просто вне конкуренции по доходу, плюс начали хорошо "подтягиваться" в этом смысле CashBOX и IPweb (№№ 6 и 2) - у первого появилась масса заданий из соцсетей, и IPweb начал создавать подобные задания!!

Кстати, мне лично очень помогло сообщение про нюансы "работы" в таких сервисах - announces/kak-zarabotat-v-internete-legko-i-prosto-t806.html#p67406 ! А я то поначалу думал, что в подобных серивсах фиг чего заработаешь! :mrgreen: :mrgreen:

Что могу сказать после полугода работы - САМЫЕ прибыльные это те системы, где "накручивают" соцсети!

Я свободен!
Словно птица в небесах!
Torro
Профи

Непрочитанное сообщение New_Year » 16 авг 2017, 18:43

Накручивают фейков которых потом забанят?
New_Year
Начинающий

Непрочитанное сообщение Adm » 16 авг 2017, 19:41

New_Year писал(а):Накручивают фейков которых потом забанят?

Банят далеко не всех, да и избежать бана вполне можно.
Adm
Администратор

PRI

DA

RC

ADV

SaB

Ads

AdveR

TN

SaT

Пред.